Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.663
Лет курения
23
@Evgeniy123,
Женя, всех благ!)
2021-01-01-01-21-33.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. Меня выпустили с бана))
Всех с Новым годом!
Желаю всем, что бы 2021 год был лучшим годом в вашей жизни!
Уррррррррраааааа!!!!
с возвращением !
1lis12L
С Новым годом, Женя!
Пусть и у тебя этот год будет лучшим!

Гармонии, спокойствия, свободы и здоровья !!!
565D7B94-0EB4-412E-A81B-E2B294D9B026.gif
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Всем привет.

Опять бросаю курить каждый день или через день. Ломаю сигареты и выкидываю. Бью себя в грудь, что уж в этот раз точно навсегда, а потом бегу за сигаретами.
В дневнике не писал, хотел что бы деньков натикало, а потом типа появится тут и все гуд-хорошо у меня.
Не курил 6 дней максимум за последнее время)

Сейчас у меня как всегда все не просто и куча проблем, которые я закуриваю.
Жизнь как льдина, которая под ногами трескается и я пытаюсь как то вырулить к берегу.

Плохое время для бросания, но курить не могу. День-два по курю и опять мысли о бросании, ну я и бросаю. Качели. Уже давненько. С момента срыва в августе. Так и живу. Бросить не получается. Курить тоже не получается. Понимаю всю ущербность этого занятия. Начитался умных книжек и теперь вирус бросания во мне живет))

Уже этот вопрос с курением честно говоря надоел страшно.
Хочется решить его раз и навсегда.
И жить не тужить дальше.

Когда в дневнике отписывался каждый день по началу, то как то решительнее настрой и не курится проще.
Нужно видимо опять начинать писать о каждом дне своем.

12.01.2021 года.
6 утра.
Последняя сигарета выкурена.
Дальше тупо не курю и пишу в дневнике.
Поехали))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Вечером сорвался(
Как перестать бросать курить? Не идет дело совсем. Просто жить, курить, и не парится по этому поводу. Реально уже надоело все это дело. Чего я так зациклился на этом бросании. Форум что ли способствует. Пол дня не курю, день не курю, неделю не курю, месяц не курю, а потом срыв, срыв, срыв. Бесконечная хрень. Это все делает мою жизнь очень не счастливой и веру в себя убивает в ноль.
Между подходами минимум пару месяцев курить буду, а то реально кукухой поеду с этими бросаниями каждодневными. Ушел курить и копить настрой.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечером сорвался(
Как перестать бросать курить? Не идет дело совсем. Просто жить, курить, и не парится по этому поводу. Реально уже надоело все это дело. Чего я так зациклился на этом бросании. Форум что ли способствует. Пол дня не курю, день не курю, неделю не курю, месяц не курю, а потом срыв, срыв, срыв. Бесконечная хрень. Это все делает мою жизнь очень не счастливой и веру в себя убивает в ноль.
Между подходами минимум пару месяцев курить буду, а то реально кукухой поеду с этими бросаниями каждодневными. Ушел курить и копить настрой.
Женя,не мучай себя пожалуйста
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечером сорвался(
Как перестать бросать курить? Не идет дело совсем. Просто жить, курить, и не парится по этому поводу. Реально уже надоело все это дело. Чего я так зациклился на этом бросании. Форум что ли способствует. Пол дня не курю, день не курю, неделю не курю, месяц не курю, а потом срыв, срыв, срыв. Бесконечная хрень. Это все делает мою жизнь очень не счастливой и веру в себя убивает в ноль.
Между подходами минимум пару месяцев курить буду, а то реально кукухой поеду с этими бросаниями каждодневными. Ушел курить и копить настрой.
Женечка, для начала предлагаю тебе расслабиться и изменить подход, хотя бы с точки зрения используемых слов

не сорвался а покурил, потому что захотел
это нормально

не захотел не покурил
это хорошо, молодец, себя похвалил

а то происходит разделение мира на черное и белое, но я тебя понимаю, мы примерно в схожей обстановке выросли - эмоциональной нестабильной. в крайности кидает, если что-то не получается ощущение полного пипеца накрывает и отчаяния.
только это не так, все решаемо.

процитирую предыдущее сообщение
у тебя все поучится!
 
Последнее редактирование модератором:

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Я тут книгу одну скачал Курпатова, называется "Скажи депрессии нет".
Правда от начала прочтения я сам впал депрессию, но к концу книги жизнь обрела краски.
Рекомендую к прочтению.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все всегда в твоей голове.

Есть такое понятие, как карта героя.
У каждого из нас есть представление, как должен пройти наш путь. Если брать конкретно бросание курить, то по сути наши убеждения, как это будет происходить и формируют наш реальный путь в этом процессе. Те кто считают, что придется страдать и мучатся месяцами, что будет реальная борьба и трудности.. естественно пройдут через все это.

Почему кому то помогают книги Аллена Карра? Что там такого написано? По сути вас убеждают, что все пройдет легко и просто,
страданий не будет. Формируют таким образом вашу карту героя в этом процессе.
У всех нас есть знакомые, которые бросили и не курят, и выглядят счастливыми. Рассказывают нам, как это легко и просто, а мы на их
смотрим и думаем... да что ты такое говоришь, я знаю как это трудно. И они и мы правы. У них не было убеждения, что бросить курить трудно и они легко отказались от сигарет и счастливы. Мы думая, что будут мучения и страдания, реально получаем мучения и
страдания.

То есть успех отказа от сигарет зависит от твердости убеждений в момент тушения последней сигареты.
Тогда главные вопросы, который себе нужно задать:

"Почему мне будет трудно бросить курить?"

"Почему я должен страдать и мучатся бросив курить?"
"Почему я должен, что то бросать? Я не хочу курить и не курю."

"Почему я не могу легко и просто бросить курить?"

Я легко брошу курить и откажусь от сигарет.
У меня все получится потому, что я сам выбираю такую карту героя. Это будет приятный процесс.
Я не буду испытывать мучений, страданий, ломок и накатов. Их просто не существует. Бросить курить легко.
Я не буду отказываться от жизни пережидая момент бросания. Я буду жить еще активнее и наслаждаться жизнью еще больше.
Я больше не жду чего то. Все закончилось в момент тушения моей последней сигареты. У меня все уже получилось. Я победил.
Каждый час, день, неделю.. моего не курения я буду чувствовать себя все лучше и лучше.
Я искренне буду наслаждаться процессом очистки и выздоровления моего организма.
Мне нравится некурящая жизнь. Я свободен. Я горжусь собой.

Я, счастливый некурящий.
Женечка @Evgeniy123 как ты? Как поживаешь ?
1613376751301.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу