Лецитин помогает бросить курить

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть ролик, где наркоман в завязке (5лет), говорит: - "Между мною и тем кто только сегодня бросил, нет никакой разницы"...
Тут наверное речь не идёт о "физической тяге" а о какой тяге он говорит через 5лет, как вы считаете?
Лично мне думается что сила и тип никотиновой зависимости мало чем отличается от героиновой в принципе.
Любая зависимость, штука комплексная и сводить её к одному, двум факторам... даже не ошибка. Глупость.
Может и глупость, но как по мне, так чушь все это и отредактировано модератором, нет физики - нет ни чего, а пиздострадальцы во все времена и по любому поводу были.
 
Последнее редактирование модератором:

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может и глупость, но как по мне, так чушь все это и пиздострадания, нет физики - нет ни чего, а пиздострадальцы во все времена и по любому поводу были.
Очень убедительный аргумент, спасибо, только этот аргумент к чему
можно примерить, применить.. или ;)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
и пиздострадания,
))))))))))))))))))))))))))))))
а пиздострадальцы во все времена и по любому поводу были.
Наверное приятно быть жывотным) Незнаю)
Понимать о себе как о машине удовольствий. Крыса будет нажимать на педаль удовольствия пока не сдохнет. Наверное это хорошо, никаких песдостраданий, просто хочется и вперёд.))
У человека лобных долях есть система торможения. Они у него больше чем у остальных видов. Для чего? А для песдострадания) Он выбирает так или иначе - соскочить с педали. Ради чего? Ради счастья. Это совсем не похоже на удовольствие.., совсем))) Так вот плавно подходим к банальности, каждому - своё)))
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@tihiyomut, вот подскажи, я на мексидоле, он заставляет организм вырабатывать дофамин, я просто летаю как мне хорошо, ни какого абстинентного синдрома и в помине нет, про покурить я конечно не думаю, мне некогда, мне жизнь в удовольствие. Завтра последний день инъекций, я умру?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Olga12, а когда уйдет искусственная подпитка, расскажете об ощущениях? Интересно.

Срываются не из-за физиологии, это к вашему ответу мне.
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Olga12, а когда уйдет искусственная подпитка, расскажете об ощущениях? Интересно.

Срываются не из-за физиологии, это к вашему ответу мне.
Я как раз считаю, что срываются на физиологии, если физиологию убрать - срывов не будет. Вот только как ее убрать навсегда, мое счастье в ампулах подходит к концу)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как раз считаю, что срываются на физиологии, если физиологию убрать - срывов не будет. Вот только как ее убрать навсегда, мое счастье в ампулах подходит к концу)
Ольга, а это у вас первый опыт отказа?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ольга, а это у вас первый опыт отказа?
Нет, с 12 года бросаю, срывалась бесконечно на сроках от 1 дня до 1 года. Бросание меня выматывает. Сейчас первый раз в удовольствие. Хотелось бы, что бы так и осталось.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
я на мексидоле
Блин, перепутал с метадоном, сори невнимательность)))
Ни разу не слышал про антиникотиновую терапию мексидолом. В аптеке он продаётся свободно у нас, не вижу никаких причин для "всёпропало, клиент уезжает". ) И эта зацикленность на сверхценном дофамине, простите, немного смешно)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, перепутал с метадоном, сори невнимательность)))
Ни разу не слышал про антиникотиновую терапию мексидолом. В аптеке он продаётся свободно у нас, не вижу никаких причин для "всёпропало, клиент уезжает". ) И эта зацикленность на сверхценном дофамине, простите, немного смешно)
Хорошо если так. У меня не никотиновая терапия, я плохо себя чувствовала в первые дни бросания, обратилась к врачу, о своих затеях в известность его не ставила, он прописал лечение по симптомам (антиоксидант+ноотроп+какатахрень) на другой же день почувствовала себя лучше, это был 5 день отказа о сиг. С того дня все страдания прекратились. Я увязала это с началом приема лекарств. Если это просто совпадение, то еще лучше.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
я плохо себя чувствовала в первые дни бросания, обратилась к врачу
Ясно теперь, спасибо. Кстати есть мексидол в таблетках. Можно просто иметь это ввиду или иметь под рукой как "палочку-выручалочку" при накатах.) Может быть небесполезно даже как плацебо, если вы верите что ваш дофамин подымается от этого. Плацебо работает даже если вы знаете что оно - плацебо. Читал такие исследования))
Я увязала это с началом приема лекарств.
Тем более. Если не злоупотреблять - достаточно безопасная табла)
Если это просто совпадение, то еще лучше.
Ога. ))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Мексидол прописывают ток у нас в России....если помогает от курева кому-то, это хорошо!
Википедия....я немного устал напоминать элементарное..), это просто мининакатило на меня наверное, вот и тянет по гуаноспорить)
 
Реакции: Zero

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
А что это вам даст? То что какой нибудь человек, которому это могло помочь посмотрит на ваше сообщение и не захочет разбираться сам дальше, здорово.

То даёт, что бросающий(какой нибудь) человек, впалив деньгу на эту хрень обломится и закурит, а я не хочу зла людям, даже за деньги...
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я как раз считаю, что срываются на физиологии, если физиологию убрать - срывов не будет. Вот только как ее убрать навсегда, мое счастье в ампулах подходит к концу)
Организм то у человека един, невозможно отделить физиологию
от психики ( про свой опыт говорю), если не одно десятилетие курить то
хошь не хошь а никотин встраивается во многие процессы, и и при отказе
и физиология и психические процессы взаимосвязываются, и недостаток чего либо
в каком то процессе на мозг потребность запрос посылает, что бы изыскал, ну
а мозг то помнит что надо и уже к мысли покурить подводит, Зазеркалье
еще то...
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ясно теперь, спасибо. Кстати есть мексидол в таблетках. Можно просто иметь это ввиду или иметь под рукой как "палочку-выручалочку" при накатах.) Может быть небесполезно даже как плацебо, если вы верите что ваш дофамин подымается от этого. Плацебо работает даже если вы знаете что оно - плацебо. Читал такие исследования))

Тем более. Если не злоупотреблять - достаточно безопасная табла)

Ога. ))
Мой - подымается. Мне вообще очень хорошо, так хорошо, что даже до начала бросания так хорошо не было, не хочу что бы это заканчивалось. Доктор бессистемно закидываться не назначал, а я крайне послушная пациентка. Потому поживем - увидим, будет плохо - значит плохо вылечил, пусть перлечивает)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Olga12,
Мой - подымается. Мне вообще очень хорошо, так хорошо, что даже до начала бросания так хорошо не было, не хочу что бы это заканчивалось.
Ну и на здоровье, может конкретно тебе это действительно поможет, лично я буду
рад...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу