Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю.
Простуды вроде нет, но что проверить по здоровью найдется))

Ближе к лету пойду на полное медицинское обследование, а то я забиваю на это все последние годы, а это не правильно))

Я так то вобще 8 месяцев на правильном питание, можно в космос отправлять :D
в космос - это хорошо:) уже и одежду для полетов помоднее придумали !

здоровье проверить, это важно, плановый осмотр сейчас вещь уже не утомительная, все по записи через госуслуги, никаких очередей и мне только спросить. спокойно, без напрягов, зато держишь под контролем :cool:

8 месяцев на правильном питании - это очень круто.
невообразимо для меняStickers-Nichosi5
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
8 месяцев на правильном питании - это очень круто.
невообразимо для меняStickers-Nichosi5

Я не знаю, как так получилось. Чудеса))
Боюсь откатиться обратно в пьянство, фастфуд и другой разврат :D
Шансы есть( Все может так же резко закончиться, как и началось(
Тяжело быть космонавтом :D
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, как так получилось. Чудеса))
Боюсь откатиться обратно в пьянство, фастфуд и другой разврат :D
Шансы есть( Все может так же резко закончиться, как и началось(
Тяжело быть космонавтом :D
в разврат можно и откатиться, будешь космическим развратником :skip:немножко фастфуда тоже не беда.
а вот курить точно не надо, лучше заменить двойной порцией развлечений и заесть фастфудом.

пойду безразвратно поемStickers-Nichosi5
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
пойду безразвратно поемStickers-Nichosi5

Я на следующей неделю буду развратничать по питанию))
В меню возвращается овсяноблин с сыром и рыбкой,
и запеченное мяско,
и сырнички:p

m0D6AaQw.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
stickers_Persik20что же за вкусность интересно рыжик лопает так кайфово вкусно ему?

звучит очень вкусно :mstickle: особенно овсяноблин с рыбкой

и запеченое мяско...

и сырники!

все вкусно! у меня по утрам просто овсянка на воде иногда с колбаской

у меня вопрос в студию - поймала мега чиповый билет в амстердам на выходные:giggle:
в планах нет, но если вдруг дунуть травки, это срыв?
а так хочу погулять, в басик сходить их исторический, первый раз еду одна(да и в целом, не много путешествовала), волнительно.

1579869459232.png
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
но если вдруг дунуть травки, это срыв?

Я когда то бросал курить на долгий срок и сорвался потому что начал травку по куривать периодически(
Для меня все что дымит и нужно вдыхать это всегда срыв. Кальяны, трава, вейпы, травянные сигареты и прочая хрень))

Рискованная история.

Лучше кексы с травой попробуй))

2026-space-cookies.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда то бросал курить на долгий срок и сорвался потому что начал травку по куривать периодически(
Для меня все что дымит и нужно вдыхать это всегда срыв. Кальяны, трава, вейпы, травянные сигареты и прочая хрень))

Рискованная история.

Лучше кексы с травой попробуй))

2026-space-cookies.jpg

Я когда то бросал курить на долгий срок и сорвался потому что начал травку по куривать периодически(
эээ, вон оно как...
спасибо за дельный совет!
не буду, а, и не больно-то и хотелось Bullshit9

а кексики прикольная тема, привезти их интересно можно:giggle:



селедку хочу попробовать, говорят она там таааакая вкусная, ну прям такая растакая
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ох, Женя, по твоему совету, хотелось мне давно чипсов - взяла огромную пачку самых ядреных и как наелась, теперь мне и хорошо и плохо одновременно :rofl: но теперь точно еще долго не захочу. чувствую себя алкашом пищевым:giggle:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я посоветовал съесть огромную пачку чипсов? :eek:
не совсем... ты советовал если захочется колбасы докторской, то взять палку и лопать только ее одну.
колбасы так и не захотелось, захотелось чипсов :wub: их только и ела, но огромную пачку, попозже зеленым чаем шлефанулась :rofl:
кочмар, короче, но радостно чего-то :rolleyes:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
не совсем... ты советовал если захочется колбасы докторской, то взять палку и лопать только ее одну.
колбасы так и не захотелось, захотелось чипсов :wub: их только и ела, но огромную пачку, попозже зеленым чаем шлефанулась :rofl:
кочмар, короче, но радостно чего-то :rolleyes:

Я конечно еще тот советчик)) Палку колбасы на советовать слопать это сильно :D

Радостно потому что углей простых закинула, но скоро откатит в печаль и обратно нужно будет чего то схомячить, а то грусть накатит.

Думаю у тебя был голод, который чипсами не утолить. Какие то свои тревоги заедала))

Нам все можно. Мы же не язвенники. Вот им чипсы нельзя, а нам можно. Только вопрос нужно ли нам?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я конечно еще тот советчик)) Палку колбасы на советовать слопать это сильно :D

Радостно потому что углей простых закинула, но скоро откатит в печаль и обратно нужно будет чего то схомячить, а то грусть накатит.

Думаю у тебя был голод, который чипсами не утолить. Какие то свои тревоги заедала))

Нам все можно. Мы же не язвенники. Вот им чипсы нельзя, а нам можно. Только вопрос нужно ли нам?
вот не надо, хороший ты советчик :thumbup::676866858::kiss:
я теперь долго на них смотреть даже не смогу.

не в бровь, а в глаз - на работе пару вопросов подвисло не на мне, что-то еще на фоне надо ждать.
Настя за чипсами :witch: ладно, учимся жить по-новой minion12
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
я теперь долго на них смотреть даже не смогу.

Ты открыла ящик пандоры и скоро потребуется новая доза чипсов :D

Только вопрос нужно ли нам?

Вот и я думаю, что не нужно. Жрать можно, но нам не нужно.
Если будем жрать чипсы постоянно, то мы точно не будем офигенными. Что вкуснее чипсы или быть офигенными?)
Выбор очевиден ;)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты открыла ящик пандоры и скоро потребуется новая доза чипсов :D
ой, это точно! пол-часа назад окинув вожделеющим взглядом десертную полку поняла, что пошла цепная реакция и быстро ретировалась, взяла огурцов и мяса :dance:
причем, уже почувствовала телом переизбыток соли, сушняк, реально как с попойки, больше так не хочу :nah_disagree:

будем офигенными. Что вкуснее чипсы или быть офигенными?)
не будем жрать чипсы, будем офигенными!Stickers-Erika5
спасибо :kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя, привет :kiss:
как дела, как настроение?
давно новостей от тебя не видела, отвыкаешь по-тихоньку от форума, как с работой?
1583927129477.png
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Женя, привет :kiss:
как дела, как настроение?
давно новостей от тебя не видела, отвыкаешь по-тихоньку от форума, как с работой?
Посмотреть вложение 1143802

Привет.
От форума не отдыхаю, захожу каждый день, но общаться стал сильно меньше. Накаты последнее время меня бомбардируют и я не сильно уверен в тех советах, что обычно писал другим) Режим выжидания.
Работа.. с ней все отлично. Не смотря на то что продуктивность достаточно низкая, денег стало явно больше)) То над чем работал много до Нового года стало еще одним источником дохода. Две зарплаты лучше одной. Это меня очень радует, но нужно еще больше))

В целом нормально все, весеннее страдательное обострение))

У тебе как дела?)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
От форума не отдыхаю, захожу каждый день, но общаться стал сильно меньше. Накаты последнее время меня бомбардируют и я не сильно уверен в тех советах, что обычно писал другим) Режим выжидания.
Работа.. с ней все отлично. Не смотря на то что продуктивность достаточно низкая, денег стало явно больше)) То над чем работал много до Нового года стало еще одним источником дохода. Две зарплаты лучше одной. Это меня очень радует, но нужно еще больше))

В целом нормально все, весеннее страдательное обострение))

У тебе как дела?)
Женечка, сочувствую твоим накатам 🙌 и понимаю. тогда, может ещё раз в марафон сходить или во взлетки факультативно?

А у нас в универе было обучение по коучингу и там была сильная тетя. Я с ней разобрала свои опаздывание и наладила.
Ключевое в кручёнее, это то, что цели надо максимально конкретизировать, красочно представлять будущее (через пол-года, год) и, конечно, отвечать на вопрос - для чего тебе это нужно ? Что тебе это даст. И не смотреть в прошлое, только если оно не «фонит»
Ипостоянно задаёт вопрос - а ещё что тебе это даст, а ещё-ещё-ещё, аж бесит, но на выходе замотивирован
Я рассказываю с тем, что может пригодится в твоей нелегкой ситуации, натолкнёт на что-то, переживаю за тебя 💙😘

У меня все было хорошо, но сегодня я жёстко неожиданно отравилась. По глупости, решила слопать курицу трехдневной давности не разогрев 🤦🏻‍♀️
Ива вошла во вкус, стала спокойнее, ходит за мной как хвостик, ты был прав - сама выбрала.

Передаёт тебе привет и желает покусать как следует твои накаты, если что мы поможем ;) 😄
68E88C6F-7C25-4C4B-8A38-2FEAC21E356D.jpeg
 

Вложения

  • 59E888A8-319F-4100-A6FD-09E6EEFEC4E7.jpeg
    59E888A8-319F-4100-A6FD-09E6EEFEC4E7.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 71
  • 0ABA78C6-A297-4E12-BB52-B7407A017696.jpeg
    0ABA78C6-A297-4E12-BB52-B7407A017696.jpeg
    664,3 KB · Просмотры: 81
  • A8F2DB62-FB68-45ED-8E5A-64B12385ACFC.jpeg
    A8F2DB62-FB68-45ED-8E5A-64B12385ACFC.jpeg
    640,1 KB · Просмотры: 71

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Женечка, сочувствую твоим накатам 🙌 и понимаю. тогда, может ещё раз в марафон сходить или во взлетки факультативно?

Не хочу.
Само пройдет))

А у нас в универе было обучение по коучингу и там была сильная тетя. Я с ней разобрала свои опаздывание и наладила.
Ключевое в кручёнее, это то, что цели надо максимально конкретизировать, красочно представлять будущее (через пол-года, год) и, конечно, отвечать на вопрос - для чего тебе это нужно ? Что тебе это даст. И не смотреть в прошлое, только если оно не «фонит»
Ипостоянно задаёт вопрос - а ещё что тебе это даст, а ещё-ещё-ещё, аж бесит, но на выходе замотивирован
Я рассказываю с тем, что может пригодится в твоей нелегкой ситуации, натолкнёт на что-то, переживаю за тебя 💙😘

Через правильные вопросы приходят настоящие значительные изменения в наши жизни.
Но только кто это делает регулярно? Никто))

У меня все было хорошо, но сегодня я жёстко неожиданно отравилась. По глупости, решила слопать курицу трехдневной давности не разогрев 🤦🏻‍♀️

Значит у тебя не организовано питание.
Вольный художник в вопросах выбора еды)

Выздоравливай.
Сейчас вирусы опасные ходят) Болеть нельзя. Иммунитет наше все.

Передаёт тебе привет и желает покусать как следует твои накаты, если что мы поможем ;) 😄

Спасибо за поддержку!
Иве тоже!

Скоро будем на Эвересте.
Очень скоро.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хочу.
Само пройдет))



Через правильные вопросы приходят настоящие значительные изменения в наши жизни.
Но только кто это делает регулярно? Никто))



Значит у тебя не организовано питание.
Вольный художник в вопросах выбора еды)

Выздоравливай.
Сейчас вирусы опасные ходят) Болеть нельзя. Иммунитет наше все.



Спасибо за поддержку!
Иве тоже!

Скоро будем на Эвересте.
Очень скоро.
Спасибо тебе за твой оптимизм, вдохновляющую веру в результат даже в сложную минуту для себя самого 💙🙌 это сильно и вызывает огромное уважение :676866858:

Про иммунитет ты прав - тут я, конечно, лоханулась. после перелёта от родителей, на скоряк утром закинулась вот и вышло. при этом подготовила себе обед и ужин сбалансированный витаминный, а вот с завтраком прокололась:rofl:. Буду повнимательнее.

Ты супер 💙

На связи, если что зови
Чмоки :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу