Лапы ломит, хвост отваливается

Тётя Настя

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
52
Здравствуйте. Вы сами интуитивно дали ответ - чтобы не было хуже.
Одна из успешно бросивших здесь в дневнике зафиксировала отличные слова врача: "Не может такого быть, чтобы организм травить перестали, а ему бы от этого хуже становилось"
Попробуйте, как минимум - это интересный опыт - не курить:)
Здравствуйте, спасибо за поддержку) да, это наверно глупость в голове) хуже точно не будет
 

Тётя Настя

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
52
Считаю что одних историй мало, иди к врачу и бери таблетки в помощь.
Потому что твой саботёр так и не даст тебе сделать шаг.
Таблетки-не моё. К сожалению или счастью) был опыт приёма.
 

Тётя Настя

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
52

NastiaStre

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
159
Прочитала и прям легче стало) как Вы отказались от сигарет? С заменителями или без?
Бросала без заменителей. Много пью воды, ну и ем конечно))) а что делать, со сладким лучше процесс идёт) Пару кило прибавила, но мне в радость) а то все худела на нервяке и больше себя накручивала, мол худею, значит больная. А тут весы плюс показали) потом буду худеть
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте! Я тоже очень мнительная, накручиваю себя по любому поводу, особенно по болячкам. И так же думала, что может уже поздно бросать. А тут как то задумалась, может стоит попробовать, понаблюдать за своим состоянием без сигарет, а вдруг лучше будет. Типа эксперимента))) и мне так интересно стало, несмотря на то что очень хочется курить, я решила не сдаваться и ждать результата. Не курю 11 дней.
Умочка!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Курю 15 лет. Аж самой страшно стало :cold:когда нервничаю, по пачке в день. И куда только лезет в меня
Привет! Это не так уж и много, но это не значит, что не надо бросать, надо! обязательно! Я курила 31 год и в последнее время перед бросанием, минимум полторы пачки:facepalm:, вот уже скоро три года, как не курю и это самое классное, что я сделала для себя в своей жизни. Теперь я уже не понимаю, зачем это делала. Вернее, теперь понимаю механизмы - это наркомания в чистом виде, и не важно, что алкоголь и сигареты разрешены государством. Не понимаю одного, почему я не сделала этого раньше.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я тоже очень мнительная, накручиваю себя по любому поводу, особенно по болячкам. И так же думала, что может уже поздно бросать. А тут как то задумалась, может стоит попробовать, понаблюдать за своим состоянием без сигарет, а вдруг лучше будет. Типа эксперимента))) и мне так интересно стало, несмотря на то что очень хочется курить, я решила не сдаваться и ждать результата. Не курю 11 дней.
Привет. Я Лилия. Дневничок заведём?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
начались мысли, что вдруг уже поздно бросать, ничего не исправить , или вдруг будет только хуже..
 

NastiaStre

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
159
Как я вам завидую, что можно бросить курить и надеяться на лучшее. Я никогда не курила, а хвост отваливается.
Добрый день) главное Надежда и Вера! Может дело в образе жизни: спорт, питание, хобби и тд. Ну типа, брошу как я пить кофе и есть сахар и будет лучше и хвост распушится) или зарядка каждый день минут по 20)
 

Краус

Старожил
Сообщения
375
Реакции
495
Добрый день) главное Надежда и Вера! Может дело в образе жизни: спорт, питание, хобби и тд. Ну типа, брошу как я пить кофе и есть сахар и будет лучше и хвост распушится) или зарядка каждый день минут по 20)
И кофе второй год не ем, и сахар тоже, и зарядку делаю. Спасибо за пожелание)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу