#Некурим Легко!

Не курю с
26 Янв 2021
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Алексей!
Стараюсь улыбаться, чтобы не раздражать ( в том числе саму себя))))
А то совсем разучилась в последний месяц)
Разучилась улыбаться? 1lis37
Это же ужасно!!!!
Я как чувствовал, что нужно идти в гости
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
69u.gif

Весна пришла minion15
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо 🤗
Как настроение? Какие планы?
Настроение - терпимое вроде.
А в планах была запись в 30-ю Взлетку.
Объявление вот здесь появилось https://ne-kurim.ru/forum/threads/3...o-zapisi-01-03-2021g-start-15-03-2021g.63387/
А ка записаться-то туда, если "В этой теме нельзя размещать новые ответы"?
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настроение - терпимое вроде.
А в планах была запись в 30-ю Взлетку.
Объявление вот здесь появилось https://ne-kurim.ru/forum/threads/3...o-zapisi-01-03-2021g-start-15-03-2021g.63387/
А ка записаться-то туда, если "В этой теме нельзя размещать новые ответы"?
Скоро разрешат, не переживай. Комнатки вам обустраивают😉
Пошли с нами в третью команду?
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скоро разрешат, не переживай. Комнатки вам обустраивают😉
Пошли с нами в третью команду?
Спасибо за приглашение, Алексей! а то я тут заблудилась почти, не очень пока ориентируюсь на форуме..
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за приглашение, Алексей! а то я тут заблудилась почти, не очень пока ориентируюсь на форуме..
В 10 по мск откроют запись в марафон.
Напиши, что б определили в третью команду 😉
Буду ждать😊
 

Himmel

Патриот
Сообщения
1.170
Реакции
2.894
Не курю с
26.01.2021
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
44 дня сегодня, счастья все нет.... :)
Справедливости ради нужно сказать, что и накатов как таковых пока/уже (?) нет. Мысли про "покурить" как приходят, так и уходят восвояси.
Есть масса особенностей состояния души и тела, с которыми непонятно, что делать.
Рассеянность или рассредоточенность какая-то, сохраняется апатия (хотя к некоторым вещам интерес начинает возрождаться), жизнь как замедленное кино.
Периодически возникает какое-то внутренее напряжение (которое я раньше успешно закуривала) - рассасывываю при этом 7 гомеопатических шариков от курения, и оно вроде отступает. по крайней мере не висит как дамоклов меч и позволяет не обращать на себя внимание. Где-то в глубине души я понимаю, что это уже к курению/некурению прямого отношения не имеет, что надо бы проработать 12 шагов Сергея Князева по-настоящему. Но нет сил душевных серьезными "самораскопками" сейчас заниматься, к сожалению. Поэтому как-то формально получается проходить шаги, я бы сказала, поверхностно. Причем я второй раз уже это поверхностно делаю. Видимо, не сильно охота пока на себя трезвыми "безникотиновыми" глазами смотреть.
Заканчивается мой больничный лист (это был настоящий подарок судьбы на первые недели отказа!), скоро выхожу на работу. Есть беспокойства на эту тему, т.к. работаю головой. Как она моя голова будет реагировать и адаптироваться, поживем - увидим! Ожидаются стрессы и стрессики, которые, как известно, самые крутые триггеры.
Настроена решительно, никаких "если" и "если вдруг"! Учусь быть/жить некурящей! :)
Из позитивного - нет головокружения, свободно дышу при подъемах на этажи, уже неделю как ночью сплю, не просыпаясь, с удовольствием чувствую запахи (иногда и наоборот:)), во рту по утрам цивильно (кошачий туалет закрыт:)), вес пока стоит на моей личной верхней отметке, уважаю себя за верное решение бросить, благодарность и удивление за то, что получается!
P.S. Несколько пачек сигарет лежит в тумбочке до сих пор. Много разных причин за эти дни было, почему я их не выкинула. Начиная от недостаточной твердости решения вначале до использования их для проверки на собственную "вшивость". Сегодня подумала, что надо все-таки выкинуть их. При этом поняла, что боюсь... боюсь их видеть, прикасаться.. запах еще не противен... а одна из пачек та открыта.. Боюсь, в смысле сорваться. Вроде разум мне говорит, что все уже давно решено, а страшок какой-то вдруг проклюнулся..
...Ну, все! последняя тема закрыта. 5,5 пачек сигарет вместе с зажигалками отправлены в свободный полет через мусоропровод... отпущены без ненависти, без сожаления, как-то даже равнодушно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу