Авторский Легко бросил курить...

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
курил почти 30 лет (пачка в день, по пьянке естественно больше), практически не разу серьезно не бросал курить. Случайно попалась книга Аллена Карра " Легкий способ бросить курить" прочитал - бросил...
немного ошарашен конечно, как-то все достаточно спонтанно получилось, а всё таки на душе приятно.
не курю 5 день, сильных позывов закурить пока нет, посмотрим что дальше будет
 

Napkin

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
193
Не курю с
11.07.2012
Лет курения
11
YYP, Поздравляю с этим поступком!
Добро пожаловать на форум) Жизнь действительно замечательна без сигарет!
Удачи, все получится!
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
YYP,:giggle:Привет,классная аватара(или это не аватарка).
Ты молодец,так держать!!! 5 дней это уже оч.клёва.:)
 
Реакции: SamV

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
YYP, Поздравляю с этим поступком!
Добро пожаловать на форум) Жизнь действительно замечательна без сигарет!
Удачи, все получится!
спасибо за поддержку
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
читаю дневники, все бросающие курить реально страдают... табексы, ЭС, и т.д.,
а у меня желания курить нет, пока нет,
НО почему-то я постоянно думаю про курение?
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
пугает, то что на форуме полно людей у которых большой стаж бросания курить, 100, 200 дней "не курю" и т.п. значит они всё это время думают про курение.... хм
или просто данный форум затягивает отдельных людей и они уже не могут без оказания помощи новичкам
 

Napkin

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
193
Не курю с
11.07.2012
Лет курения
11
Пугает? И что? теперь не бросать, потому что страшно? А лишиться здоровья или всю жизнь мучиться угрызениями, почему не бросил и испытывать неудобства в повседневной жизни не так страшно? :)
Да, риск сорваться есть на любом строке. Но и форум затягивает. И спасибо тем, кто уже добился успеха, но продолжает заходить сюда, помогая нам, новичкам, делясь опытом. И это здорово)
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
вечер, выпил рому... захотелось курить, терплю...
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
пугает, то что на форуме полно людей у которых большой стаж бросания курить, 100, 200 дней "не курю" и т.п. значит они всё это время думают про курение.... хм
или просто данный форум затягивает отдельных людей и они уже не могут без оказания помощи новичкам

Странный вывод. На чем Вы его обосновали, наверное на наличии счетчиков? На самом деле никто из тех, кто 100, 200 дней бросил, давно не считает дни, и некоторые счетчики вообще убирают, но продолжают общаться между собой, как на любом форуме, помогая новичкам при этом. Также и нам когда-то помогали. А на каком сроке по-Вашему следует покинуть форум! ;)
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
Странный вывод. На чем Вы его обосновали, наверное на наличии счетчиков? На самом деле никто из тех, кто 100, 200 дней бросил, давно не считает дни, и некоторые счетчики вообще убирают, но продолжают общаться между собой, как на любом форуме, помогая новичкам при этом. Также и нам когда-то помогали. А на каком сроке по-Вашему следует покинуть форум! ;)
ни каких выводов, отличный форум, я очень рад что есть площадка где могут поддержать людей бросающих курить экс-курильщики бросившие достаточно давно. Это вызывает опасение так как экс-курильщики продолжают вращаться в среде околокурения. а ведь хочется НАВСЕГДА покинуть курилку и всё что с ней связано, но похоже это невозможно....
 

vlr66

Старожил
Сообщения
439
Реакции
642
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
29
А может люди сюда возвращаются, что бы посмотреть как растёт кол-во бросающих (себя вспомнить, как сам бросал). Может да, действительно чего подсказать!
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
А может люди сюда возвращаются, что бы посмотреть как растёт кол-во бросающих (себя вспомнить, как сам бросал). Может да, действительно чего подсказать!
а может... а может и нет
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
Ну нет, так нет!
что значит ну нет так нет? это важно - для чего сюда (на форум) заглядывают экс-курильщики? новичков поддержать или себя? как думаешь vir66?
 

vlr66

Старожил
Сообщения
439
Реакции
642
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
29
Пока не знаю. Когда стану экс-курильщиком (если повезет), тогда узнаю. Тогда и скажу. А пока, ещё рано о ТАКОМ (серьёзном) думать, не дорос ещё.
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
Пока не знаю. Когда стану экс-курильщиком (если повезет), тогда узнаю. Тогда и скажу. А пока, ещё рано о ТАКОМ (серьёзном) думать, не дорос ещё.
подскажи, когда можно себя назвать экс-курильщиком?
 

vlr66

Старожил
Сообщения
439
Реакции
642
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
29
О-о-о этого я не знаю. Во всяком случае 10 лет назад, я не курил пол года. Перешагну этот барьер, тогда буду думать на эту тему (а до этого, кстати буду сидеть в 3-х днях).

Спроси у кого стаж посолиднее (может народ сам сюда подключится, ответит). Или лучше иди за "три-девядь земель", ... в "успех", там спрашивай такое.
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
бросай курить сейчас!.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу