Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15
Почему решил(а) бросить
Давно пора. Надоело
Попыток бросить
Было несколько
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Скорее всего по глупости.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Пока сложно что-либо говорить. Давайте немного обживусь, освоюсь, а потом и расскажу...
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроилась 01.11.2013 расстаться с этой довольно не привлекательной, ядовитой, пагубной зависимостью. Как в свое время, много лет назад захотелось вдруг закурить, так и сейчас захотелось покончить с этим и начать новую жизнь.
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-joyreactor-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3-%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D1%8F-301934.jpeg
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
удачи вам, избавиться от курения не так трудно как кажется... держитесь )
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
cwt, что-то типа так, но уж, надеюсь, без дымящейся сигареты;)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Evgeniy Pinchuk, Охотно верю, что без сигарет будет совсем другое качество жизни. А методы бросания были разные, но больше месяца не курить пока не получалось. Да, грешна, стаж большой, но цель поставлена, сегодня последняя сигарета, а завтра новая бездымнооблачная жизнь.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
EVA_13, Привет! Ничего не бойся! Все будет хорошо и обязательно получится. Обживайся, здесь замечательно, обязательно помогут, поддержат. У меня тоже стаж курения большой, но я справилась, сейчас очень рада за себя. Немного терпения (когда знаешь ради чего все это) и раз, два, глядишь стало легче и все получается. Главное поменять мировоззрение (на курение) и тогда все легко. А всякие там непрошеные мысли, так мы часто и без этого о всякой ерунде думаем, давай будем относится к этому с юмором.
И так, добро пожаловать, завтра первый день НОВОЙ ЖИЗНИ!

images (9).jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sage11, спасибо за поддержку и теплые слова. Знаю - все получится. Цель - только Эверест. Но все равно слегка мандражит перед завтрашним днем. Словно- то ли замуж выхожу, то ли матерью собираюсь завтра стать.
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
EVA_13, поздравляю с первым днем здоровой жизни! Так держать!
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
EVA_13, а бросала насколько? у меня месяца полтора самое большее было(
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
<Лисичка>, самый большой срок некурения был аж 1 месяц. Два года назад бросала. И сбила с истинного пути "случайная сигарета". Теперь я понимаю:
1. Никаких экспериментов со "случайной сигаретой"!!! Это точка возврата
2. С каждой попыткой бросить курить все сложнее и сложнее.
3. Нужно чтоб были в согласии и под контролем руки и голова. Только ослабевает контроль, голова теряет бдительность и , глазом не моргнешь, как в руках оказывается уже прикуренная сигарета или , в худшем случае, уже наполовину скуренная.
4. О сколько причин, оправданий, поводов и теорий нам придумывает мозг, чтоб не выпустить нас из рук этой наркомании.
Так что главное все держать под контролем
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
4. О сколько причин, оправданий, поводов и теорий нам придумывает мозг, чтоб не выпустить нас из рук этой наркомании.
О, это точно! Я с ним столько лет сражалась, но все-таки победила его :)
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
EVA_13, все правильно... по поводу второго пункта хотела сказать: минус уверенности в своих силах, ты знаешь, что все равно потом будет ни черта не легче, ты уже знаешь, что можешь сорваться! окружающие не воспринимают твои попытки всерьез и не поддерживают, считая, что это очередной раз, и это очень обидно и тоже не помогает в этом нелегком деле. иногда я думаю, что лучше было и не пытаться столько раз(
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
<Лисичка>, самый большой срок некурения был аж 1 месяц. Два года назад бросала. И сбила с истинного пути "случайная сигарета". Теперь я понимаю:
1. Никаких экспериментов со "случайной сигаретой"!!! Это точка возврата
2. С каждой попыткой бросить курить все сложнее и сложнее.
3. Нужно чтоб были в согласии и под контролем руки и голова. Только ослабевает контроль, голова теряет бдительность и , глазом не моргнешь, как в руках оказывается уже прикуренная сигарета или , в худшем случае, уже наполовину скуренная.
4. О сколько причин, оправданий, поводов и теорий нам придумывает мозг, чтоб не выпустить нас из рук этой наркомании.
Так что главное все держать под контролем
Всё верно! Умничка! Очень правильный настрой!
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, А. Карра как нужно читать? Определенное кол-во страниц в день? Каждый день?
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
<Лисичка>, главное настрой. Прошлый раз я сорвалась не потому, что хотела жутко курить, у меня не было никаких симптомов отмены. Закурила из чистого любопытства, насколько я молодец. И тут же попалась. Побольше позитива и вперед. Главное не жалеть себя и не жалеть то, что яко бы мы теряем.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Žanna, А.Карра читай как тебе удобно. Это не таблетки и не микстура. Но, лично мое мнение и личный опыт, его нужно читать только раз и сразу принимать бесповоротное решение. Второй раз он уже не настолько эффективный и не всегда действует. У меня много знакомых бросили по Карру очень легко и навсегда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу