Курить нельзя, помиловать

Не курю с
14 Май 2020
Способ отказа
Табекс

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
@Паллада, добро пожаловать!!! Рад, что ты с нами. Держись, скоро станет гораздо легче...
Спасибо! Мне неловко говорить и я уже начинаю думать, что со мной что-то не так и за углом поджидает страшный ай-яй-яй, но мне и сейчас не особо сложно. 🤷🏻‍♀️
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Паллада, нет, не будет ай ай ай... )))
Будут моменты, в которых прикормленный никотином мозг будет искать возможности получить свой наркотик.
Важно в таких моментах не давать задний ход. И несмотря на кучу вроде бы адекватных доводов, почему надо именно сейчас закурить, не делать этого... Это не так сложно и длится недолго.
Затем такие моменты станут всё реже и реже... Да ты и сама помнишь, наверное.
Оглянуться не успеешь и вуаля - ты на Эвересте!!!
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
@Паллада, нет, не будет ай ай ай... )))
Будут моменты, в которых прикормленный никотином мозг будет искать возможности получить свой наркотик.
Важно в таких моментах не давать задний ход. И несмотря на кучу вроде бы адекватных доводов, почему надо именно сейчас закурить, не делать этого... Это не так сложно и длится недолго.
Затем такие моменты станут всё реже и реже... Да ты и сама помнишь, наверное.
Оглянуться не успеешь и вуаля - ты на Эвересте!!!
Ну хоть без ай-яй-яя, и то славно.
Ага. Мне понравился способ кого-то, кстати, из наших, «Охотников» - лишить мозг на месяц права принимать решения. Я тоже так сделаю, пожалуй.
П. С. Чья же это идея? 🤔
«Забыла... Склероз, извините, склероз». 😆
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну хоть без ай-яй-яя, и то славно.
Ага. Мне понравился способ кого-то, кстати, из наших, «Охотников» - лишить мозг на месяц права принимать решения. Я тоже так сделаю, пожалуй.
П. С. Чья же это идея? 🤔
«Забыла... Склероз, извините, склероз». 😆
Это Николая, капитана метод... Правда, @Alodir ?
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж, поехали, пусть будет дневник.
Когда-то давно в далёкой-далёкой галактике, ой, то есть, за школой на переменке группка малолетних дурачков делала вид, что они крутые и взрослые, затягиваясь одной сигареткой на всех и вглядываясь, не идёт ли где учитель и не даст ли по шее.
В общем, одна дурочка из этой группки я, привет.
Примерный стаж дурачества - 20 лет. Лучше бы за школой тогда дали по шее. Пару десятков раз, ага.
В две тысячи каком-то одиннадцатом или двенадцатом, кто уж упомнит, году, вооружившись Табексом, подобным форумом, копьём и мечом, перестала курить аж на полгода. Колбасило тогда с недельку, а потом стало зашибись. Спустя полгода из-за какого-то очень эмоционального на тот момент и, разумеется, не имеющего никакого значения уже месяц спустя случая, выкурила всего одну. Ну и понеслась, конечно. Где там учитель или кто-нибудь, кто мог бы дать по шее?
Потерпите, скоро я дойду до нынешнего момента бросания. Просто я в прошлом журналист, а журналисты бывшими не бывают. Ну и вот, далее были несколько попыток бросания, ничего успешного, ничего больше месяца, по шее сама себе, увы, не дала.
Года полтора назад полностью перешла на айкос. Сначала было круто - айкоса надо было меньше, чем сигарет, благодать. А потом что-то пошло не так и айкоса стало надо в день чуть ли не две пачки. Дала себе по шее, вернулась к одной. Дала себе по шее ещё разок и в 12:00 14 мая выкурила последнюю айкосину и сигаретку заодно, взяла в зубы Табекс и на всякий дала себе по шее ещё раз. Прям сильно колбасило дня 4. Ходила по квартире и ныла «Мне хреновооооо!» На 5-й стало легче, на 6-й - хреновооооо, на 7-й - относительно окей. Живём дальше, наблюдаем.
Такие дела.
В добрый путь! :wavespin: Новая, бездымная жизнь - это круто!!! :thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Паллада, удачи и лёгкого бросания тебе)))
И кролика на счастье))
c5c3392d2b297401e9e8259c983b4ac0.gif
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Rulik08, Русланчик, зайди ко мне в скорую помощь на минутку
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Таблетку Табекс и вперед... Вырвись из Матрицы.
stickers_Persik1
?
Опять кажется, что со мной что-то не так? Всё прекрасно, спасибо! Неделя сегодня, кстати. Праздник-праздник!
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
?
Опять кажется, что со мной что-то не так? Всё прекрасно, спасибо! Неделя сегодня, кстати. Праздник-праздник!
Я подумал, ты о фильме Матрица... Там же есть момент: Нео, следуй за белым кроликом... :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу