Вопрос дня Легко ли вы расстаётесь со старыми вещами ?

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты Оля, очень тактично себя ведёшь. Меня впрямую спрашивать не надо. Я даже на лёгкий намёк, даю наиболее развёрнутый из возможных, ответ с практическими рекомендациями и точным указанием направления.
minion27
Это только если речь о законах, правилах, окружающей среде, детях и животных.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.580
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
да, понятно, но с 2 детьми, после недельного хардкора в офисе - это же надо заставлять себя, через "не хочу"
Факт!)
Тут должен был быть спойлер, Но я его не нашла

comics_Nahuj-tak_orig_1322271707.jpg
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Пусть то старенькая пижамка , такая любименькая и мягонькая или обеденный стол , который изжил своё , да не важно . Легко ли вы меняете свои вещи на новые ? Или прям до последнего не хотите с ними расставаться ?
Очень не люблю расставаться со своими вещами. Одежду переделываю для кукол, чтобы хоть как-то остались у меня вещи.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как хорошо, что у меня нет друзей дев :giggle:
вокруг меня было полно Дев. Помимо родственников, подруга и бывший. И вообще, если в коллективе появлялся мужик -Дева, сразу начиналась опека. Видимо боялись, что такое рассеянное существо пропадет без присмотра


А теперь вокруг меня больше Рыб)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё оттого что ты земной знак. Не знаю ни одного козерога, тельца или деву, кто легко расставался бы с чем либо. Вещи, отношения, привычки...и мотивация именно такая как ты озвучила: пригодится!
minion27
Я Дева, давай познакомимся)
Нетипичная, видимо, обожаю выбрасывать, минималист по жизни, единственное что коплю - впечатления, путешествия...
Ну и запас денежек еще, остальное ф топку 😂
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
какая скучная тема :alien:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да нормальная тема, чо ты как этот). Скорпион небось?
Самые скопидомы - Близнецы, муж у меня их этих)))
Совсем ничего не выбрасывает, рясье всякое ему дорого, иногда спецом могу вещь испортить, типа в стиралке от ветхости разорвалось, только так и выкинуть соглашается.

Никогда не забуду, как как-то на отдыхе в Италии, уже ближе к концу гуляем такие по променаду, море, чайки, морожка, девушки в бикини...
Он вдруг останавливается и спрашивает - а где та моя синяя футболка, которую, помнишь, мне N. года три назад подарил?
Ну где, дома в шкафу лежит...
Вечно ты засунешь куда-нибудь, выкинула, небось, а мог бы ее с собой взять, ты всегда все выкидываешь😂😂
Он рили психанул и три дня переживал, пока домой не вернулись и он ее не нашел, тогда и успокоился, я долго ржала, вот как таким быть?))

Иногда собираю ненужное и тихонько в кладовку убираю, пару лет не вспомнит - выкидываю. Но он вспоминает - говорю, в деревне где-то, сам же отвозил, не помнишь, что ле?
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самые скопидомы - Близнецы, муж у меня их этих)))
Совсем ничего не выбрасывает, рясье всякое ему дорого, иногда спецом могу вещь испортить, типа в стиралке от ветхости разорвалось, только так и выкинуть соглашается.

Никогда не забуду, как как-то на отдыхе в Италии, уже ближе к концу гуляем такие по променаду, море, чайки, морожка, девушки в бикини...
Он вдруг останавливается и спрашивает - а где та моя синяя футболка, которую, помнишь, мне N. года три назад подарил?
Ну где, дома в шкафу лежит...
Вечно ты засунешь куда-нибудь, выкинула, небось, а мог бы ее с собой взять, ты всегда все выкидываешь😂😂
Он рили психанул и три дня переживал, пока домой не вернулись и он ее не нашел, тогда и успокоился, я долго ржала, вот как таким быть?))

Иногда собираю ненужное и тихонько в кладовку убираю, пару лет не вспомнит - выкидываю. Но он вспоминает - говорю, в деревне где-то, сам же отвозил, не помнишь, что ле?
Вот у меня Рыба такая же) хотя шмотки не помнит какие у него есть, но если увидит, что я что то выбрасываю, как коршун пикирует на пакет и роется. 99 % из его вещей, которые в этом пакете- все нада!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу