Вопрос дня Легко ли вы расстаётесь со старыми вещами ?

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ярослав!)))
Капец)
А как он к вам попал?)
А у меня родственник был в бригаде, которая этот случай расследовала. Вот он мне и притащил ногу, у нас места дикие, никто особо не следит за тем, куда что девается. Чисто проверили, что медведь не бешеный и не больной, разделили мясо и всё.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подальше к коми, так там вообще своя тема, они растят свиней и бычков на мясо на продажу, а сами питаются лосями и кабанами, далеко не всегда легально, так и говорят: Свою свинью я за деньги продам, а мясо в лесу бесплатно ходит.
 
Реакции: Rusi

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Круто.
Более милыми могут быть только православные сатанисты
играющие христианский суицидал блэк метал
исключительно на арфах.
Stickers-Freud14
Да уж! :facepalm:Они намного "милее"! :D
Просто все перевернулось, раньше я был коммунистом (нужно было вступать для карьеры), но так и не вышел, партбилет лежит до сих пор, теперь я пытаюсь стать православным, типа традиции соблюдать... Ведь ты же знаешь, что до революции все были верующими, даже ученые! Вот такие дела, дружище! А потом Ленин сделал религию опиумом для народа... :facepalm:
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да уж! :facepalm:Они намного "милее"! :D
Просто все перевернулось, раньше я был коммунистом (нужно было вступать для карьеры), но так и не вышел, партбилет лежит до сих пор, теперь я пытаюсь стать православным, типа традиции соблюдать... Ведь ты же знаешь, что до революции все были верующими, даже ученые! Вот такие дела, дружище! А потом Ленин сделал религию опиумом для народа... :facepalm:
Тем не менее Ген, при союзе отправление религиозных обрядов не запрещалось. И храмы работали.

Чую нам с тобой сейчас 3.14здюль за обсуждение религии прилетит...мне уже прилетало..
Stickers-Freud28
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тем не менее Ген, при союзе отправление религиозных обрядов не запрещалось. И храмы работали.

Чую нам с тобой сейчас 3.14здюль за обсуждение религии прилетит...мне уже прилетало..
Stickers-Freud28
Да, согласен, Дим, давай завязывать на эту тему! :D
Все равно там много непонятного! :facepalm:
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
А у меня родственник был в бригаде, которая этот случай расследовала. Вот он мне и притащил ногу, у нас места дикие, никто особо не следит за тем, куда что девается. Чисто проверили, что медведь не бешеный и не больной, разделили мясо и всё.
🤣🤣🤣 У меня знакомый так икру конфисковывал у браконьеров по долгу службы. Потом мы все эту черную икру ложками ели
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мы с подругой поехали в Тайланд, она в первый вечер от радости, что вырвалась от полугодовалого ребёнка и семьи так нажралась, что потеряла или украли у неё телефон, в котором были все фотки этого самого ребёнка, начиная с рождения)
Вот почему храню все мало того, что на компе, так еще и в Телеграмм себе облако организовала
 

Юэлия

Писатель
Happy Birthday to You
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Мы с подругой поехали в Тайланд, она в первый вечер от радости, что вырвалась от полугодовалого ребёнка и семьи так нажралась, что потеряла или украли у неё телефон, в котором были все фотки этого самого ребёнка, начиная с рождения)
На самом деле, она хотела потерять всё, что связано с ее семьей. (Неосознаваемые мотивы, истинный смысл которых не осознаётся в силу их социальной неприемлемости или противоречия с другими мотивами.)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле, она хотела потерять всё, что связано с ее семьей. (Неосознаваемые мотивы, истинный смысл которых не осознаётся в силу их социальной неприемлемости или противоречия с другими мотивами.)
Откуда инфа?)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зеланд и ему подобные.
Ааа, инфоцыгане то есть) Но нет, просто она любит бухнуть, и когда это делает, душа разворачивается, а свернуться вовремя не может. Вот такие казусы и случаются.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу