Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Целенаправленно со стрессами не работал, но вроде их стало меньше в моей жизни.
Организм восстановился к заводским настройкам и сам справляется со стрессами))



Классная композиция :676866858:

Доброго утра и энергично-оптимистичного дня☀️
попробую добавить утренне видео ☺️https://yadi.sk/i/zbd8cN__fBQEXg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 новогодних настроения, Женя, Лена, Настя:giggle: @Elen)
4E5C7122-42B6-496F-9C45-13AC4A16D521.jpeg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Газировка зло 😈
Выпьешь за компанию с пиццей или по какому другому случаю, и на следующий день о ней думаешь 🤪
Работала с брендом Эссенциале, их главный по печени повествовал, что самое вредное для печени - сладкая газировка и все пакетирование соки, свежевыжатые фруктовые утром на голодный желудок и все сладкое на ночь, когда печень устала.
8834AF8F-2C71-482E-B40B-D5C34324BAF5.jpeg
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Выпьешь за компанию с пиццей или по какому другому случаю, и на следующий день о ней думаешь 🤪

Значит в лабораториях компаний гигантов газировок эффективно осваивают миллиардные бюджеты на разработку усилителей вкуса)) Да и маркетологи красавчики ;) Всему миру продали связку праздника и газировки))


Работала с брендом Эссенциале, их главный по печени повествовал, что самое вредное для печени - сладкая газировка и все пакетирование соки, свежевыжатые фруктовые утром на голодный желудок и все сладкое на ночь, когда печень устала.

Если люди не будут пить газировки и пакетированные соки, то у Эссенциале упадут продажи :D
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит в лабораториях компаний гигантов газировок эффективно осваивают миллиардные бюджеты на разработку усилителей вкуса)) Да и маркетологи красавчики ;) Всему миру продали связку праздника и газировки))




Если люди не будут пить газировки и пакетированные соки, то у Эссенциале упадут продажи :D
стоит открыть бутылочку газировки и жизнь преображается, все веселятся, путешествуют, смеются
а если еще и джинсы левайс надеть, то такая классная, красочная жизнь начинается!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
стоит открыть бутылочку газировки и жизнь преображается, все веселятся, путешествуют, смеются
а если еще и джинсы левайс надеть, то такая классная, красочная жизнь начинается!

Вспомнил Аллена Карра))

Скриншот 06-01-2020 161055.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
салют!:kiss:
что случилось, не спишь ночью и паучок по страничке ползает, родео?

У меня неделя прокрастинации))
Вчера уже дедлайны сгорали окончательно, а я опять целый день занимался всем кроме работы.. в итоге сел работать ночью))

Прокрастинация — это постоянное откладывание важных дел, заданий, поручений, которое приводит к негативным последствиям. Например, вызывает душевные страдания
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вчера неделя прокрастинации))
Вчера уже дедлайны сгорали окончательно, а я опять целый день занимался всем кроме работы.. в итоге сел работать ночью))

Прокрастинация — это постоянное откладывание важных дел, заданий, поручений, которое приводит к негативным последствиям. Например, вызывает душевные страдания
о, эти прекрасные дедлайны :giggle:
1578646182824.png

у прокрастинации есть причины, я знаю две:
1. слишком грандиозные или неосуществимые цели.
2. не охото, не нравится, не мотивирует

если не секрет, в какой области работа, дизайн?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Партнерский маркетинг.
Закрываю вопрос лидогенерации под ключ за % от чистой прибыли бизнеса.
ох, эта та сфера в которой я работаю с креативом, до конца ее не понимая :facepalm:
может проводишь обучение, ликбез для чайников, на коммерческой основе?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
ох, эта та сфера в которой я работаю с креативом, до конца ее не понимая :facepalm:
может проводишь обучение, ликбез для чайников, на коммерческой основе?

Я не про креатив))

Я про бизнес партнерство, где маркетинг, реклама, продажи это моя компетенция, а качественный продукт, услуга компетенция другого человека. И вместе мы может быть в взаимовыгодном партнерстве.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не про креатив))

Я про бизнес партнерство, где маркетинг, реклама, продажи это моя компетенция, а качественный продукт, услуга компетенция другого человека. И вместе мы может быть в взаимовыгодном партнерстве.
я про креатив и с этим все хорошо, улучшать нет необходимости :giggle:
но работаю в перформанс маркетинге, где все про лиды, конверсию, правильное размещение и какое-то поствью.
свое дело знаю и делаю, все ок(по креативу). но смущает, что в самой отрасли "плаваю".
все эти метки, скроллы, конверсии:facepalm: постепенно въежаю, просто иногда на встречах у меня земля отъезжает, так как словно все говорят на непонятном мне языке и подразумевается, что все все понимают
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
я про креатив и с этим все хорошо, улучшать нет необходимости :giggle:
но работаю в перформанс маркетинге, где все про лиды, конверсию, правильное размещение и какое-то поствью.
свое дело знаю и делаю, все ок(по креативу). но смущает, что в самой отрасли "плаваю".
все эти метки, скроллы, конверсии:facepalm: постепенно въежаю, просто иногда на встречах у меня земля отъезжает, так как словно все говорят на непонятном мне языке и подразумевается, что все все понимают

На самом деле нет ничего сложного.
Есть в открытом доступе кучу информации на эту тему. Одного-двух базовых общих курсов по интернет-маркетингу посмотреть и ты в теме))

P.s. Удали картинку, а то ругаться будут.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у
На самом деле нет ничего сложного.
Есть в открытом доступе кучу информации на эту тему. Одного-двух базовых общих курсов по интернет-маркетингу посмотреть и ты в теме))

P.s. Удали картинку, а то ругаться будут.
удалила :wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу