Квартира или загородный дом?

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Что Вы выберите


  • Всего проголосовало
    92

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D
Buckingham_Palace-1.jpg
ну, не перегибайте, коллега)))
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
50 соток? не хило.
Ага не хило, до сих пор пока не можем все это привести в порядок. Пока только половину сделали, работы ещё выше крыши. На все надо деньги, вот мы и делаем потихоньку. Надеюсь до пенсии сделаем)) )
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
50 соток? не хило.
Я бы закон издал(если бы был президентом:rolleyes:), чтоб меньше 30 соток вообще не нарезали. Земли пустой девать некуда, а люди на шести сотках жопа к жопе трутся.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ага не хило, до сих пор пока не можем все это привести в порядок. Пока только половину сделали, работы ещё выше крыши. На все надо деньги, вот мы и делаем потихоньку. Надеюсь до пенсии сделаем)) )
Летом все это очень удручает, когда выдергиваешь сорняк и понимаешь, что через две недели опять все будет в сорняках. :banghead:
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вся жизнь прошла в городских квартирах. Не представляю себе постоянное проживание в загородном доме. Стиль жизни уже заточен определенным образом.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Летом все это очень удручает, когда выдергиваешь сорняк и понимаешь, что через две недели опять все будет в сорняках. :banghead:
У меня огород маленький, я его весной заливаю жидкостью от сорняков и потом полоть мало остаётся, а остальное у меня газон его надо раз в неделю стричь, меня не особо напрягает, ходишь себе с этой коляской о своем думаешь)))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вся жизнь прошла в городских квартирах. Не представляю себе постоянное проживание в загородном доме. Стиль жизни уже заточен определенным образом.
Я бы вот тут за городом пожил бы на всём готовом, даже ремонтировать не надо, если бы инфраструктура вокруг была погуще и транспорт поудобнее до города. Хотя, ещё подумаю, у нас много такого вокруг есть.
 

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Живу в загородном доме уже 2,5 года, хотя коренной городской житель- даже дачи не было. Все в кайф) 16 соток участок, 400 кв метров дом. На участке детскую площадку поставили, из огорода- крохотная теплица+ цветы. Остальное газон. В доме газовый котел, туалеты-души+ баня. В поселке школа+детский сад- дети устроены. До города 15 км. Единственный минус- много уборки, так как дом большой)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Живу в загородном доме уже 2,5 года, хотя коренной городской житель- даже дачи не было. Все в кайф) 16 соток участок, 400 кв метров дом. На участке детскую площадку поставили, из огорода- крохотная теплица+ цветы. Остальное газон. В доме газовый котел, туалеты-души+ баня. В поселке школа+детский сад- дети устроены. До города 15 км. Единственный минус- много уборки, так как дом большой)
Законсервируй половину комнаты которыми не пользуешься))) Я сначала ограничила доступ живности в эти комнаты, а теперь и людям)) А нефиг туда ходить без дела!! :D
 

Василий Иванович

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
184
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенечка

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
2.507
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Законсервируй половину комнаты которыми не пользуешься))) Я сначала ограничила доступ живности в эти комнаты, а теперь и людям)) А нефиг туда ходить без дела!! :D
Отличная мысль! Я уже так свою спальню от детей и живности огородила, нужно еще больше комнат закрыть. А то минимум по 2 часа в день убираю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу