Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Реакции: Kisa

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Модная тема подсознание. Все думают, богатеют. Даже книга есть у них. Короче попса))
Ой, да главное, чтобы работало. Пусть попса или плацебо, какая разница, если человеку помогает. Если не помогает, то конечно - нафиг это всё.
Понятно, что хрени всякой много от поп-психологии. Но это не отменяет и полезности некоторых штук с подсознанием. Просто не надо ждать розовых пони, или "по щучьему велению") А лучше зарядку делать и режим соблюдать)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
@Elen) 9 месяцев уже куришь. Ого)) Мне через месяц надоело и я на качелях сейчас. Развлекаюсь :D
У тебя стаж некурения был в 5 раз больше моего, поэтому быстро и надоело, а я только вес набрала и нихрена не отвыкла, но курила по одной в день, потом утром и вечером, ну ты понял... Чё одно по одному писать, только бумагу портить
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я потихоньку втягивалась, дошла до пачки в день и пошла в обратный отсчёт

Я уже курил через не хочу. Накуривался конкретно. Просыпался сразу курить бежал, до обеда пол пачки улетало. Вроде по курил, а чувство насыщения нету. Сбилось все)) И когда куришь хочешь бросить (когда не думаешь о том что куришь, а где то летаешь в своих мыслях, то не думаешь о бросание), а когда не куришь хочешь курить. И так у меня в сознание целыми днями хочу курить - не хочу курить, хочу курить - не хочу курить. Дурдом))
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Все думают, богатеют.
095e01ca63792304d2c516c354da66f5.jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
Я уже курил через не хочу. Накуривался конкретно. Просыпался сразу курить бежал, до обеда пол пачки улетало. Вроде по курил, а чувство насыщения нету. Сбилось все)) И когда куришь хочешь бросить (когда не думаешь о том что куришь, а где то летаешь в своих мыслях, то не думаешь о бросание), а когда не куришь хочешь курить. И так у меня в сознание целыми днями хочу курить - не хочу курить, хочу курить - не хочу курить. Дурдом))
Бедааааа
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Курить не хочется.
Хочется что бы не кошмарило от бросания.
Сразу в некурящую жизнь, а не вот это все.

Спишь хреново.
То в жар, то в холод бросает. Нервный. Работать не можешь. Картинка реальности мажется. Ощущение как будто заболел))
Жрать все время хочется. Игры разума пытаются развести на 1 сигаретку периодически.

Напряженное состояние первого месяца))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Курить не хочется.
Хочется что бы не кошмарило от бросания.
Сразу в некурящую жизнь, а не вот это все.

Спишь хреново.
То в жар, то в холод бросает. Нервный. Работать не можешь. Картинка реальности мажется. Ощущение как будто заболел))
Жрать все время хочется. Игры разума пытаются развести на 1 сигаретку периодически.

Напряженное состояние первого месяца))
Вот прям мощный мотиватор не сорваться. В закладки.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
Курить не хочется.
Хочется что бы не кошмарило от бросания.
Сразу в некурящую жизнь, а не вот это все.

Спишь хреново.
То в жар, то в холод бросает. Нервный. Работать не можешь. Картинка реальности мажется. Ощущение как будто заболел))
Жрать все время хочется. Игры разума пытаются развести на 1 сигаретку периодически.

Напряженное состояние первого месяца))
Ты это всё уже проходил и знаешь, что это не навсегда. В прошлый раз вообще бросал всё и сразу, как ещё кукушка тогда не поехала не понимаю
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу