Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Елку тебе в хату :676866858: :676866858: :676866858:
YFKe.gif
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Новым годом ! 🎄🎉🍾🕺🎆
Счастья, радости, любви, здоровья тебе и твоим близким ☀️
Новых перспектив, путешествий, впечатлений и достижений 💫
FD0A9A1E-88A7-4F47-B79E-B8588D432B90.jpeg

Как прошла новогодняя ночь, в смысле, никотиновых соблазнов и затягиваний ? 😌
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
С Новым годом ! 🎄🎉🍾🕺🎆
Счастья, радости, любви, здоровья тебе и твоим близким ☀
Новых перспектив, путешествий, впечатлений и достижений 💫

Спасибо.
Тебе того же, но в 10 раз больше. Пусть каждая сфера твоей жизни заметно улучшиться в 2020 году!

Как прошла новогодняя ночь, в смысле, никотиновых соблазнов и затягиваний ? 😌

Не курил. Не пил.
Только ел все что было на столе.
Уже отвык от такой еды. Вкус такой же, как и был, но я вобще не кайфанул от нее. Ноль эмоций. Овсяночка утром лучше залетает))
Отоспался и остальную часть 1 января провел в своем режиме питания, а 2-го января вернулся уже к своему графику жизненному и проснулся в 6-45)) Цели на 2020 год поставлены и прописаны. Пора начинать их достигать.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо.
Тебе того же, но в 10 раз больше. Пусть каждая сфера твоей жизни заметно улучшиться в 2020 году!




Не курил. Не пил.
Только ел все что было на столе.
Уже отвык от такой еды. Вкус такой же, как и был, но я вобще не кайфанул от нее. Ноль эмоций. Овсяночка утром лучше залетает))
Отоспался и остальную часть 1 января провел в своем режиме питания, а 2-го января вернулся уже к своему графику жизненному и проснулся в 6-45)) Цели на 2020 год поставлены и прописаны. Пора начинать их достигать.
спасибо большое! :676866858:

я так рада за тебя, за нас за всех некурящих в 2020:bounce::bounce::bounce: летим дальше, набирая обороты:witch::witch::witch:
у меня тоже без алкоголя и куришки, а 1 января началось с утренней прогулки в лесу. и даже встречались люди, что радует: лыжники, скандинавские ходоки и просто гуляющие:)
год начался чудесно, очень рада, что не курим :dance:
надо планы прописатьminion12
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, а как у вас прошёл переезд? Как чувствует себя собакенка в новой обстановке? Рассказывай!
привет @Elen) с новым годом!!!:676866858: не куришь?

отлично доехали, при посадке собаке немного надулась, демонстративно отвернулась, села смотря в угол. но на следующий день, когда на каждой длинной станции стала водить гулять, вошла во вкус.
2d2410f3-79d9-48ee-8e54-3f5e4eb59bdc.JPG
IMG_3014.JPG



Дома у родителей очумела поначалу, теперь вошла во вкус, почувствовала себя настоящей собакой. гуляем по лесу по утрам, все ее ласкают. началась жизнь, после 3-х месяцев преимущественно в клетке. по лесу бегает как очумелая, ныряет в снег как лисица, уши развеваются, даже случайно проходящие восхищаются радости этой морды, на которой столько счастья.
IMG_3278.jpg
IMG_3255.JPG


надеюсь Женя не против, что мы к нему в гости пришли и флудим:giggle:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, какая она классная! Красавица, видно что порода! Я недавно про эту породу смотрела,всё таки мне надо уже кого нибудь поменьше, чем овчарка)))
Ты место собачье в поезде покупала?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
а 1 января началось с утренней прогулки в лесу.

Я тоже такое хочу.
Что то ловлю себя на мысли, что хотелось бы по ближе к природе жить. Что бы в пешей доступности был лес, речка и по меньше движения людского, но при этом далеко от города не хочется))

надо планы прописать

Осталось 365 дней. Ускоряйся))

надеюсь Женя не против, что мы к нему в гости пришли и флудим:giggle:

Я только ЗА!


Хочу собаку! И кота!
Но пока не где их заводить( По съемным квартирам тягать за собой их не охота(
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Осталось 365 дней. Ускоряйся))
:giggle: :giggle: :giggle: как раз:giggle::giggle::giggle: хорошо, что в этом году есть бонус:dance:

Я тоже такое хочу.
Что то ловлю себя на мысли, что хотелось бы по ближе к природе жить. Что бы в пешей доступности был лес, речка и по меньше движения людского, но при этом далеко от города не хочется))
Воробьевы горы как вариант, уверенна со временем, раз хочешь найдешь. а если что всегда можно приехать в гости;)


Ура! тусуем
Stickers-Erika5
да ! собаку и кота идеально, по съемным трудно, согласна, нам просто с собственниками повезло - друзья соседей, живут давно и соседи на жалость умеют давить, как я не умею :giggle: включили песню "если нет, то ее усыпят, и сколько времени осталось неизвестно, может завтра может и нет" и т.д. и т.п. два дня атаки по Станиславскому, а я разбавляла конструктивом вроде, беру ответственность, буду гулять, каждый день по утрам. Родители мои сказали, что подстрахуют, заберут домой, в крайнем случае.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ананасинка, какая она классная! Красавица, видно что порода! Я недавно про эту породу смотрела,всё таки мне надо уже кого нибудь поменьше, чем овчарка)))
Ты место собачье в поезде покупала?
место багажа покупается для собаки таких размеров под названием "живность", обязательно переноска.
Мы ей не воспользовались, только шмотья туда накидали:rofl:
с щенками что-то пошло не так, у нее их не будет, поэтому и отдали на усыпление, хотели разводить.
в общем, собака нам досталась классная - с паспортом, с прививками, обученная, просто счастье!:676866858: осталось ее залюбить
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
:giggle: :giggle: :giggle: как раз:giggle::giggle::giggle: хорошо, что в этом году есть бонус:dance:


Воробьевы горы как вариант, уверенна со временем, раз хочешь найдешь. а если что всегда можно приехать в гости;)



Ура! тусуем
Stickers-Erika5
да ! собаку и кота идеально, по съемным трудно, согласна, нам просто с собственниками повезло - друзья соседей, живут давно и соседи на жалость умеют давить, как я не умею :giggle: включили песню "если нет, то ее усыпят, и сколько времени осталось неизвестно, может завтра может и нет" и т.д. и т.п. два дня атаки по Станиславскому, а я разбавляла конструктивом вроде, беру ответственность, буду гулять, каждый день по утрам. Родители мои сказали, что подстрахуют, заберут домой, в крайнем случае.
Звёзды сошлись и для собаки и для вас.
Удивительно, что её не забрали раньше. Тебя ждала однозначно
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу