Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
:eek:

Пачка сигарет, выкуренных в течение часа, убивает любого человека. Так кончают жизнь самоубийством заключенные в тюремных камерах: когда у них отбирают ремень, режущие предметы, они просто выкуривают около пачки сигарет и умирают от сильного отравления (как правило, наступает паралич сердца). Для большинства достаточно 10–12 сигарет, чтобы «отбросить коньки».
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вчера приснилось что курю и так реалистично все было.
Обреченность понимания, что теперь каждый час курить мне нужно будет(
Весь сон был грустный, но много курил в нем. Не хотел, но курил(

Проснулся расстроенный :D
Сны про сигареты, и про то, что ты куришь-означает, что в подсознании программа курения не убрана. И Разумом ты бросил, потому и счастлив, но тело нет. По Карру -это чудище в животе(подсознательный Разум).
Обычно -это происходит, если человек не глубоко осознал, проблему зависимости, а подошел к вопросу поверхностно. К тому же ты курил сколько лет, а был свободным только год. Нужно бодрствовать и быть сознательным около двух лет. Особенно утром после пробуждения или во время стресса пока программа не пере запишется.

Ты сделал шаг и стал свободным на год, теперь созрей и прими решение стать свободны навсегда.

Я рекомендую следующее.
Напиши табличку на примере моей.
Не за 5 минут ,а глубоко осознай.

Стаж курения
8 лет после последней попытки бросить курить
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-40 в день
Зачем решили бросить
Сознательно искал метод который позволил бы бросить навсегда, а не год, два, три
Причины отказа от курения
1) Здоровье
2)Свобода


Попыток бросить
сознательных три
Бросал(а) с использованием методик
Первых два раза с использованием авторских методик
Причины прошлых неудач
Эмоциональный срыв после разрыва отношений
Я не знал, что отношения также могут привести к эмоциональной зависимости, а никотиновая зависимость- лишь последствия
Как научится любить и не привязываться
Порою мы путаем любовь и привязанность местами
Страх и зависимость или любовь и свобода

Я действительно не осознавал , что никотин -это наркотик и яд хотя, что он вызывает зависимость- я знал.

Причины прошлых удач
Рост духа

Сейчас бросил с помощью
Метод
Аллен Карр,
Книга Новейшая методика Свобода от табака,
EFT или ТЭО.

Я считаю , что любая методика сработает ,если мы в это верим.
Если мы не верим автору мы можем разработать свою.
Но принципиально, как бы не было поздно,пока мы будем изобретать велосипед...

Средство
табамекс(сбор трав, российская разработка)
лекарственные травы,
Форум "Не курим.ру

Ну и немного от себя, а лучше много
Есть время , когда мы выкурили первую сигарету, значит, придет время,когда мы выкурим последнюю сигарету.
Мы можем
осознать это и бросить раньше,
чем последствия от никотина уже приведут к необратимым последствиям.



Далее в методе Алена Карра есть еще одна книга

Единственный способ бросить курить навсегда

В этой книге окончание его методики.
Особенно главу 4 и 20


Это мой пост

Кроме Карра почитай эту книжку
Это перевод метода Алена Карра на русский язык
У Карра есть описание чудовища в голове и животе,
так вот чтение Аленна Карра помогает победить чудовище в Голове
А данная книга помогает побороть его в животе, те в подсознаниии.
Ведь Карр писал, что он применял гипноз, и он ему не помог.
Но я не согласен с ним. Это помогло ему побороть чудовище в животе.
Он кстате и применяет гипноз в своих клиниках, если его метод не срабатывает, не обьясняя зачем.

Новейшая методика. Свобода от табака
Автор: Мэн В.Н. | Раздел: Освобождение от вредных привычек
Цель данной методики - поделиться со всеми желающими простым и действенным способом навсегда избавиться от никотиновой зависимости и обрести Свободу.

Понятие никотиновой зависимости включает в себя как физиологический, так и психологический аспекты. «Новейшая методика» напрямую воздействует на подсознание человека, тем самым облегчая процесс отказа от употребления никотина. И делает это осознанным и приятным.

Также из подсознания устраняются глубинные причины, заставляющие многих возобновить курение через N-ое количество лет после отказа от табака.

http://www.koob.ru/main/freedom_tobacco
http://www.klex.ru/9g7

Еще У вас большой стаж курени Рекомендую вам табекс, табамекс или лекарственные травы в помощь.

Удачи


Если Ален Карр не зайдет. А этот метод требует более глубокого осознания и принятия решения. А для осознания нужно с чем то сравнить.У тебя есть опыт, то рекомендую


УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ! КУРС ПО ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ (алкогольной, табачной, наркотической и др.) И ФОРМИРОВАНИЮ ТРЕЗВЫХ УБЕЖДЕНИЙ по методу Г.А. Шичко.

Геннадий Андреевич Шичко — ученый, доктор биологических наук. Его метод избавления от зависимостей — один из самых научно обоснованных методов, в основу которого легла теория социального программирования на вредные привычки. Этот метод имеет широкое применение: избавление от алкогольной, наркотической, табачной многих других зависимостей.

Пока дневником, не сотрешь как ластиком программу. Но лучше глубже осознай. Удачи.

 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Курильщик ,который бросает проходит три стадии.

1 он просто курит(я курильщик) на этой стадии он просто курит сигареты так проходит до того,как у него появляется мысль,я хочу бросить курить Так он переходит во вторую стадию

2 На этой стадии он ищет способ как бросить курить ,даже пытается бросить,но срывается.У него то получается, то он опять закуривает.
На этой стадии разрешено курить Хорошо ,если он поймёт суть никотиновой ловушки,что сигарета не приносит удовольствие, а помогает снять страдание,которое курильщик испытывает.
Ведь ложное убеждение ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Нет и ещё раз нет,она снимает страдания, которые курильщик испытывает после того,как выкурил сигарету.

Пример,человек носит тесную обувь и испытывает страдания Он говорит сейчас дойду домой и смогу снять.Он заходит в дом и снимает обувь,о какое облегчение,какое счастье у меня больше не болят ноги.Но завтра он опять их одевает и опять мечтает их снять,чтобы опять испытать это.

Нужно это чётко осознать. Иначе ,когда вы перейдете в 3 стадию, те бросите курить и станете некурящим вы будете тайно мечтать о сигарете,считая ,что она приносит удовольствие и останетесь тайным курильщиком.
Когда человек все осознал он готов бросить,те умереть как курильщик и воскреснуть как счастливый некурящий Он готов принять решение,он был в тюрьме,а сейчас готов стать свободным .

3 Он принимает решение и выкуривает последнюю сигарету и отпускает её из своей жизни.Свобода,ура теперь я стал свободным,я стал другим . Я умер и воскрес. Я был курильщиком,а стал счастливым не курящим,я свободен.Хотя я изначально им был,просто забыл ,а сейчас вспомнил.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женька, что тебе сказать, удачи тебе! Но, по возможности, найти хорошего психолога, сдается мне, что у тебя чисто психологическая проблема. Женечка, ты классный чувак и мне очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо!:676866858: Эх, была бы я помоложе, я б с тобой замутила бы....
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
подсознании программа курения не убрана


maxresdefault.jpg
 

Рита Go

Старожил
Сообщения
362
Реакции
953
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женька, что тебе сказать, удачи тебе! Но, по возможности, найти хорошего психолога, сдается мне, что у тебя чисто психологическая проблема. Женечка, ты классный чувак и мне очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо!:676866858: Эх, была бы я помоложе, я б с тобой замутила бы....
Какой психолог?) Женя просто поделился отличным багажем знаний и выводов, которые он тщательно осознал и разложил по полочкам, поделился с нами, чтобы помочь и другим. Я вот не одной Книги про бросания не прочитала, но бросила курить на этот раз осознанно. Мне было очень интересно читать Женины мысли
Спасибо, что делишься опытом и знаниями
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Но, по возможности, найти хорошего психолога, сдается мне, что у тебя чисто психологическая проблема.

Я не тот, кто будет ходить до психолога и какому то левому человеку, что то рассказывать, еще и за это платить))
Ну нет :D
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evgeniy123 Женя☺ Я всегда себе говорю все у нас в голове нада просто осознать, что сигарета это яд и тебе это не нужно) Здоровья точно не прибавится и проблемы в жизни она не решит. ☺
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek:

Пачка сигарет, выкуренных в течение часа, убивает любого человека. Так кончают жизнь самоубийством заключенные в тюремных камерах: когда у них отбирают ремень, режущие предметы, они просто выкуривают около пачки сигарет и умирают от сильного отравления (как правило, наступает паралич сердца). Для большинства достаточно 10–12 сигарет, чтобы «отбросить коньки».
У моего брата в классе был случай - препод поймал пацана с сигами и заставил выкурить всю пачку. После 10-й ему стало плохо и он навсегда поехал кукушкой 😞😢
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek:

Пачка сигарет, выкуренных в течение часа, убивает любого человека. Так кончают жизнь самоубийством заключенные в тюремных камерах: когда у них отбирают ремень, режущие предметы, они просто выкуривают около пачки сигарет и умирают от сильного отравления (как правило, наступает паралич сердца). Для большинства достаточно 10–12 сигарет, чтобы «отбросить коньки».
Страсти какие😳
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
:eek:

Пачка сигарет, выкуренных в течение часа, убивает любого человека. Так кончают жизнь самоубийством заключенные в тюремных камерах: когда у них отбирают ремень, режущие предметы, они просто выкуривают около пачки сигарет и умирают от сильного отравления (как правило, наступает паралич сердца). Для большинства достаточно 10–12 сигарет, чтобы «отбросить коньки».
Я курила пачку за час😂
 

ElenaD

Старожил
Сообщения
361
Реакции
931
Не курю с
12.01.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не тот, кто будет ходить до психолога и какому то левому человеку, что то рассказывать, еще и за это платить))
Ну нет :D
Психотерапевт. Психологов как собак нерезанных и образования у них нет. Хороший психотерапевт или психиатр поможет разобраться с причинами, с тем что закуривалось, с тревогой, зажимами и тд. Как следствие, существенно или совсем уйдет риск срыва. Сигареты перестанут быть нужны) Даст практические занятия ну и может что то из фармы. Он поможет взглянуть на ситуацию с другой стороны. Если грамотный спец, то может и с одного-двух приемов существенно помочь
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
@Evgeniy123 Женя☺ Я всегда себе говорю все у нас в голове нада просто осознать, что сигарета это яд и тебе это не нужно) Здоровья точно не прибавится и проблемы в жизни она не решит. ☺

Я это понимаю или пытаюсь понять, но что делать с тем, что накаты меня накрывают и через год некурения, и я срываюсь.
Такой год тяжелый прожил и теперь его заново проживать(
Так много грусти и обреченности от этих мыслей(

Курю с 14 лет.
Мне 29,5.
Всю сознательную жизнь.
Эта зараза корни такие пустило в меня.
Не отпускает(
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
У моего брата в классе был случай - препод поймал пацана с сигами и заставил выкурить всю пачку. После 10-й ему стало плохо и он навсегда поехал кукушкой 😞😢

Ну эт жестко)
Я помню в детстве не которых ребят, когда их родители "палили", что они курили, заставляли скурить много сигарет, пока они не начнут рыгать... Оказывается могли помереть или кухухой поехать от этого. (Кстати они так и не курят всю жизнь. Рабочий дедовский метод оказался).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу