Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если я сейчас закурю сигарету, то мне через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить, а потом через час опять идти курить..
Это что :eek:?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.770
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Будет накатывать раздражение, плохой сон, захочется со всеми скандалить, не пренебрегай лёгкими на основе трав с витаминами группы В, правда будет легче.
Это какие? пустырник.....
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.770
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет конечно, более сложные миксы:) типа "персен", вот в Латвии есть "стоп-стресс" очень мне помогли на начальном этапе отказа.
Я афобазол брал, неплохо снимает тревожность.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
привет! Ты как? :)

Привет. В целом вроде нормально, если по цели не курения) А так.. перемен требуют наши сердца. Думаю еще чего придумать) Вот уже не курим. Нужно продолжение банкета)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. В целом вроде нормально, если по цели не курения) А так.. перемен требуют наши сердца. Думаю еще чего придумать) Вот уже не курим. Нужно продолжение банкета)
Алкоголь употребляешь? :)
П.С. Тебе уже можно в следующий раздел и получить медальку :)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Алкоголь употребляешь? :)
П.С. Тебе уже можно в следующий раздел и получить медальку :)

Употребляешь. На что это вы намекаете?)) Пока пару месяцев хотя бы на счетчике не курения не увижу, в сторону отказа от алкоголя смотреть не буду.

Подал заявку на перенос в другой раздел и медальку. Но пока что не раздали герою заслуженные награды)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Употребляешь. На что это вы намекаете?)) Пока пару месяцев хотя бы на счетчике не курения не увижу, в сторону отказа от алкоголя смотреть не буду.

Подал заявку на перенос в другой раздел и медальку. Но пока что не раздали герою заслуженные награды)
Ну это я к тому, что ты говоришь, что бы еще придумать. Вот, можно вообще от алкоголя отказаться :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Счастливый Евгений Евгений! Поздравляю с красивым заборчиком тебя 11 дней ты не куришь! Ура!!! :skip::skip::skip::bounce::bounce::bounce::luggle::luggle::luggle:
image (21).JPG
image (7).GIF
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Счастливому Евгению привет!
Успехов в нашем деле бросания!
Интересное начало).
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Всем привет.
Не сильно активно дневник веду.
Что то слова не пишутся совсем.

Хороший настрой в начале отказа от сигарет сыграл свое дело и я уже на третьей неделе своей новой жизни без сигарет.
Мысли о сигаретах потихоньку исчезают и не курить становится естественно. Жизнь возвращается в свое привычное течение, только одна деталь исчезла.. я не поджигаю сигарет раз в час. От этого картина хуже не стала. Я бы даже сказал, что заиграла новыми красками. Сознание некурящего человека мне кажется не много другим. Оно чище, светлее. Хочется продолжить изменения своей жизни к лучшему, чем я и займусь этим летом.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Не сильно активно дневник веду.
Что то слова не пишутся совсем.

Хороший настрой в начале отказа от сигарет сыграл свое дело и я уже на третьей неделе своей новой жизни без сигарет.
Мысли о сигаретах потихоньку исчезают и не курить становится естественно. Жизнь возвращается в свое привычное течение, только одна деталь исчезла.. я не поджигаю сигарет раз в час. От этого картина хуже не стала. Я бы даже сказал, что заиграла новыми красками. Сознание некурящего человека мне кажется не много другим. Оно чище, светлее. Хочется продолжить изменения своей жизни к лучшему, чем я и займусь этим летом.
Прекрасный результат!
Успехов и новых достижений!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Счастливый Евгений, Женя, привет)
У тебя очень хороший настрой.
Пока еще немного времени прошло.
Всё будет хорошо, пиши иногда в дневник.краски скоро станут ещё ярче!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.
Не сильно активно дневник веду.
Что то слова не пишутся совсем.

Хороший настрой в начале отказа от сигарет сыграл свое дело и я уже на третьей неделе своей новой жизни без сигарет.
Мысли о сигаретах потихоньку исчезают и не курить становится естественно. Жизнь возвращается в свое привычное течение, только одна деталь исчезла.. я не поджигаю сигарет раз в час. От этого картина хуже не стала. Я бы даже сказал, что заиграла новыми красками. Сознание некурящего человека мне кажется не много другим. Оно чище, светлее. Хочется продолжить изменения своей жизни к лучшему, чем я и займусь этим летом.
Давай в качалку, как мы:) И энергию дурную скинешь, и дыхалку быстрей восстановишь, и знакомые новые появятся... Некурящие все, заметь. А уж как девочки там прогибаются, так любо-дорого!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу