Курить нельзя бросить

Не курю с
9 Ноя 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Юмка Привет. Ты 9 лет на форуме :eek: Тебе не хочется курить. Вспомни про эти 9 лет, которые могут в 19 или 29 превратится. Всю жизнь бросать курить не очень приятная история. Раз уже начала бросать курить (9 лет назад), то уже хватит срываться) Не хочешь ты быть курящим человеком! После срыва всегда опять нужно будет бросать по новой! Нужно бросить бросать курить и просто не курить.

Пробежался по твоим дневникам и заметил, что ты не сообщаешь в дневнике о своем срыве и просто пропадаешь с него на годы. Не хорошо как то. Люди поддерживали, энергией делились. Лучше сказать правду ;)

Мы тут многие срываемся периодически))

Я 2 раза бросал на сроки больше года и срывался. Сейчас обратно в бросаю после 3 месяцев курения (а до этого 15 месяцев не курения было)

Борьба с сигаретами длинною в жизнь.
Сейчас такое течение нашей наркотической зависимости(

Желаю тебе успехов!
Не пропадай!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юмка Юлечка привет :wavespin: !!В этот раз обязательно получится!:)
image (13).gif
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юмка Привет. Ты 9 лет на форуме :eek: Тебе не хочется курить. Вспомни про эти 9 лет, которые могут в 19 или 29 превратится. Всю жизнь бросать курить не очень приятная история. Раз уже начала бросать курить (9 лет назад), то уже хватит срываться) Не хочешь ты быть курящим человеком! После срыва всегда опять нужно будет бросать по новой! Нужно бросить бросать курить и просто не курить.

Пробежался по твоим дневникам и заметил, что ты не сообщаешь в дневнике о своем срыве и просто пропадаешь с него на годы. Не хорошо как то. Люди поддерживали, энергией делились. Лучше сказать правду ;)

Мы тут многие срываемся периодически))

Я 2 раза бросал на сроки больше года и срывался. Сейчас обратно в бросаю после 3 месяцев курения (а до этого 15 месяцев не курения было)

Борьба с сигаретами длинною в жизнь.
Сейчас такое течение нашей наркотической зависимости(

Желаю тебе успехов!
Не пропадай!
К счастью, я не курила все эти девять лет подряд. Первый раз я не написала, что сорвалась, потому что прошло уже 2,5 года, я вообще забыть забыла про форум. Сейчас, если честно, даже и не помню, как тогда так случилось, что опять начала. Второй раз я тоже бросила на довольно значительный срок, врать не буду - не помню, сколько, на год, может, плюс-минус. Помню, что после месяца некурения я почувствовала себя уверенной уже, не нуждалась в дневнике, ну а когда форум забрасываешь - уже как-то про него и не вспоминаешь в момент срыва. Так что это естественный процесс, другое дело, если бы я срывалась через срок меньше полугода хотя бы.
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юмка Юлечка привет :wavespin: !!В этот раз обязательно получится!:)Посмотреть вложение 1305165
Спасибо, очень буду надеяться, надо как-то поставить уже решительную точку в этой истории, не хочу возвращаться сюда вновь и вновь, пусть и с большими перерывами. Тем более когда успех был так близок.
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, третий день к вечеру... Миссия: выйти в магаз за едой + прогуляться и размять затекшие после целого дня за компом конечности. Главное - пройти мимо табачной лавки и ничего в ней не купить. Хныыыык, кроет по-страшному.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, очень буду надеяться, надо как-то поставить уже решительную точку в этой истории, не хочу возвращаться сюда вновь и вновь, пусть и с большими перерывами. Тем более когда успех был так близок.
@Юмка Конечно Юлечка так и будет :) Нужно немного постараться ):wavespin:;)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, третий день к вечеру... Миссия: выйти в магаз за едой + прогуляться и размять затекшие после целого дня за компом конечности. Главное - пройти мимо табачной лавки и ничего в ней не купить. Хныыыык, кроет по-страшному.
@Юмка Юля мы с тобой )иди мимо хвали себя ,обязательно молодец купи вкусняшку !
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юмка Пиши обязательно свои ощущения сейчас это важно )У меня в подписи машинка если очень тяжко жми и ты у нас в скорой обогреем ,развеселим, поддержка:thumbsup:У нас обязательно кто нибудь дежурит :)
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юмка Пиши обязательно свои ощущения сейчас это важно )У меня в подписи машинка если очень тяжко жми и ты у нас в скорой обогреем ,развеселим, поддержка:thumbsup:У нас обязательно кто нибудь дежурит :)
Спасибо, пойду задержу дыхание и нырну на улицу с ее табачными опасностями:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Юмка, Юля,привет!
Постарайся изменить маршрут. Думай в дороге о чём то приятном. Мы мысленно с тобой!
2018-12-08-19-36-51.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надеюсь, в конце концов, я таки поставлю запятую после слова "нельзя"...

Стаж курения
12 лет + 2,5 года не курила (2011-2014) + потом очень много лет то курила, то не курила, но вот сейчас курю уже год или даже два, не знаю точно
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1 пачка в день
Зачем решила бросить
У меня есть опыт долгосрочного отказа от курения, я знаю, что без сигарет мне будет лучше физически и морально. Сейчас основные мотивации - здоровье (вышла на пробежку после полугодового перерыва и после 3,5 км пришлось перейти на шаг, аж голова закружилась, никогда такого не было и вот опять:)) и финансы (я сейчас живу не в России и сигареты стоят здесь космических денег).
Причины отказа от курения
Хочу заниматься спортом и не страдать, а получать удовольствие; хочу избавиться от ощущения пепельницы во рту по утрам и головной боли, когда перекурила; хочу перестать себя корить ежедневно и получить тычки и пинки от друзей и родственников; хочу быть здоровой!
Попыток бросить
Много, слишком много...
Бросал(а) с использованием методик
Табекс + форум
Причины прошлых неудач
Постоянно попадаюсь на крючок - я же всего одну сигарету выкурю. И понеслось...
Причины прошлых удач
Использовала в прошлом форум, очень помогло, еще были всякие сопутствующие мотивации - влюбленность, желание пойти в горы. Сейчас таких сильных мотиваций нет, больше всего достало, что Я САМА СЕБЯ достала на эту тему:)

Сейчас бросаю с помощью
Nicopass (табекса тут нет, а очень жаль, он реально помогает) + форум + спорт
Ну и немного от себя
Мои старые дневники раз (удачный опыт) и два (не очень удачный опыт, ненадолго бросила). А еще я опять сижу на карантине и очень из-за этого стрессую, поэтому сорваться могу в любой момент - очень буду благодарна за помощь и слова поддержки.

P.S. Не курю два дня на силе воли, сегодня прям уже серьезно накрывает - первый раз съела пастилку Nicopass.
И как тебе пастилка? Я в итоге бросила с Табексом, но в начале использовала спрей Никоретто - классная вещь, снимает накаты на раз и голову ставит на место....
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как тебе пастилка? Я в итоге бросила с Табексом, но в начале использовала спрей Никоретто - классная вещь, снимает накаты на раз и голову ставит на место....
Так себе, похоже больше на лакричный леденец. Но никоретте мне вообще не зашёл (возможно, аллергия), а табекса тут нет. Табекс мне очень помогал раньше:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу