Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! День был сегодня насыщенный и метушливый. Некогда было отчитаться. НЕ курю! Правда начало першить в горле и такое ощущение, что начинается бронхит. Кашля нет. Начинаем чиститься. Организм терпел, когда я его гадостью травила, теперь придется и мне потерпеть, пока он это выкинет из себя и очистится. :giggle::wavespin:
 

Nikitazzz

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
163
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Д
Привет всем! День был сегодня насыщенный и метушливый. Некогда было отчитаться. НЕ курю! Правда начало першить в горле и такое ощущение, что начинается бронхит. Кашля нет. Начинаем чиститься. Организм терпел, когда я его гадостью травила, теперь придется и мне потерпеть, пока он это выкинет из себя и очистится. :giggle::wavespin:
Да мне тоже предстоит!)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перевалило на пятый день, настроение боевое, состояние хорошее. Организма радуется и говорит спасибо:dance:. Никотиновое голодание особо не проявляется. Я уже грешу на то, что когда муж курит и заходит в комнату с балкона, за ним тянется шлейф противного, вонючего до безобразия, дыма. Вот и думаю, я в эти моменты покуриваю или отвращаюсь окончательно:blink:

hohmodrom_4_(4).jpg
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Перевалило на пятый день, настроение боевое, состояние хорошее. Организма радуется и говорит спасибо:dance:. Никотиновое голодание особо не проявляется. Я уже грешу на то, что когда муж курит и заходит в комнату с балкона, за ним тянется шлейф противного, вонючего до безобразия, дыма. Вот и думаю, я в эти моменты покуриваю или отвращаюсь окончательно:blink:

Посмотреть вложение 43743
:giggle::giggle::giggle::giggle::giggle:
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перевалило на пятый день, настроение боевое, состояние хорошее. Организма радуется и говорит спасибо:dance:. Никотиновое голодание особо не проявляется. Я уже грешу на то, что когда муж курит и заходит в комнату с балкона, за ним тянется шлейф противного, вонючего до безобразия, дыма. Вот и думаю, я в эти моменты покуриваю или отвращаюсь окончательно:blink:

Посмотреть вложение 43743
У меня кстати и муж перестал курить, я ему сразу сказала чтобы дома даже не думал курить, чтобы от него не воняло
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня кстати и муж перестал курить, я ему сразу сказала чтобы дома даже не думал курить, чтобы от него не воняло

Ну запретить ему я не могу. Конфликтов нам не нужно.:furious: Че нервы трепать, а вдруг курить захочется. Я думаю он со временем ,глядя на меня, изойдется белой завистью и подумает о себе. Кстати, год назад бросил курить его отец (мой свекр). Мотивировал он тем, что хочет здоровым и счастливым дожить до золотой свадьбы.
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну запретить ему я не могу. Конфликтов нам не нужно.:furious: Че нервы трепать, а вдруг курить захочется. Я думаю он со временем ,глядя на меня, изойдется белой завистью и подумает о себе. Кстати, год назад бросил курить его отец (мой свекр). Мотивировал он тем, что хочет здоровым и счастливым дожить до золотой свадьбы.
ну вот, думаю действительно он посмотрит на то, что все вокруг бросают и сам бросит
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, наконец-то занялась любимым делом- вязанием. Все свободное время посвящаю новому платью. Работа мелкая, кропотная. Результат предоставлю фотоотчетом.
Процесс отвыкания происходит довольно спокойно, тяги покурить почти нет. Неужто прибила силой мысли силу желания?:eek:
По самочувствию: слегка кружится голова, пробилось изобилие запахов . Ужас какой - квартиру нужно проветривать, проветривать и еще раз проветривать, а лучше свеженький ремонт.:(
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
EVA_13, очень рада, что у тебя все ОК!:) Я тоже держусь. У меня все похоже, единственное голова не кружится и на запахи пока не пробило.
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
EVA_13, скоро переезжаем в недельку! Обязательно потом показывай платье! Рукодельница! А я планирую взяться за вышивку, до которой все руки не доходят! К сожалению, с вязанием у меня не сложилось(
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, наконец-то занялась любимым делом- вязанием. Все свободное время посвящаю новому платью. Работа мелкая, кропотная. Результат предоставлю фотоотчетом.
Процесс отвыкания происходит довольно спокойно, тяги покурить почти нет. Неужто прибила силой мысли силу желания?:eek:
По самочувствию: слегка кружится голова, пробилось изобилие запахов . Ужас какой - квартиру нужно проветривать, проветривать и еще раз проветривать, а лучше свеженький ремонт.:(
Как там дела? Что-то не появляешься?
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
<Лисичка>, Оленька87, девочки, все нормально. Даже , боюсь сглазить, не вспоминаю, что курила как собака. Вроде и небыло такого стажа. Иногда слабая мыслишка пробивает:"Вот приду домой, перекурю и займусь домашними делами", а потом - СТОП! я же не курю и все приходит в норму. Тут читаю в дневниках про невыносимую тягу, ужасные накаты, депрессии и истерики. Нет такого пока у меня и надеюсь не будет!
k2501.gif
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
<Лисичка>, Оленька87, девочки, все нормально. Даже , боюсь сглазить, не вспоминаю, что курила как собака. Вроде и небыло такого стажа. Иногда слабая мыслишка пробивает:"Вот приду домой, перекурю и займусь домашними делами", а потом - СТОП! я же не курю и все приходит в норму. Тут читаю в дневниках про невыносимую тягу, ужасные накаты, депрессии и истерики. Нет такого пока у меня и надеюсь не будет! Посмотреть вложение 43830
вот у меня также. Например: поела, посмотрела на балкон, думаю надо перекурить, потом вспоминаю и вроде все нормально. Истерик и депрессий тоже нет. Наоборот очень приятные ощущения, дышишь полной грудью
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оленька87, скажи ощущения классные. :dance:Я более, чем уверена, что это все настрой и выводы из неудавшихся проб и ошибок. Во всяком случае уже знаешь из-за какого угла караулить врага.:running:
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
семимильными шагами в недельку. Ощущения действительно классные, учитывая то что раньше я не могла бросить даже на 1 день. Даже если болела и мне курить противно было, я все равно через силу курила, наркоманка прямо. А вот тут собралась с силами и бросила. Главное держаться также и дальше!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу