Квартира или загородный дом?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Что Вы выберите


  • Всего проголосовало
    92

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у нас газ под ключ 200р стоит. Я уже закинул 70. Надо еще 130
Зато это вещь ,хоть и недешовая :thumbsup:,у нас пока в проекте,,,благо зима короткая,в Сибири конечно углём топить не позавидую:facepalm:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Зато это вещь ,хоть и недешовая :thumbsup:,у нас пока в проекте,,,благо зима короткая,в Сибири конечно углём топить не позавидую:facepalm:
Да не, ну у нас на самом деле не так уж и страшно и углем топить. Сибирь - не Север. Но газ конечно без гимора вообще.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
C

chevepe

У меня так сложилось что живу на 2 дома: квартира в городе и дом за городом, но в самом ближнем пригороде.
квартира: - удобно ездить в любую часть города, больше возможностей светских мероприятий, спонтанных выходов в кино, шоппинг, кафе/ресторан и конечно встречи с друзьями. -не удобно: соседи, грязный воздух, отвратительная вода из под крана, большая собака которая занимает половину площади кухни:D, но вообще я к ней конечно привыкла
дом: - удобно - свежайший воздух, тишина, простор, вкусная вода из своей скважины (есть насосная станция и водопровод), свой газовый котел для отопления - регулирую климат в доме как душе угодно, ездить на электричке очень быстро, летом - это рядом чистое озеро, река, лес, дубрава, не слишком активный огород - чисто для развлечения, летние завтраки/обеды/ужины на свежем воздухе, возможность на постоянной основе использовать мангал, еще - баня тоже удовольствие (кто любит), зимой - тут в шаговой доступности лыжная база, лыжные трассы, каток. Собаке раздолье)
не удобно - мы пока в процессе создания всех удобств, у нас нет пока в доме душа, только баня, баню не будешь каждый день топить, тем более если хочется лишь наскоро ополоснуться. Нужно следить за выгребной ямой и вовремя вызывать ассенизаторскую машину, вывоз мусора раз в неделю при отсутствии общих больших контейнеров.

на работу мне одинаково удобно ездить из обоих домов.
 
O

Olga Shmojlova

Доброй ночи) Стало интересно, что для Вас более привлекательное, удобное? Допустим для примера, квартира в 100 метров(с полной инфраструктурой, школа 5 минут от дома, работа 20 минут, магазины и т.д.) или загородный дом 200 метро и 10 соток участок, но 20-30км от города?)

Я всю жизнь в городе прожил, и думая о том чтобы взять и полностью переехать за город понимаю что скорее всего не смогу, полностью описать даже не могу почему(совокупность минусов для меня), мне как-то приятнее всё таки жить в черте города)
И то и другое понятное дело отличный вариант, хотя с другой стороны что-то из этого всё равно будет простаивать бОльшую часть времени(в моём случае).
Мы с мужем сейчас живем в служебной квартире. Но когда он выйдет на пенсию хотим купить дом за городом:)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Поменял голосовалку немного, добавил дом в городе вариант..))А то смотрю многие именно его выбирают))
Это уже больше фантазийный вариант, или город, как деревня.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D
Buckingham_Palace-1.jpg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всю жизнь я прожила в квартире, четыре года назад продала её и купила маленький дом в деревне в 40 км от города и я в восторге. Нет соседей, никто не затопит сверху, можно устраивать гулянки с танцами и никто ментов не вызовет. Ужин на улице в беседке, шашлыки когда захочу. У Меня 50 соток земли мы выкопали себе озеро, запустили карпов, летом мы с сыном там купаемся. Ни за что не вернусь в квартиру. Топимся мы дровами, у нас зимы тёплые в основном, сильный мороз бывает крайне редко пару дней за зиму. Завела себе собаку, кошку весной ещё хочу немецкую овчарку завести.
Screenshot_20180219-110618.png
IMG_20180205_211923_100.jpg
IMG_20170730_132810.jpg
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Всю жизнь я прожила в квартире, четыре года назад продала её и купила маленький дом в деревне в 40 км от города и я в восторге. Нет соседей, никто не затопит сверху, можно устраивать гулянки с танцами и никто ментов не вызовет. Ужин на улице в беседке, шашлыки когда захочу. У Меня 50 соток земли мы выкопали себе озеро, запустили карпов, летом мы с сыном там купаемся. Ни за что не вернусь в квартиру. Топимся мы дровами, у нас зимы тёплые в основном, сильный мороз бывает крайне редко пару дней за зиму. Завела себе собаку, кошку весной ещё хочу немецкую овчарку завести.
Посмотреть вложение 572427 Посмотреть вложение 572429 Посмотреть вложение 572432
50 соток? не хило.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу