Курю-не курю

Планирую бросить курить
28 Дек 2019
Способ отказа
Форум некурим

Кеша74

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
38
Здравствуйте. Не знаю получится дневник или нет, но попробуем. Хочу в новый год войти без сигарет!!! Надеюсь на свою силу воли. Имею огромное желание.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Не знаю получится дневник или нет, но попробуем. Хочу в новый год войти без сигарет!!! Надеюсь на свою силу воли. Имею огромное желание.
Привет.
А стаж курительный какой у тебя?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Кеша74, давай знакомиться)
Я Лена. Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник)
1308770044_1308733481_10.gif
 

Кеша74

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
38

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я Ксюша. Кот очаровашка! Благодарю. Будете держать за меня кулачки?)))
Конечно будем!)))
Ксюша, если нужна помощь, приходи в приёмное отделение, жми на машинку у меня в подписи)
Там всегда кто-то есть)
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Главное что желание огромное есть. Значит все получится. Я тоже с завтрашнего дня не курю. Хотела с нового года, но как то банально. Не будем искать легких путей. Главное себя настроить не как на потерю, а как приобретение. Удачи :thumbsup:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.644
Реакции
108.392
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Не знаю получится дневник или нет, но попробуем. Хочу в новый год войти без сигарет!!! Надеюсь на свою силу воли. Имею огромное желание.
Отличное решение! Желаю удачи! :wavespin:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу в новый год войти без сигарет!
Хотела с нового года, но..
Всё верно: зачем ждать первого числа? ))

Все верно. Зачем ждать первого числа. Перечитала старого доброго Карра, с чувством, с толком с расстановкой выкурила ПОСЛЕДНЮЮ сигарету. Торжественно. на радость Джамшутам, выбросила почти полную пачку сигарет с балкона. Сижу, пою "Я свободен! словно птица в небесах! Я свободен. я забыл, что значит страх!"
Состояние похоже на легкую истерику. Утром наступит певый мой день в стране некурящих. Я верю, он будет легким и радостным.
Удач и побед!
 

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сижу настраиваюсь, аж голова разболелась!🤦‍♀️
Всё в голове. Всё самое страшное с телом, реакциями происходит из-за головы. Это я точно выяснил в своих неудачных попытках.)

Тоже решился. Через это проходят тысячи людей вокруг и у многих получается. Значит получится и у нас, если мы подойдем правильно.

Важно не просто гнать мысли о курении, отвлекаться или заменять их другими, а попытаться создать иную основу из которой бы вырастал другой внутренний диалог и другие рамки восприятия проблемы. (всё это я себе в первую очередь советую и напоминаю, как находящемуся в процессе, а не просто раздаю))

Когда настраивался тоже было страшно. "А как? А что потом? Вот завтра встану и захочу, а это снова мучения. Буду нервничать".
Ерунда всё это. Сами себя накручиваем. Из-за этой борьбы с собой и мучения, которых можно избежать при определенной сноровке.

P.S. Как припрет - нужно резко замедлить дыхание до 4х вдохов-выдохов в минуту (метод из книги "Сила воли" Келли Макгонигал). Это врубает на полную мощность префронтальную кору, отвечающую за самоконтроль и дает возможность вспомнить свое оптимальное состояние сознания, а не деформированное импульсами тела.

Прочитано и понято уже всё, что можно - осталось сделать. ))
Удачи нам.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Не знаю получится дневник или нет, но попробуем. Хочу в новый год войти без сигарет!!! Надеюсь на свою силу воли. Имею огромное желание.
Если действительно хотите, сила воли не понадобится. Правильная мотивация. Все что нужно. Это очень легко бросить курить. Меня немного смущает, когда отказ от курения привязывают к каким то датам. К тому же Новому году. Бросайте прямо сейчас. Будут трудности, пишите. Удачи
 

Влюбленная в сына

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
424
Не курю с
08.02.2020
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тебе!!! У тебя все получится!!! У меня сегодня 3 сутки после срыва,полет нормалтный. На очень и очень сильном нервяке взяла себя в руки,не закурила)))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу