Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Счастье это реакция нашего сознания на происходящую вокруг действительность.
Счастье это не про то что с нами приключается и не про то что происходит вокруг нас.. счастье это наша интерпретация этих приключений и событий. Счастье итог нашего диалога с самим собой. Счастье это когда реальность лучше наших ожиданий.

Я вот не давно понял, что на мой уровень счастья абсолютно не влияет то место где я живу.
Я поменял маленький город на большой, но к моему счастью оказалось это не имеет никакого отношения.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
96550151.jpg
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Подняли тему Джека Лондона и мне захотелось его перечитать, точнее прочитать все что не читал и все что читал.

Мартин Иден и Морской волк были в моем топе книг маст-хэв-рид.

Где бы время взять на Джека Лондона? :frantics:И на Фицджеральда))
 

Vasily-no smoke

Гуру
Сообщения
11.576
Реакции
26.489
Дневник
Читать »»
Подняли тему Джека Лондона и мне захотелось его перечитать, точнее прочитать все что не читал и все что читал.

Мартин Иден и Морской волк были в моем топе книг маст-хэв-рид.

Где бы время взять на Джека Лондона? :frantics:И на Фицджеральда))
В прошлом году Купил у одной женщины все собрание сочинений Лондона за 500 рублей 😃 пока не читал 👌 а нет вру любовь к жизни читал
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, я в обойме! 😍
урра! Stickers-Erika5 Вася с нами в 10летку, места забронены:cool:

Подняли тему Джека Лондона и мне захотелось его перечитать, точнее прочитать все что не читал и все что читал.

Мартин Иден и Морской волк были в моем топе книг маст-хэв-рид.

Где бы время взять на Джека Лондона? :frantics:И на Фицджеральда))
какая хорошая компания запланирована, надо найти на них время)))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя, привет!!!
мы к тебе, потому что мы банда:) что почем, как дела, надрал накатам ?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Женя, привет!!!
мы к тебе, потому что мы банда:) что почем, как дела, надрал накатам ?

Привет.

Надрал накатам: Накаты где то рядом бродят, но пока что сильно не наглеют и мы мирно со существуем в одной тушке.

Как дела: Работы много. Жду выходных, что бы не много по жить и по спать, но больше по жить.

vyhodnye-ne-chtoby-tusovatsja-500x272.jpg


У тебя как дела?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.

Надрал накатам: Накаты где то рядом бродят, но пока что сильно не наглеют и мы мирно со существуем в одной тушке.

Как дела: Работы много. Жду выходных, что бы не много по жить и по спать, но больше по жить.

vyhodnye-ne-chtoby-tusovatsja-500x272.jpg


У тебя как дела?
чем любишь заниматься в выходные для пожить, гулять?

спасибо - солнышко выглянуло, стало веселее, но сна не хватает во второй половине недели
JoyfulDelayedCrayfish-max-1mb.gif

вошла во вкус с экспериментами по отказу :giggle: хочу посмотреть, что будет если на 21 день отказаться от сахара в чистом виде.идет 12-й день, пока полет нормальный, но рефлексировать еще рано:)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
чем любишь заниматься в выходные для пожить, гулять?

Раньше в пятницу и субботу можно было напиться :D
Сейчас труднее. Еще нет любимого занятия для выходных.

Как минимум не работать в выходные дни. Погулять днем.
Затариться продуктами и приготовить на неделю. (Пол субботы на это уйдет). По убираться в квартире.
Планирование. По читать что то, посмотреть что то, по тупить. Тупить это достаточно не плохой вариант и иногда очень полезное занятие для восстановления жизненной энергии))

вошла во вкус с экспериментами по отказу :giggle: хочу посмотреть, что будет если на 21 день отказаться от сахара в чистом виде.идет 12-й день, пока полет нормальный, но рефлексировать еще рано:)

Я 8 месяцев на сахзаме, но его злоупотребляю много))
Стандартная пачка 1200 таблеток.. я за полтора месяца ее израсходую. Он всегда со мной))
4-5 чашек кофе-чая в день. В овсянку утром, в творог вечером... Туда сюда и нема за полтора месяца пачки :D
Пока точно не хочу отказываться. Если я худел на таких объемах сахзама, значит всплесков инслина не было у меня.

Да и психологически еще штормит, опасаюсь новых радикальных решений.
Питание прижилось вроде. Сон по граффику прижился (но легко сбивается). Не пью. Не курю.
До июня живу без резких движений, а то конструкция разрушится :D
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раньше в пятницу и субботу можно было напиться :D
Сейчас труднее. Еще нет любимого занятия для выходных.

Как минимум не работать в выходные дни. Погулять днем.
Затариться продуктами и приготовить на неделю. (Пол субботы на это уйдет). По убираться в квартире.
Планирование. По читать что то, посмотреть что то, по тупить. Тупить это достаточно не плохой вариант и иногда очень полезное занятие для восстановления жизненной энергии))
прекрасные восстановительные выходные, а вот напиться - это потом вся неделя из рук вон плохо.
много гуляешь?

Я 8 месяцев на сахзаме, но его злоупотребляю много))
да, это хороший вариант решения, со сной не получится - мне вкус не нравится, для меня он какой-то синтетический.
поэтому добиваюсь фруктами, в случае необходимости.
До июня живу без резких движений, а то конструкция разрушится :D
ох, это ты верно, надо пережить хотя бы год:) но я нетерпеливая, мне надо поскорее:witch:
поэтому, то все и сразу, то ничего и полежать, как в той самой синусоиде:giggle:

а ты по прежнему из дома работаешь? мне было бы в этом случае тредо разграничивать будни и выходные, требует определенной самоорганизации
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
много гуляешь?

Каждый день минимум час стараюсь уделять пешим прогулкам.
По выходным нужно больше)

да, это хороший вариант решения, со сной не получится - мне вкус не нравится, для меня он какой-то синтетический.
поэтому добиваюсь фруктами, в случае необходимости.

Я когда то снимал комнату и у меня у соседа был сахзам, а я часто забывал купить сахар, ну и пользовался его сахзамом. К моменту перехода на ПП я уже знал этот вкус и быстро привык.

ох, это ты верно, надо пережить хотя бы год:) но я нетерпеливая, мне надо поскорее:witch:
поэтому, то все и сразу, то ничего и полежать, как в той самой синусоиде:giggle:

Все сложно, но если сорваться то год стараний будет перечеркнут, а второго захода на это все может не быть очень много лет)

а ты по прежнему из дома работаешь? мне было бы в этом случае тредо разграничивать будни и выходные, требует определенной самоорганизации

Это прям моя боль.
Очень сложно.
Я не знаю.
Устал от этой проблемы))
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это прям моя боль.
Очень сложно.
Я не знаю.
Устал от этой проблемы))
если бы ты ответил, по-другому, я бы начала переживать, что ты не настоящий :giggle:
а так, слава Женя человек:)

Все сложно, но если сорваться то год стараний будет перечеркнут, а второго захода на это все может не быть очень много лет)
второй заход не надо, пожалуйста, я живой пример - огурец трудно, самое обидное - все позитивные изменения происходят уже в 10 раз медленнее, это фрустрирует, сильно. в прошлый раз (4 года назад) перестала курить и через 3 месяца была в отличной форме, сейчас спустя только 9 месяцев я начинаю замечать первые реальные изменения.
все равно снова бросать, но первый серьезный раз он самый-самыйstickers_Persik28
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
все равно снова бросать

Это бесконечная история в жизни курильщика, алкоголика, и всех остальных зависимостей.
Потребляешь-страдаешь, бросаешь-страдаешь, срываешься-страдаешь... Когда куришь плохо, когда не куришь тоже плохо.
Такая грустная история болезни.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это бесконечная история в жизни курильщика, алкоголика, и всех остальных зависимостей.
Потребляешь-страдаешь, бросаешь-страдаешь, срываешься-страдаешь... Когда куришь плохо, когда не куришь тоже плохо.
Такая грустная история болезни.
нормально так с болезнью сравнил :giggle: а что и правда та еще зараза :stomp:
как вариант решения - можно полюбить страданияStickers-Nichosi30
но вот когда я не курю мне хорошо, не считая периодов обострения :cold: которых все меньше и которые как призраки, пугают одним своим появлением:)
но мы человеки сильнее этого всегоStickers-Freud8

я точно стала меньше простывать, почти совсем нет, а ты?
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
я точно стала меньше простывать, почти совсем нет, а ты?

Не знаю.
Простуды вроде нет, но что проверить по здоровью найдется))

Ближе к лету пойду на полное медицинское обследование, а то я забиваю на это все последние годы, а это не правильно))

Я так то вобще 8 месяцев на правильном питание, можно в космос отправлять :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу