Курить нельзя дышать.

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
Около 10 лет примерно.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25. На тусовках с алкоголем, понятное дело, больше.
Зачем решили бросить

Сейчас, пока что, я обдумываю эту мысль. Сейчас я курю iqos. На него переходила потому что дико раздражал запах сигарет. Нашла выход, гений, да? :wub: Не бросить, а перейти на айкос. Умняшечка. В итоге, несколько месяцев назад купила новую модель айкоса, в которой можно курить сразу 2 сигареты и кол-во выкуриваемых сигарет увеличилось. Понимаю, что такое количество сигарет вообще не ок. Мне нравятся люди, которые не курят и не пьют и, при этом, могут получать удовольствие от посиделок. Сейчас я отказываюсь от алкоголя. А так как эти два товарища всегда ходят рядом, (сигареты и алко), то подумываю убрать и сигареты. Но понимаю, что навешать на себя сразу много ограничений чревато срывом. Поэтому, пока готовлюсь.
Причины отказа от курения
Пока еще не нашла той, своей причины, которая меня задрайвит. Готовлюсь и ищу. Да, здоровье, эститека, понятно, но на них далеко не выду.
Попыток бросить
Помню 2. В одной полуичлось на пару месяцев.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Думаю, что не изменила тип мышления. Даже сейчас, самый большой страх это не не получить дозу никотина, а привычка. А как же утром с кофе, а после еды, а на перекур?
Причины прошлых удач
Некурение 2 месяца я бы не назвала удачей.
Сейчас бросаю с помощью
Читаю форум. Вот думаю попробовать табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Наверно, все уже написала. Больше всего непонятно, что делать с привычкой. Как с утра без сигареты, как же перекуры, как же, как же, как же...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
Около 10 лет примерно.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25. На тусовках с алкоголем, понятное дело, больше.
Зачем решили бросить
Сейчас, пока что, я обдумываю эту мысль. Сейчас я курю iqos. На него переходила потому что дико раздражал запах сигарет. Нашла выход, гений, да? :wub: Не бросить, а перейти на айкос. Умняшечка. В итоге, несколько месяцев назад купила новую модель айкоса, в которой можно курить сразу 2 сигареты и кол-во выкуриваемых сигарет увеличилось. Понимаю, что такое количество сигарет вообще не ок. Мне нравятся люди, которые не курят и не пьют и, при этом, могут получать удовольствие от посиделок. Сейчас я отказываюсь от алкоголя. А так как эти два товарища всегда ходят рядом, (сигареты и алко), то подумываю убрать и сигареты. Но понимаю, что навешать на себя сразу много ограничений чревато срывом. Поэтому, пока готовлюсь.
Причины отказа от курения
Пока еще не нашла той, своей причины, которая меня задрайвит. Готовлюсь и ищу. Да, здоровье, эститека, понятно, но на них далеко не выду.
Попыток бросить
Помню 2. В одной полуичлось на пару месяцев.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Думаю, что не изменила тип мышления. Даже сейчас, самый большой страх это не не получить дозу никотина, а привычка. А как же утром с кофе, а после еды, а на перекур?
Причины прошлых удач
Некурение 2 месяца я бы не назвала удачей.
Сейчас бросаю с помощью
Читаю форум. Вот думаю попробовать табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Наверно, все уже написала. Больше всего непонятно, что делать с привычкой. Как с утра без сигареты, как же перекуры, как же, как же, как же...
Ну ты конечно права в том, что нужна хорошая мотивация, на которой можно, действительно бросить. Мотивация, которая будет достойна девиза: Умру, но не закурю! Ну а замену сигам на первое время, всегда можно найти, я, например, "курила" колпачок от ручки со вставленной туда ушной палочкой, чтобы затяги были правдоподобнее, даже с мужем на балкон выходила и утренний кофе не отменяла... Табекс мне здорово помог! Ну а после полугода начинаешь задумываться, что тебе сиги заменяли, ведь они только лишь звоночек тебе, что ты не удовлетворяешь свои потребности по нормальному, не слушаешь себя, не учитываешь своих желаний.... Удачи тебе! Рабство, в любом случае, начинается внутри!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А запятую специально не поставила? Надо бы поставить, а то как назовешь..., так и поплывешь, как думаешь?
 

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ksendria, Какой интересный способ :thumbsup:
Но, главное, что не закурила! 443 дня. мамочки :frantics: Даже страшно цифру такую представить и, одновременно, восхищает!

Запятую не поставила специально, так как дневник начинается с выбора как раз. Сейчас я в раздумиях и разрываюсь между эмоциональным и разумным.
Я хочу эту запятую поставить осознано:wub: В общем, философия

Вижу у тебя дневник тоже есть, пошла вдохновляться :smile_coffee:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksendria, Какой интересный способ :thumbsup:
Но, главное, что не закурила! 443 дня. мамочки :frantics: Даже страшно цифру такую представить и, одновременно, восхищает!

Запятую не поставила специально, так как дневник начинается с выбора как раз. Сейчас я в раздумиях и разрываюсь между эмоциональным и разумным.
Я хочу эту запятую поставить осознано:wub: В общем, философия

Вижу у тебя дневник тоже есть, пошла вдохновляться :smile_coffee:
Ну, честно говоря, у меня там нечему вдохновляться, меня здорово колбасило и мозги в кучу не собирались и понять, а тем более объяснить что со мной происходит было сложно.... ;)
 

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, честно говоря, у меня там нечему вдохновляться, меня здорово колбасило и мозги в кучу не собирались и понять, а тем более объяснить что со мной происходит было сложно.... ;)
Тем более
Если было сложно и сейчас 443 дня
Не обесценивайте свой дневник
Очень интересно :mstickle:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы в своём дневнике говорите про какие-то задания от Сергея. Подскажите, что за задания?
Давай на ты, тут так принято! Задания от Сергея Князева есть во Взлетках. Записывайся, сейчас как раз идет запись в 27-ю... Сейчас тебе ссылку кину... по ней проходишь и говоришь, хочу в марафон с правилами согласна
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но на марафоне нужно уже четко знать и осознавать, что хочешь бросать... А вообще, я могу тебе скинуть сюда все 6 заданий от Сергея, я думаю он не будет против... Сейчас...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это тебе советы от него

 

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ksendria, спасибо
В марафон пока не готова. Думаю я вылечу быстро если не найду своё «чтобы что».
Вот ищу его сейчас) Спасибо, Оксана :wub:
Буду изучать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу