Чампикс Курить? Вы шутите?

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, спасибо за совет:948569168:, но, к сожалению, это не мой вариант. Я уже третий год веду непримиримую борьбу с лишним весом, пока я его побеждаю (минус 31 кг), но до окончательной победы еще далеко (еще кг 20). Знаю, что в период бросания курения лучше временно отойти от этого, но мне так трудно, реально с потом, дается этот процесс, что терять, вернее набирать даже небольшой вес обратно. я не согласна! Буду находить другие ритуальные заморочки для отвязки старых!
Вот, как корова жую серу (смолку, народ из Сибири в курсе, наверно), мне ее сестренка присылает из Иркутска. Отвлекает. Но челюсть устает очень!:tongue:
На работе делаю дыхательные упражнения:frantics:, иногда, когда сильно накатывает, ухожу в уголок, делаю упражнения на растяжку спины на минуту-полторы:948569168:.
Сегодня только четвертый день, не, УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ!!!! Скоро неделя!! УРА!:dance:
Ну, ты г гант просто! Снимаю шляпу! Столько сбросить! Я от нажранного в начале бросания никак не могу избавиться(
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тяжело.... Не курю с понедельника, сегодня пятница. Легче не становится. Все такие же сильные желания закурить. Аж в пот пробивает от этого..... Очень жду, когда будет легче. Знаю, не скоро... Но ведь держусь! Я молодец, и у меня все получится! Я рассталась с сигаретами, расстанусь и с зависимостью к ним! Очень помогает чтение форума, тем более абсолютно не могу заниматься на работе мыслительными процессами, туплю не по детски, хорошо, что пока есть возможность потупить.... И очень помогает вера в себя, я сильная, у меня все получится, иначе не может быть...
 

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тяжело.... Не курю с понедельника, сегодня пятница. Легче не становится. Все такие же сильные желания закурить. Аж в пот пробивает от этого..... Очень жду, когда будет легче. Знаю, не скоро... Но ведь держусь! Я молодец, и у меня все получится! Я рассталась с сигаретами, расстанусь и с зависимостью к ним! Очень помогает чтение форума, тем более абсолютно не могу заниматься на работе мыслительными процессами, туплю не по детски, хорошо, что пока есть возможность потупить.... И очень помогает вера в себя, я сильная, у меня все получится, иначе не может быть...
Легко станет гораздо раньше, чем вы думаете!
Мне хочется вас поддержать, вы справитесь и точка. Рекомендую посмотреть что-то для поднятия настроения и духа. Возможно, фильм А.Карра
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Легко станет гораздо раньше, чем вы думаете!
Мне хочется вас поддержать, вы справитесь и точка. Рекомендую посмотреть что-то для поднятия настроения и духа. Возможно, фильм А.Карра
Елена, спасибо, пока вообще ничего не могу смотреть, могу только механически занимать себя, делать растяжку, драить, красить, ходить, стоит на секунду замедлить физические действия, плохо плохо
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О, могу рисовать, наверно, лучше бы не рисовала, но оттягивает, но не сильно, курить хочу, мама, хорошо, что ты не слышишь эти вопли....
 

Вложения

  • IMG_20190201_213057.jpg
    IMG_20190201_213057.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 204

Елена Тимофеева

Рыжий хвост
Сообщения
66
Реакции
195
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Елена, спасибо, пока вообще ничего не могу смотреть, могу только механически занимать себя, делать растяжку, драить, красить, ходить, стоит на секунду замедлить физические действия, плохо плохо
Ого, сколько энергии! Это бонус от отказа или вы всегда в движении?
Мне кажется ваши механические движения на порядок круче моих рекомендаций! Единственное, можно дополнить любимой музыкой)
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ого, сколько энергии! Это бонус от отказа или вы всегда в движении?
Мне кажется ваши механические движения на порядок круче моих рекомендаций! Единственное, можно дополнить любимой музыкой)
Спасибо, Лен! Я разная, то меня несет, не остановить, то на меня нападает лень, и я с ней не борюсь особо, могу весь выходной провалятся в кровати с книжкой. Музыка, да, он помогает!!!
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В выходные много времени провела рядом с мужем, который курил, как паровоз. Ничего, справилась, даже желания закурить не возникло! Но, при этом ломает и корежит! Походу, это физическое.. Психологически справляюсь, радость от этого помогает двигаться вперед!
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня закончится 1-я пачка Чампикса. Интересно, я ждала побочки в виде тошноты и др, прочитав много отзывов, но, видимо, у меня организм уже все готов принять! Вот только вчера и сегодня через полчаса после утренней дозы Чампикса меня немного мутило, минут по 20. В остальном ничего! Но, у меня уверенность, что только благодаря Чампиксу я начала этот путь! Мотивация очень сильная, но чего-то не хватало для самого начала, для первого шага! А как только нашла инфу про него, прочитала отзывы, на следующий день начала его пить, пусть это эффект плацебо, мне все равно, для меня работает! И сейчас пока не готова его бросить, купила упаковку на 120 таблеток, вот ее пропью, а там посмотрим! Может еще куплю, а может нет!
А так, держусь, мысль о том, что я молодец,Stickers-Spotty24 что я это сделала, меня прям греет! Чувство радости и предвкушение чуда со мной почти всегда, пока нет накатовminion25. Но и с ним справляюсь!
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Stickers-Spotty24ты большая молодец
Все получится ;)и настрой у тебя правильный
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty24ты большая молодец
Все получится ;)и настрой у тебя правильный
Спасибо, Леночка! И форум мне очень-очень помогает быть молодцом! Почитаю, и отпускает!!! А уж когда поддержка, вообще огонь!!!!1lis35
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня закончится 1-я пачка Чампикса. Интересно, я ждала побочки в виде тошноты и др, прочитав много отзывов, но, видимо, у меня организм уже все готов принять! Вот только вчера и сегодня через полчаса после утренней дозы Чампикса меня немного мутило, минут по 20. В остальном ничего! Но, у меня уверенность, что только благодаря Чампиксу я начала этот путь! Мотивация очень сильная, но чего-то не хватало для самого начала, для первого шага! А как только нашла инфу про него, прочитала отзывы, на следующий день начала его пить, пусть это эффект плацебо, мне все равно, для меня работает! И сейчас пока не готова его бросить, купила упаковку на 120 таблеток, вот ее пропью, а там посмотрим! Может еще куплю, а может нет!
А так, держусь, мысль о том, что я молодец,Stickers-Spotty24 что я это сделала, меня прям греет! Чувство радости и предвкушение чуда со мной почти всегда, пока нет накатовminion25. Но и с ним справляюсь!
ты справишься.
посмотри на меня.
Тоже начинал с Чампиксом, скоро уже 3 года.
главное не останавливайся на полпути и не давай себе слабинку, потом будет сложнее...
12 недель - курс это минимум, если не уверена в себе, лучше 24 недели.
Пушистого кота читала?
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ты справишься.
посмотри на меня.
Тоже начинал с Чампиксом, скоро уже 3 года.
главное не останавливайся на полпути и не давай себе слабинку, потом будет сложнее...
12 недель - курс это минимум, если не уверена в себе, лучше 24 недели.
Пушистого кота читала?
Максим! Спасибо за поддержку! Stickers-Spotty24
Я поняла, буду пить 24 недели. Не то, чтоб не уверена, но для пущей уверенности!
О! Надо новый раздел готовить, выше Эвереста! Например, покорители Марса, стаж свободы более 3х лет!
Про Пушистого кота можно чуть подробнее, это дневник? Если да, можно ссылочку, почитаю с огромным интересом!Stickers-Spotty22
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Про Пушистого кота можно чуть подробнее, это дневник? Если да, можно ссылочку,
Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Максим! Спасибо за поддержку! Stickers-Spotty24
Я поняла, буду пить 24 недели. Не то, чтоб не уверена, но для пущей уверенности!
О! Надо новый раздел готовить, выше Эвереста! Например, покорители Марса, стаж свободы более 3х лет!
Про Пушистого кота можно чуть подробнее, это дневник? Если да, можно ссылочку, почитаю с огромным интересом!Stickers-Spotty22
будут вопросы, спрашивай, будут трудности - кричи, нас много, мы поможем.
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Какая же я довольная! Так не хочу поправиться, так как похудение у меня стоит в приоритете, но, могла себе представить, что сейчас, когда я на пути избавления от дурацкой зависимости, могу поднабрать кэгэшек, ан нет! Минус 1,5 кг за 2 недели! Ура! Да здравствует сила воли (в плане не тащить все в рот, хотя хочется, так то с ней, с силой воли не очень!), И спасибо Чампиксу, может он аппетит уменьшает?
Эти выхи оба работаю, мне на руку, дома тяжело в выходные, на работе легче. В следующие выхи хотели друзья приехать, в преф поиграть, я пока не готова, с алкоголем, в суперской компании, пока опасаюсь. Отложила встречу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу