Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ, УРА!
1589702279502.png
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, Женька, чертяга, добрался-таки нудным, но верным сапом!
Сидел ты тихо в "конуре",
Диетами делился, как по мне
Тихоня ты и редкий плут,
Но победителем остался тут.
Поздравляю!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Всем спасибо. Вы супер!

nachtigal Cпасибо за поздравления! Ты первая ;)
Иринка111 Cпасибо за поздравления!
angel..ina Cпасибо за поздравления и что пригласила в команду "Службы Поддержки"!
Глагоша Cпасибо за поздравления и за все взлетки!
Zaйcom Cпасибо за поздравления!
Ksendria Спасибо за стишок и поздравления!
Tiberius Спасибо за поздравления! Тоже давай к нам Эверест!
Avianka Спасибо за поздравления!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УРРРРРА!!!
Fw69.gif

Кто на Эвересте?
Умный, сильный, целеустремленный,

СЧАСТЛИВЫЙ ЖЕНЯ!!!
Поздравляю с победой и желаю еще больше успехов!

tenor.gif
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Иногда хочется выкурить сигаретку. Сегодня, например, была такая мысль. Легко управляемая мысль и в целом ничего страшного в этом нет. Без последствий. Залетела-вылетела. Но мне так лень куда-то идти, чего-то делать с теми штуками в пачке. Это же не разовая акция, а нужно будет 20 раз каждый день, без выходных и отпусков, на протяжении десятилетий, ходить и втягивать в себя эту гадость. Искать место где можно это делать. Деньги на все это тратить. Придумывать себе оправдания. Переживать что кого-то обкурил или намусорил. Переживать, что в пачке заканчиваются сигареты. Переживать, что спалишь квартиру-дом. Пытаться периодически отмыть «жёлтые» пальцы. Чувствовать себя не ловко от того, что куришь. Чувствовать себя неловко от того что от тебя воняет всем этим делом. Отхаркивать что-то не приятное по утрам и в течение дня. Здоровье ушатывать. Реальный же вред здоровью наносится. Умные люди пишут, что курильщик живёт на 5-10 лет меньше, чем некурящий. Ценник не адекватный. За что платить 5-10 годами своей жизни то? За это говно, которую ты сам же и ненавидишь? Чет как-то дороговато получается. Курильщик человек подневольный. Без права выбора. Зачем-то тянет эту лямку всю жизнь и убеждает себя, что это он сам так выбрал. Раз выбрал нужно тянуть, курить и платить, курить и платить. Пропускать приёмы нельзя. Запрещено!! Будь добр соблюдай график! Каждый час, каждого дня, каждой недели-месяца-года кури и плати. Курильщик ты точно это выбрал сам?))

Сильно жалко времени своего. Я уже на 1,5 года бросал курить, потом сорвался и курил 4 года. Сейчас опять год целый не курю. Если сорвусь, потом опять бросать и начинать все сначала?) Всю жизнь бесконечно бросать курить, пить, худеть? Мне чего больше заняться не чем?) Чет как-то больше тратить на это время своей жизни не хочется)).

Нужно ставить точку в вопросе курения и двигаться дальше.
Эта история закончена.
Хеппи энд.

Курить не буду.
Точка.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Кто на Эвересте?
Умный, сильный, целеустремленный,

СЧАСТЛИВЫЙ ЖЕНЯ!!!
Поздравляю с победой и желаю еще больше успехов!

Спасибо за твою поддержку в течение этого года.

Желаю и тебе всего самого хорошего. Больше радостей в жизни, меньше гадостей. Оставайся такой же классной ;)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Женя, мои поздравления!!! Твой Эверест покорён!!! :thumbsup:

Дополз до Эвереста.
Смотрю, а за ним виднеются другие вершины.
Вздохнул уставший путник и пошагал дальше.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда хочется выкурить сигаретку. Сегодня, например, была такая мысль. Легко управляемая мысль и в целом ничего страшного в этом нет. Без последствий. Залетела-вылетела. Но мне так лень куда-то идти, чего-то делать с теми штуками в пачке. Это же не разовая акция, а нужно будет 20 раз каждый день, без выходных и отпусков, на протяжении десятилетий, ходить и втягивать в себя эту гадость. Искать место где можно это делать. Деньги на все это тратить. Придумывать себе оправдания. Переживать что кого-то обкурил или намусорил. Переживать, что в пачке заканчиваются сигареты. Переживать, что спалишь квартиру-дом. Пытаться периодически отмыть «жёлтые» пальцы. Чувствовать себя не ловко от того, что куришь. Чувствовать себя неловко от того что от тебя воняет всем этим делом. Отхаркивать что-то не приятное по утрам и в течение дня. Здоровье ушатывать. Реальный же вред здоровью наносится. Умные люди пишут, что курильщик живёт на 5-10 лет меньше, чем некурящий. Ценник не адекватный. За что платить 5-10 годами своей жизни то? За это говно, которую ты сам же и ненавидишь? Чет как-то дороговато получается. Курильщик человек подневольный. Без права выбора. Зачем-то тянет эту лямку всю жизнь и убеждает себя, что это он сам так выбрал. Раз выбрал нужно тянуть, курить и платить, курить и платить. Пропускать приёмы нельзя. Запрещено!! Будь добр соблюдай график! Каждый час, каждого дня, каждой недели-месяца-года кури и плати. Курильщик ты точно это выбрал сам?))

Сильно жалко времени своего. Я уже на 1,5 года бросал курить, потом сорвался и курил 4 года. Сейчас опять год целый не курю. Если сорвусь, потом опять бросать и начинать все сначала?) Всю жизнь бесконечно бросать курить, пить, худеть? Мне чего больше заняться не чем?) Чет как-то больше тратить на это время своей жизни не хочется)).

Нужно ставить точку в вопросе курения и двигаться дальше.
Эта история закончена.
Хеппи энд.

Курить не буду.
Точка.

обожаю тебя читать! пишешь редко, но метко :676866858: талант!

и спасибо за комплимент, очень приятно :kiss::kiss::kiss:
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начал нарушать ПП и в какой то момент решил, что иду в супермаркет и покупаю все самое самое пресамое вкусное, что там есть! Что бы вобще прям лучшее из лучшего! Что бы кайфануть от пищевого оргазма на максимум!

Сидел жрал, давился реально целый день.. кайфа не получил. Вот прям совсем, а брал реально все что хотел. Ценник за 1 зажер был, как цена за продукты на целую неделю)) И я понял, что во первых я не хотел этого. Мне хотелось курить, а я решил, что жрать. В итоге набив брюхо, желание курить в тот момент никуда не исчезло. И во вторых, мне реально больше не интересны пищевые вакханалии. Это реально скучно и убого. Фу фу фу.

И после такого мега зажера, я спокойно жру гречку с варенной грудкой и мне вкусно))
Почти всегда те же ощущения если позволяю себе отожраться вредным на всю катушку)) Точно- убого! И кайфа то нет. Хорошая запечённая тыква, например, намного вкуснее😁 и то чувство, когда ты поел вкусно, но при этом осталась лёгкость❤️ это прям вау)))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Почти всегда те же ощущения если позволяю себе отожраться вредным на всю катушку)) Точно- убого! И кайфа то нет. Хорошая запечённая тыква, например, намного вкуснее😁 и то чувство, когда ты поел вкусно, но при этом осталась лёгкость❤ это прям вау)))

Вкуснее быть здоровым и хорошо выглядеть!
Если не "баловать" себя всякими фастфудами , то живется на много легче. Нафик читмилы и одну конфетку. Одну же можно?))
Можно, но нам не нужно.

@Счастливый Евгений, поздравляю с Эверестом! :thumbup:

Спасибо ;)
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прочитала твой дневник, Евгений, ты молодчина! И ты вдохновил меня сейчас не останавливаться в плане питания) а то чё то у меня две недели зажора и мне это не нравится😆 спасибо тебе ❤️😉 кажется, ты же мне и посоветовал фрешлайф28. И именно то, что я решила вопрос с питанием и позволило мне оставить сигареты. План на ближайшие пол года скинуть 7 кило! Может и раньше получится))) вечное саморазвитие рулит😉 Успехов тебе!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Прочитала твой дневник, Евгений, ты молодчина!

Ничего себе))
Ты первая ;)

И ты вдохновил меня сейчас не останавливаться в плане питания
кажется, ты же мне и посоветовал фрешлайф28

Единомышленников должно становится больше!
Распространяю ПОЖ в массы))
Я уже год в теме.

а то чё то у меня две недели зажора

Через это все проходят.
Я 2 месяца топтался на месте из за зажоров раз в неделю)

Тут вопрос работы с "зачем". Доминанты так называемые о которых говорит Антон. Он в курсе и в книге описывает интересное упражнение. Каждый день придумывать новую причину "зачем" и записывать их в блокнот.

Вопрос к себе: Почему мне важно правильно питаться?

Попробуй 30 дней делать это упражнение.
Сразу напиши все что в голову придет, а когда закончится мысли, то можно начинать каждый день придумывать +1 причину)) Мозг должен зацепится за что то. Он найдет новые ответы. Это как кирпичная стена, которая не пустит тебя обратно к пищевым вакханалиям)) 1 причина = 1 кирпич.

И именно то, что я решила вопрос с питанием и позволило мне оставить сигареты.

Когда я начал решать вопрос с питанием, то у меня параллельно решился вопрос с алкоголем. Магия))

Когда решен вопрос питания и сна, то все остальное как то подтягивается к норме само.
Начинаешь нарушать, сразу все летит в пропасть(

План на ближайшие пол года скинуть 7 кило! Может и раньше получится)))

Вот это по нашему.
Как сбросишь приходи в гости ко мне в дневник и расскажи об этом!

вечное саморазвитие рулит😉 Успехов тебе!

Путь человека через саморазрушение к саморазвитию.
ПОЖ рулит!
У тебя все получится!
 
Последнее редактирование:

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего себе))
Ты первая ;)




Единомышленников должно становится больше!
Распространяю ПОЖ в массы))
Я уже год в теме.



Через это все проходят.
Я 2 месяца топтался на месте из за зажоров раз в неделю)

Тут вопрос работы с "зачем". Доминанты так называемые о которых говорит Антон. Он в курсе и в книге описывает интересное упражнение. Каждый день придумывать новую причину "зачем" и записывать их в блокнот.

Вопрос к себе: Почему мне важно правильно питаться?

Попробуй 30 дней делать это упражнение.
Сразу напиши все что в голову придет, а когда закончится мысли, то можно начинать каждый день придумывать +1 причину)) Мозг должен зацепится за что то. Он найдет новые ответы. Это как кирпичная стена, которая не пустит тебя обратно к пищевым вакханалиям)) 1 причина = 1 кирпич.



Когда я начал решать вопрос с питанием, то у меня параллельно решился вопрос с алкоголем. Магия))

Когда решен вопрос питания и сна, то все остальное как то подтягивается к норме само.
Начинаешь нарушать, сразу все летит в пропасть(



Вот это по нашему.
Как сбросишь приходи в гости ко мне в дневник и расскажи об этом!



Путь человека через саморазрушение к саморазвитию.
ПОЖ рулит!
У тебя все получится!
#Мой бог услышь Адвайт
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу