"Лечение алкоголя наркотиками"

Возможно ли вылечить алкоголика наркотиками?

  • Да

    Голосов: 4 16,7%
  • Нет

    Голосов: 3 12,5%
  • Полный бред

    Голосов: 17 70,8%

  • Всего проголосовало
    24
O

Oksi1

Конешно.

Да. Ты имеешь право на своё пепецкое мнение. Но ты не можешь иметь свои собственные факты. Факты - принадлежат всем в обьективной реальности, и если отрицать очевидное, или утверждать неочевидное, то видимо вы вываливаетесь из обьективной реальности, где таблица умножения истинна и проверяема, в некую альтернативу, где вам существовать удобнее. Ради бога, как говорится, только не увлекайтесь.. )
И подменять Знание - Мнением, - тоже неполезно.
Блин..
Я ушёл... ))
Ты злишься значит ты не прав. Насчет пепецкого я подумаю как это расценивать, хотя... Иди с богом. Подыши, успокойся))))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
У танков тоже есть уязвимые места, поразмышляй об этом на досуге))
Угрожать - это и есть злость и слабость. Мне есть о чём мне думать без рекомендаций посторонних))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Где ты увидел угрозу?
Странно только что отвлечённые разговоры о абстрактных вещах, неожиданно сьезжают на личности с конкретными к ним рекомендациями и долгими ниочём тёрками. Это - неполезно) Может синдром вахтёра развится, нудабох сним)))
ушёл снова.
 
O

Oksi1

Странно только что отвлечённые разговоры о абстрактных вещах, неожиданно сьезжают на личности с конкретными к ним рекомендациями и долгими ниочём тёрками. Это - неполезно) Может синдром вахтёра развится, нудабох сним)))
ушёл снова.
Сходи отдохни может с утра все по другому увидится. Не знаю насколько ты компетентен в постановке диагнозов, но будь внимателен и осторожен в своих высказываниях.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
но будь внимателен и осторожен в своих высказываниях.
/делает спокойное лицо/
А то чо? ))
И с чего ты берёшь на себя ложную правомочность, угрожать малознакомым тебе людям просто из возникшей у тебя спонтанной личной неприязни?
Не провоцируй людей. Хочешь забанить - бань честно. Не потому что чел нарушил, а потому что - можешь.
Это и будет синдромом в полный рост, не?
 
O

Oksi1

/делает спокойное лицо/
А то чо? ))
И с чего ты берёшь на себя ложную правомочность, угрожать малознакомым тебе людям просто из возникшей у тебя спонтанной личной неприязни?
Не провоцируй людей. Хочешь забанить - бань честно. Не потому что чел нарушил, а потому что - можешь.
Это и будет синдромом в полный рост, не?
Тебе никто не угрожал и не провоцировал, неприязни к тебе я тоже не испытываю. В бан ты ушел за нарушение таких правил форума как провокация конфликта.
 
У

Удалённый пользователь 35379

/делает спокойное лицо/
А то чо? ))
И с чего ты берёшь на себя ложную правомочность, угрожать малознакомым тебе людям просто из возникшей у тебя спонтанной личной неприязни?
Не провоцируй людей. Хочешь забанить - бань честно. Не потому что чел нарушил, а потому что - можешь.
Это и будет синдромом в полный рост, не?
да уж...тихо сам с собою никого не слышу...но хулиганы зрения меня лишают
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу