Курят ли у вас на работе на рабочих местах? Как вы к этому относитесь?

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
К примеру у нас на работе курит большинство, начальница курит обычные сигареты, но у себя в кабинете предпочитает курить айкос и всегда когда проходишь мимо её кабинета чувствуется запах из приоткрытой двери "вонючих носков" или как его там называют. В нашем же большом кабинете коллеги когда плохая погода, завалены работой или просто лень предпочитают "вкусные курилки", к сожалению сама этим грешу глядя на них и никак не могу бросить.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.986
Реакции
28.300
Лет курения
23
@Paolina, на прежней работе курил весь коллектив 15 человек в тёплое время года выходили на улицу ,а зимой в помещении,табаком прованивало все :от волос до одежды ,"дым стоял хоть топор вешай"), Думаю в твоем случае "вкусные курилки "не так отвратительно воняют и ты не становишся заложником пассивного курения ,,остается только привычка тянуть в рот что нибудь ,попробуй через раз "курить ручку ",обмани мозг.Согласна ,что в таких условиях сложно бросить,но можно .
 

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
@Paolina, на прежней работе курил весь коллектив 15 человек в тёплое время года выходили на улицу ,а зимой в помещении,табаком прованивало все :от волос до одежды ,"дым стоял хоть топор вешай"), Думаю в твоем случае "вкусные курилки "не так отвратительно воняют и ты не становишся заложником пассивного курения ,,остается только привычка тянуть в рот что нибудь ,попробуй через раз "курить ручку ",обмани мозг.Согласна ,что в таких условиях сложно бросить,но можно .
К счастью не сигареты, да и думаю на них должна среагировать пожарная охрана. Как понимаю эти устройства ещё не изучены и непонятно что вреднее запах обычных сигарет или запах химического клубничного пирога который у нас девушки так любят на работе. Говорят для фигуры полезнее курить пирог, нежели есть его. Спасибо за совет, буду пробовать заменять ручкой. А то сидишь, смотришь на впереди сидящих девчонок и самой хочется затягиваться. Хотя раньше в помещении этим не грешила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу