Вопрос дня Легко ли вы расстаётесь со старыми вещами ?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, про мягкие игрушки. У нас некоторые граждане, которым очень жалко нести мишку или зайку на помойку, рассаживают их в полисаднике в дома :facepalm: Однажды иду, дождь льет, и у какого то дома, на пенечке, сидит огромный заяц. Весь мокрый, вода стекает по поникшим ушам и так он на меня смотрел жалостливо, что чуть не утащила домой.. Жуткое зрелище
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Кстати, про мягкие игрушки. У нас некоторые граждане, которым очень жалко нести мишку или зайку на помойку, расаживают их в полисаднике в дома :facepalm: Однажды иду, дождь льет, и у какого то дома, на пенечке, сидит огромный заяц. Весь мокрый, вода стекает по поникшим ушам и так он на меня смотрел жалостливо, что чуть не утащила домой.. Жуткое зрелище
его надо было разорвать чтобы вся набивка высыпалась все потрошки :alien:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати, про мягкие игрушки. У нас некоторые граждане, которым очень жалко нести мишку или зайку на помойку, расаживают их в полисаднике в дома :facepalm: Однажды иду, дождь льет, и у какого то дома, на пенечке, сидит огромный заяц. Весь мокрый, вода стекает по поникшим ушам и так он на меня смотрел жалостливо, что чуть не утащила домой.. Жуткое зрелище
Фанаты Агнии Барто, видимо.
Зайку бросила хозяйка...
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
моя собака любила рвать на кусочки мягкие игрушки чтобы посмотреть что в них внутри :alien:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фанаты Агнии Барто, видимо.
Зайку бросила хозяйка...
Да и мишки сидят, и лошадки и слоники.. Особенно эпично, когда их снегом заметает, и не поймешь, то ли человек сидит почивший, то ли лошадка
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да и мишки сидят, и лошадки и слоники.. Особенно эпично, когда их снегом заметает, и не поймешь, то ли человек сидит почивший, то ли лошадка
Блин какая страшная история произошла с моим коллегой. Пропал в декабре, был в поликлинике, больничный закрывал, домой не вернулся. Розыск нечего не дал. К марту сугробы расстаяли - обнаружили в десяти метрах от той поликлиники под елкой. Видимо покурить туда пошел, и плохо стало. Ну так то и не узнаешь, чего он туда полез, может просто прислониться хотел, если голова закружилась, к примеру. Не старый чел, сорок два года.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, про мягкие игрушки. У нас некоторые граждане, которым очень жалко нести мишку или зайку на помойку, рассаживают их в полисаднике в дома :facepalm: Однажды иду, дождь льет, и у какого то дома, на пенечке, сидит огромный заяц. Весь мокрый, вода стекает по поникшим ушам и так он на меня смотрел жалостливо, что чуть не утащила домой.. Жуткое зрели
Да они, как бездомные коты, сразу хочется домой забрать, отмыть, накормить.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
Блин какая страшная история произошла с моим коллегой. Пропал в декабре, был в поликлинике, больничный закрывал, домой не вернулся. Розыск нечего не дал. К марту сугробы расстаяли - обнаружили в десяти метрах от той поликлиники под елкой. Видимо покурить туда пошел, и плохо стало. Ну так то и не узнаешь, чего он туда полез, может просто прислониться хотел, если голова закружилась, к примеру. Не старый чел, сорок два года.
Сколько времени должен пролежать человек, чтобы его занесло снегом до такой степени, чтобы тело было полностью скрыто? Кто-то проходил рядом в этот момент? Неужели место было настолько укромное что никто ничего? Вопросов чё то куча.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я Дева, давай познакомимся)
Нетипичная, видимо, обожаю выбрасывать, минималист по жизни, единственное что коплю - впечатления, путешествия...
Ну и запас денежек еще, остальное ф топку 😂
Неважно Геля, что копить. Деньги, впечатление, мужиков или старые будильники. Принцип един.
Анекдот в тему:
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги… Теперь я люблю деньги.
Stickers-Freud27
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да нормальная тема, чо ты как этот). Скорпион небось?

RR5111-0122R.gif
Немного о Водолеях...
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждому нравится, как пресловутый червонец. По части потрындеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер долбанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через нетуда, умудряется раздавать окружающим советы, которые, зараза, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и обалденности потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но пофиг ему. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Stickers-Freud10
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: gpp

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного о Водолеях...
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждому нравится, как пресловутый червонец. По части потрындеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер долбанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через нетуда, умудряется раздавать окружающим советы, которые, зараза, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и обалденности потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но пофиг ему. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Stickers-Freud10
зато водолеи это люди идей, в отличие от дев - людей выгоды))
мне ваще кажется, что все правила придумали девы, чтобы все остальные их херили)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня был день расхламления. Сколько же хуйни было куплено( грусть
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зато водолеи это люди идей, в отличие от дев - людей выгоды))
Вот для воплощения их в жизнь, как раз Дева нужна) Ну или Телец с Козерогом. Брр. Кстати из всех земных знаком Дева более приятная. По крайне мере для меня.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас моя Дева ( мама) уехала в санаторий. У меня есть возможность проникнуть, выбросить самую старую зуйню и привести новую.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот для воплощения их в жизнь, как раз Дева нужна) Ну или Телец с Козерогом. Брр. Кстати из всех земных знаком Дева более приятная. По крайне мере для меня.
я с тельцами лажу обычно, подхихикиваю над их "бытовой экономикой", но они уютные и стабильные, добродушные
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу