Курить нельзя бросить

Не курю с
9 Ноя 2020
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Восьмой день на исходе. Накатывает реже, ем как не в себя, спортом заниматься лень :rofl: В общем, классика, но так устала с собой бороться : все время ж приходится себя что-то заставлять - то не жрать, то бегать, то не курить. Мироздание, а можно оно само как-нибудь, без моих титанических усилий)?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миссия выполнена успешно: заглянула по дороге в магазин в открытую дверь табачной лавки и мысленно показала ей язык - не дождешься, не зайду! А на обратном пути вообще не обратила на нее внимания.

Итоги по трем дням: отправила в стирку всю одежду, потому что ВОНЯЕТ, нюх начал просыпаться. Жор тоже просыпается, особенно ближе к вечеру, когда я обычно больше всего курила. Накупила себе вкусняшек, потому что я про себя точно знаю - одна задача за раз, не распыляться! Если сейчас начну думать о фигуре, то, сидючи на салатных листиках, легко сорвусь. Дышать в маске стало легче, больше нет табачного дыхания. Жутко триггерит на людей с сигаретами в фильмах и сериалах. Сон несколько ухудшился, но, возможно, это после вчерашнего забега - болят все мышцы. Появилось ощущение легкости... приятно, но иногда в голову с той же легкостью проскальзывает мысль - ну сходи ты уже, купи сигареты, пять минут времени и можешь опять курить. Отгоняю, хочу, чтобы такие мысли вообще не смели самозарождаться. Ну что, самое сложное - продержаться вечером, когда самые капитальные накаты.
@Юмка Юлечка привет :wavespin: :kiss:Молодец)Я когда бросала при накатах я думала а мне это надо !? И шла дальше только вперёд )Помни накаты не вечны)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юмка Держи тебе цветочки :wavespin:
image (49).jpg
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девятый день идет. У меня были смутные воспоминания, что было как-то легче вставать по утрам, когда я не курила (хотя, кого я обыманываю?!). Ну в общем, ни фига не легче, да еще с учетом, что сон нарушился. Ну хоть ощущения пепельницы во рту нет, а то от этого совсем тошно было.
Спина очень устает от постоянного сидения за компом, мне срочно нужен бассейн, но они закрыты из-за карантина. Бегать я себя вытолкала из дома только два раза, вчера весь день пыталась заставить, но так никуда и не пошла. Можно было бы дома что-то поделать - силовые или йога для той же спины, но нет, моя прокрастинация побеждает все.
Засада в том, что я всегда собой недовольна. То есть вот вроде бросаю курить, больше недели держусь - надо собой гордиться, холить себя и лелеять. Но я не могу, потому что у меня список еще из 100 пунктов, что я делаю НЕ так, как хотелось бы. И головой-то я понимаю, что я никогда не достигну этого выдуманного идеала и никогда не буду делать все так, как задумала, но по факту из-за этого я продолжаю себя есть поедом. Это все к чему? К тому, что ощущения освобождения, облегчения после того, как я выкурила последнюю сигарету, так и не пришло. Печалька.
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Две недельки, туруруру. Теперь самое опасное - мне уже легко не курить, поэтому я такой же легкостью могу сорваться и закурить, потому что "ну я же уже бросила". Юля, ты бросаешь навсегда, а не на пару недель.
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В очередной раз накатило, сижу уговариваю себе, что мне это не надо, решила посмотреть на свои расходы на сигареты за последнее время для мотивации. И так как в Европе пачка сигарет стоит 10 евро, то стало мне грустно-грустно, при нынешнем "прекрасном" курсе за месяц я тратила от 10 до 20 тыс. руб. на сигареты, просто сжигала их, да еще и здоровью вредила. Накат прошел, но теперь никак не могу отпустить эту злость на себя, хотя сделанного не вернешь... а ведь могло бы быть у меня лишних 150-200 тыс. руб., потраченных за последний год ни на что, на воздух и дым, да еще и вредоносный. И как себя простить и отпустить эту ситуацию?!

З.Ы. Как маньяк, посчитала: с сентября 2019 года выкинула на ветер 160 000 рублей. Идиотка.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В очередной раз накатило, сижу уговариваю себе, что мне это не надо, решила посмотреть на свои расходы на сигареты за последнее время для мотивации. И так как в Европе пачка сигарет стоит 10 евро, то стало мне грустно-грустно, при нынешнем "прекрасном" курсе за месяц я тратила от 10 до 20 тыс. руб. на сигареты, просто сжигала их, да еще и здоровью вредила. Накат прошел, но теперь никак не могу отпустить эту злость на себя, хотя сделанного не вернешь... а ведь могло бы быть у меня лишних 150-200 тыс. руб., потраченных за последний год ни на что, на воздух и дым, да еще и вредоносный. И как себя простить и отпустить эту ситуацию?!

З.Ы. Как маньяк, посчитала: с сентября 2019 года выкинула на ветер 160 000 рублей. Идиотка.
@Юмка Юля при накатах старайся отвлекаться ,прими ванну ,попей вкусного ароматного чайку, делай вдох выдох очень помогает при желании покурить ) Конечно очень ощутимая экономия ,не тратишь деньги на яд(Нужно себя хвалить и на с экономленые деньги можно купить себе то о чем ты давно мечтала )
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юмка Юля при накатах старайся отвлекаться ,прими ванну ,попей вкусного ароматного чайку, делай вдох выдох очень помогает при желании покурить ) Конечно очень ощутимая экономия ,не тратишь деньги на яд(Нужно себя хвалить и на с экономленые деньги можно купить себе то о чем ты давно мечтала )
Спасибо!
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@1.Елена, спасибо, держусь, скоро будет месяц! Как-то незаметно пролетел, хотя сегодня накатывало капитально, чуть не плюнула и не пошла в табачку...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, спасибо, держусь, скоро будет месяц! Как-то незаметно пролетел, хотя сегодня накатывало капитально, чуть не плюнула и не пошла в табачку...
@Юмка Ю Юля держись !!И не надо бежать за сигаретами(У нас на форуме волшебная кнопка SOS весь форум прибежит :running: :running:Лучше ее нажать ,чем сорваться и закурить (И скорая помощь у меня в подписи жми на машинку в скорой всегда есть кто дежурит 💓😍
blestyaschaya-otkritka-s-nadpisyu-sladkih-snov.orig.gif
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юмка Ю Юля держись !!И не надо бежать за сигаретами(У нас на форуме волшебная кнопка SOS весь форум прибежит :running: :running:Лучше ее нажать ,чем сорваться и закурить (И скорая помощь у меня в подписи жми на машинку в скорой всегда есть кто дежурит 💓😍 Посмотреть вложение 1318635
Спасибо, пока держусь, если совсем прижмет, напишу!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу