Легко бросил курить и счастлив быть некурящим!

У меня все получится?


  • Всего проголосовало
    77

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
В целом не плохо, но можно и по лучше было бы. Работаю над этим!
Курю(
Не пью (Скоро 2 года)
Не переедаю))

У тебя как?
Не пьёшь, не переедаешь это же круто !
Stickers-Erika5
я вышла на новую работу, местами стрессую и жую колбаску с сыром запивая какавой 😄 в целом начало года выдалось очень стрессовым, к 2020 особо претензий не было, а вот 2021 как-то некрасиво себя в начале повёл:nah_disagree:Сейчас более менее, и питание выровняла.
на этой неделе месяц будет как на новой работе🥳 самое сложное позади
Как тебе удалось перестать переедать ? Поделись опытом с запойной обжоркой
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Как тебе удалось перестать переедать ? Поделись опытом с запойной обжоркой

Не знаю.
Это сложный вопрос.
Умные люди говорят, что зависимому человеку (а мы говорим про психологическую зависимость в которой мы заедем проблемы, стрессы) нельзя есть первый кусочек колбаски, конфетки и так далее. Разорвать порочный круг нужно, а дальше все также как с курением. Ломки будут, печаль-грусть не понятно откуда взявшаяся. Период отвыкания одним словом))

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

И я так думаю нельзя остаться прежним человеком, и просто исключить зависимость из своей жизни. Причины же по которым она в нас жила и процветала, никуда не исчезнут же. Нужно жизнь свою хоть не много, но менять. Любая борьба с зависимостью это трамплин к переменам. Хочешь не хочешь, но что то нужно делать, а то зависимость камбек сделает в твою жизнь.

Всё очень сложно))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
я вышла на новую работу, местами стрессую и жую колбаску с сыром запивая какавой 😄 в целом начало года выдалось очень стрессовым, к 2020 особо претензий не было, а вот 2021 как-то некрасиво себя в начале повёл:nah_disagree:Сейчас более менее, и питание выровняла.
на этой неделе месяц будет как на новой работе🥳 самое сложное позади

Ты молодец :bounce:
Работу менять очень стрессово. Один из главных стрессов в жизни))

Зарплатой, коллективом, обязанностями довольна? Офис удобный? Добираться не далеко? Ты вроде же чего то там с рекламой работала. Та же специфика осталась?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец :bounce:
Работу менять очень стрессово. Один из главных стрессов в жизни))

Зарплатой, коллективом, обязанностями довольна? Офис удобный? Добираться не далеко? Ты вроде же чего то там с рекламой работала. Та же специфика осталась?
спасибо :wub::kiss:
всем довольна, особенно коллективом. страшно было менять работу, боялась угодить в крысятник, но к счастью мои опасения не воплотились в жизнь.
раньше работала в компании перформанс-маркетинга и развивала креатив. ты же в смежной сфере, диджитальной, верно? таргетинг настраиваешь или что-то в этом роде?
так вот в моем случае, хоть и компания была хорошая Креатив и перфоманс оказались не совместимыми вещами, его там все время хотят сделать по продающей формуле)) которая просто превращает креатив в третьесортные баннерочки-видосы.
и вот мне захотелось вернуться в креатив и повезло я попала в одно из крупных международных агентств. Правда на сложный проект с работой по 10 часов в день, а то и больше, но очень интересный и что немаловажно с практикой английского.
мало ли захочется уехать в другую страну, есть шанс, что работу будет найти попроще.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю.
Это сложный вопрос.
Умные люди говорят, что зависимому человеку (а мы говорим про психологическую зависимость в которой мы заедем проблемы, стрессы) нельзя есть первый кусочек колбаски, конфетки и так далее. Разорвать порочный круг нужно, а дальше все также как с курением. Ломки будут, печаль-грусть не понятно откуда взявшаяся. Период отвыкания одним словом))

Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

И я так думаю нельзя остаться прежним человеком, и просто исключить зависимость из своей жизни. Причины же по которым она в нас жила и процветала, никуда не исчезнут же. Нужно жизнь свою хоть не много, но менять. Любая борьба с зависимостью это трамплин к переменам. Хочешь не хочешь, но что то нужно делать, а то зависимость камбек сделает в твою жизнь.

Всё очень сложно))
познавательно? спасибо. HALT - так и есть, осталось решить как эти состояния избегать. вот бывает вроде все нормально, а просыпаешься такой угрюмый)) потом вкусно позавтракаешь и веселее вроде жить становится:dance:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
нельзя есть первый кусочек колбаски, конфетки и так далее.

Если спланированный рацион с графиком питания то можно колбаску, и конфетку туда вписать))
Не быть голодным.
Голод какой он когда колбасой конфетами утоляешь?
Физиологический быть не может, если рацион спланирован и по графику кушаешь. То есть мы сытые.
Значит он психологический.
Вот когда психологический первый кусок нельзя жрать, а то пока не объешься не успокоишься :D

Брюхо набил, тревоги ушли. Симпатика/Парасимпатика переключилась. Организм занялся перевариванием пищи))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
ты же в смежной сфере, диджитальной, верно? таргетинг настраиваешь или что-то в этом роде?

Да с рекламой и продвижением связана деятельность.

в одно из крупных международных агентств.
Звучит круто)) Денюшкиииии :bounce:

вот бывает вроде все нормально, а просыпаешься такой угрюмый)) потом вкусно позавтракаешь и веселее вроде жить становится:dance:

Это нормально))
Не всегда же радостными с утра ходить :D

По умному нужны утренние ритуалы которые будут угрюмые состояния минимизировать))

Овсяночка с фруктами и с кофЭ :inlove:
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Evgeniy123, привет. Ты не мучай себя качелями. Бросай как почувствуешь, что готов. У меня на это почти два года ушло. Но как говорится, сейчас у меня внутри как будто выключатель переключился в некурящей режим) всё так просто стало. И во многом помогли шаги бросающего от Князева)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Ты не мучай себя качелями. Бросай как почувствуешь, что готов.

Да я пока и не мучаю))
Под успокоился :facepalm:

15 месяцев не курил, в августе срыв, потом качели, в которых по моему максимум 1,5 месяца не курения было, потом надоело.
До последнего удачного захода (больше 12 месяцев для меня удачный) курил пару лет после срыва (бросал на 18 месяцев)
Удачные заходы они спонтанные у меня получались.

Пока курю.
Планирую бросать, но без даты. Не знаю, когда это будет.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да с рекламой и продвижением связана деятельность.


Звучит круто)) Денюшкиииии :bounce:



Это нормально))
Не всегда же радостными с утра ходить :D

По умному нужны утренние ритуалы которые будут угрюмые состояния минимизировать))

Овсяночка с фруктами и с кофЭ :inlove:
предала я овсяночку, променяла ее на отварное яйцо с морковным салатиком и сыром.
с таким завтраком меня на дольше хватает и кожа радуется.

денюжки в среднем по рынку, но с перспективой) и они там хотя бы есть, некоторые компании я так понимаю сейчас в плачевном состоянии.
хотя вот в рекламе - одни сейчас наоборот процветают, другие загибаются и непонятно, видимо кто более гибкий те быстрее перестроились.
это как в жизни - нужно быть сильным, но гибким :giggle:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу