Курю меньше. Так легче бросить

Планирую бросить курить
30 Апр 2020
Способ отказа
Другое

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
позыв скоро пройдёт...36 лет ты травил тушку)))
Лен, позывы меня, слава Богу, теперь вообще не беспокоят!
Я заметил другое. Происходит замена понятий. Если раньше у меня была четкая уверенность - курение - способ остановиться и расслабиться. Сейчас - для меня это "отмазка" зависимого человека.
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, Ласточкина почта, спасибо за внимание!
Я ооочень за Вас рада :oops: даже боюсь что-то писать/говорить, чтоб, не дай Бог, не досадить каким-то лишним словом.
Всё отлично у Вас, это здорово, очень здорово:)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марина, приветик! Не уверен, что утро завтра меня удивит. Все будет, как всегда в командировке. Могу предположить, что меня ждет:
Опять, б....., не выспался! Опять, завтрак г....но! Есть в нашей стране непоступившие! Откуда они берутся! А куда без них денешься!
Я, действительно, не курю!
Валентин, привет!!!
Я в том смысле... Что если пьешь и куришь вечером - то утро тебя встречает мерзостью во рту, головняком , ну и др. прелестями...
А если пьешь и НЕ куришь, то утром ( даже если перебрал спиртного), помаешься... для приличия полчасика... чаек/кофеек), и все!!!;).
Проверено на себе....:eek:
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Вечер прошел нормально и без излишеств - рабочий день. Мне было любопытно и, оказалось, не курить в этот раз намного легче.
Все в порядке.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.518
Реакции
500.810
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро))
2019-06-22-13-34-34.gif
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Я благополучно перешел в 4-ю неделю.
Некоторые заметки. За все это время дважды выпивал. И оба раза бОльшее беспокойство было до выпивки, закурю-не закурю. А по факту, особенно второй раз, оказалось все очень просто. Тяги закурить нет. Теперь меня это не будет беспокоить.
И еще. Раньше, когда курил, вид достающего сигарету человека вызывал у меня однозначное желание закурить. Даже, если это был актер в кино. Сейчас все поменялось. Пересматривал старый боевик - Брюс Уиллис закурил - все равно нет желания покурить, как раньше. Мысли по другому работают: курит только герой Уиллиса! Сам он, скорее всего, нет. И я теперь тоже не курю.
Увидел грязного и пьяного мужичка с сигаретой на улице - понятно почему он курит - ему нечего терять.
Месяц назад не поверил бы, что произойдут вот такие метаморфозы в ощущениях.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.518
Реакции
500.810
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я очень рада за тебя, Валентин!!!
image.gif
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Лена, спасибо!
Больше всего я доволен ощущением, что очень давно не курю. Сложностей никаких. Даже с выпивкой.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.518
Реакции
500.810
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, спасибо!
Больше всего я доволен ощущением, что очень давно не курю. Сложностей никаких. Даже с выпивкой.
Мне очень хочется помочь одному человеку...
Ты можешь в дневник написать?
Пожалуйста!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я благополучно перешел в 4-ю неделю.
Некоторые заметки. За все это время дважды выпивал. И оба раза бОльшее беспокойство было до выпивки, закурю-не закурю. А по факту, особенно второй раз, оказалось все очень просто. Тяги закурить нет. Теперь меня это не будет беспокоить.
И еще. Раньше, когда курил, вид достающего сигарету человека вызывал у меня однозначное желание закурить. Даже, если это был актер в кино. Сейчас все поменялось. Пересматривал старый боевик - Брюс Уиллис закурил - все равно нет желания покурить, как раньше. Мысли по другому работают: курит только герой Уиллиса! Сам он, скорее всего, нет. И я теперь тоже не курю.
Увидел грязного и пьяного мужичка с сигаретой на улице - понятно почему он курит - ему нечего терять.
Месяц назад не поверил бы, что произойдут вот такие метаморфозы в ощущениях.
Валентин, привет!!!
Очень рада за тебя!!!!!
И, как всегда, мыслим мы одинаково с тобой!!!!
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
У меня сегодня месяц некурения! Все в порядке, никаких проблем. Осознанных позывов покурить нет. Иногда спинной мозг по инерции что-то пытается. Но он уже никак не управляет процессом. Я, похоже, из тех, кто через месяц радуется избавлению, а не продолжает страдать от потери.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня сегодня месяц некурения! Все в порядке, никаких проблем. Осознанных позывов покурить нет. Иногда спинной мозг по инерции что-то пытается. Но он уже никак не управляет процессом. Я, похоже, из тех, кто через месяц радуется избавлению, а не продолжает страдать от потери.
Привет, Валентин!!!
С почином!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу