Вопрос дня Легко ли вы расстаётесь со старыми вещами ?

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Был как то на марафоне госпожи Б , так вот выкидывайте и не жалейте !!!!
Тотальный дауншифтинг? Одеться в ветхое рубище, посыпать голову пеплом и жить подаянием? Достойный путь, но не всем подходит.
Stickers-Freud10
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё оттого что ты земной знак. Не знаю ни одного козерога, тельца или деву, кто легко расставался бы с чем либо. Вещи, отношения, привычки...и мотивация именно такая как ты озвучила: пригодится!
minion27
ээээээ...астрологическая экономика :giggle:
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Дмитрий
На 2 делим и правда где-то тут , это как по мне.
Привет Алекс. У каждого из нас на этой планете свой путь. У кого-то чисто материальный, у кого-то чисто духовный, но это крайности. Среднестатистический землянин, основная масса населения, проходит путь от материального к духовному как правило. Чем ближе окончание земного вояжа, тем острее понимание бренности бытия.
Stickers-Freud27
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Алекс. У каждого из нас на этой планете свой путь. У кого-то чисто материальный, у кого-то чисто духовный, но это крайности. Среднестатистический землянин, основная масса населения, проходит путь от материального к духовному как правило. Чем ближе окончание земного вояжа, тем острее понимание бренности бытия.
Stickers-Freud27
Я считаю что скорость прохождения маршрута от материального к духовному зависит от многих факторов, в том числе и от образования и тд ... материальные вещи безусловно важны , хорошо если они есть но это не цель /// Гена написал он выше - гардероб весь раздал... (Гена привет, знакомы заочно)
Так вот по мнению некоторых людей - не жалейте старые вещи - выбрасывайте , отдавайте !!! Идите к новому и интересному
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я все люблю выкидывать, не люблю старые вещи. Очень мало, что хранится как воспоминание. Один раз отдала компьютер брата, он в офис на работу привёз, хотел отремонтировать и в отпуске был. А у нас в офисе был ремонт, ну я и отдала в группу отдать даром. Там были все их фотографии за 10 лет. Капец, у меня такой стресс был, я даже заболела... Пришлось ему новый комп покупать, но фотки конечно пропали.
Мы с подругой поехали в Тайланд, она в первый вечер от радости, что вырвалась от полугодовалого ребёнка и семьи так нажралась, что потеряла или украли у неё телефон, в котором были все фотки этого самого ребёнка, начиная с рождения)
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я считаю что скорость прохождения маршрута от материального к духовному зависит от многих факторов, в том числе и от образования и тд ... материальные вещи безусловно важны , хорошо если они есть но это не цель /// Гена написал он выше - гардероб весь раздал... (Гена привет, знакомы заочно)
Так вот по мнению некоторых людей - не жалейте старые вещи - выбрасывайте , отдавайте !!! Идите к новому и интересному
Алекс, открою страшную тайну всего сущего, никому больше не рассказывай. Ибо она проста и беспощадна как атом.
Смысла в жизненном цикле живого организма, любого, не обязательно человека, кроме как продолжение рода с целью выживания вида, нет. Но принятие сего факта, для человека неподготовленного, чревато глухой депрессией. А посему не будем о грустном, друг мой.
Stickers-Freud28
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алекс, открою страшную тайну всего сущего, никому больше не рассказывай. Ибо она проста и беспощадна как атом.
Смысла в жизненном цикле живого организма, любого, не обязательно человека, кроме как продолжение рода с целью выживания вида, нет. Но принятие сего факта, для человека неподготовленного, чревато глухой депрессией. А посему не будем о грустном, друг мой.
Stickers-Freud28
Что же с тобой будет, если ты узнаешь, что и в этом смыла нет? :rofl:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с подругой поехали в Тайланд, она в первый вечер от радости, что вырвалась от полугодовалого ребёнка и семьи так нажралась, что потеряла или украли у неё телефон, в котором были все фотки этого самого ребёнка, начиная с рождения)
Печально
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что же с тобой будет, если ты узнаешь, что и в этом смыла нет? :rofl:
Натали, не поверишь, это тоже давно давно известный факт.
15. Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение.
(С) Карлос Кастанеда.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да уж. Я её убить хотела поутру, потому что она потерялась и вернулась только под утро, а я не знала, где её искать. Но посмотрела на её не частное лицо и убивать сразу расхотелось.
Никогда не был в Таиланде. А правда что там одни наркоманы и трансвеститы кругом?
Stickers-Spotty20
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у вас это получается?)
У меня на всё один ответ-а вдруг пригодится :giggle:
Доброй ночи Зай:kiss:
Ну, мне только немецкие вещи было жалко, я их так и не поносил, только часть, мне родственники передали, и жена покупала там, когда у них в гостях была! :)
Доброй ночи, Зая! :inlove:
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натали, не поверишь, это тоже давно давно известный факт.
15. Чтобы стать человеком знания, нужно быть воином, а не ноющим ребенком. Бороться, не сдаваясь, не жалуясь, не отступая, бороться до тех пор, пока не увидишь. И всё это лишь для того, чтобы понять, что в мире нет ничего, что имело бы значение.
(С) Карлос Кастанеда.
Чую завязывается отличный дискус )
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алекс, открою страшную тайну всего сущего, никому больше не рассказывай. Ибо она проста и беспощадна как атом.
Смысла в жизненном цикле живого организма, любого, не обязательно человека, кроме как продолжение рода с целью выживания вида, нет. Но принятие сего факта, для человека неподготовленного, чревато глухой депрессией. А посему не будем о грустном, друг мой.
Stickers-Freud28
Вот именно, Дима. Истина - она в простоте! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу