Курить меньше iqos. никотиновая булимия

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
"Курить люблю, могу бросить на несколько лет и все эти годы мечтать о сигарете. Спустя пары лет снова закуриваю кайфую....но дальше кайфа нет но курить продолжаю (как писала выше) в надежде кайфонуть."

вы не сможете бросить курить с таким мировоззрением.

за удовольствие человек платит страданием, депрессией , болезнью и смертью
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сперва в зеркальце. В лучших традициях этого пресловутого кода, про который они болтали в телевизоре :thumbsup:
Это установленный научный факт.
Международная ассоциация экологической дерматологии провела исследование, в котором проанализировала состояние кожных покровов у 64 итальянок, которые регулярно курили.
Ученые изучили наличие складок, сосудистых и пигментных пятен, эластичность, блеск, плотность и структуру и пришли к заключению, что средний биологический возраст испытуемых был на 9 лет старше их хронологического возраста.
То есть их кожа выглядела на 9 лет старше, чем была на самом деле.
Но нет худа без добра:
После 9 месяцев без сигарет в среднем снижение биологического возраста кожных покровов у этих женщин составило 13 лет!
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
Вот у меня есть реально такой знакомый, который курит только по праздникам. И каждый курильщик о таком мечтает. Но я точно так не могу, прям проверено уже. У меня или все, или ничего. Бросала уже, спустя неделю думаю «стрельну одну, но покупать не буду точно». Потом «куплю, но буду только вечером, на прогулке с собакой». А потом все, пачка в день. Примерно за неделю от 1 сигареты до пачки в день.
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.083
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Я Ольга мне 35лет. Не знаю КУДА написать тему, прошу меня извинить. я новенькая.
У меня никотиновая «булимия» (айкос). до этого были обычные сиги. Булимия в режиме «СУТКИ ЧЕРЕЗ ДВОЕ»)))) ТОЛЬКО У МЕНЯ НЕ СУТКИ А ГОДЫ))) то есть год курю два нет...и так с 19лет до сегодня до 35 лет.

Плизз 🙏 поддержите меня или отговорите меня от этой затеи (курить 3,4 сиги в день)
п.с. сейчас не курю 3й день. хочу начать но по 3,4/день
Привет, тезка! :wavespin:
Затея (курить 3,4 сиги в день) - заведомо провальная(
Ты сейчас не куришь 3 дня, это отличный старт...тем более с айкоса полегче слезать, чем с сиг (это мое личное наблюдение). Вот и не кури дальше! Ну и что что по 2-3 года некурительные - это замечательный результат! Кто-то бросает раз и навсегда, а кто-то периодами.
Удачи тебе!
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.835
Реакции
33.569
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здравствуйте. Скажите какую реакцию вы ждете на ваше сообщение. Вам не понятно, ок. о вкусах не спорят, не?
Я не хотел спорить тут о вкусах. И тем более не жду реакции. Просто бросайте курить.
 

Филин Филя

хочу чаепитие с хорьками!!!
Сообщения
105
Реакции
335
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olga Polanski, Бросать однозначно!!!! как писал Аллен Карр: чем реже человек курит, тем выше ценность выкуренной сигареты! Я например курила только на улице и в гостях, дома не курила из-за родителей, боялась что узнают, зато выйдя на улицу отрывалась по полной! И действительно, чем дольше тянешь время и не куришь (или не получается в данный момент), тем кайфовей кажется сигарета. Поэтому когда редко куришь, это довольно сильная привязка к зависимости... Будь умничкой, бросай эту заразу)))
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отговорить? Тебе не 8 лет. Прими решение и действуй. За тебя это никто не сделает. Пока ты просто сама себя отговариваешь. Будь честна с собой и все получится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу