Сила воли Leolev

Не курю с
28 Янв 2020
Способ отказа
Сила воли

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
46.991
Реакции
87.467
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток уважаемые почитатели данного форума.
Имя мне Дмитрий. Лет? Да лет - сорок лет в обед.
Юношеская невинная шалость, как тогда казалось совсем временная: в армии, нет после, да нет же точно когда женюсь, так а смысл скоро и детей нужно делать вот тогда!..
- Эй-эй! Тормози! Двадцать пять лет уже стаж. Не всякий паровоз выдержит.
Примерно так.
Попыток расстаться с табачными палочками было лишь с Табексом - четыре. Нет, средство довольно эффективное, если следовать инструкции, да как-то все не складывалось, то в командировку поехал забыл, прозевал принять, просто забыл или забил. Вследствие резкого прекращения приема препарата - откат к нулю.
На момент написания сего поста, живу без табачного дыма шесть полных суток. Когда проснусь будет шесть с половиной. Покопошусь немного, ютуб полистаю, суп сварю, на форум зайду (с завтрашнего дня кстати подвизался на два правила по двадцать минут, благо в отпуске пока) Дык а вечером уже семь будет :thumbup:
Самочувствие... ну как сказать?! Если поныть дабы оправдать продление стажа - тогда бывает и лучше. А если серьезно:
1 - Постоянное головокружение, ощущение сдавливаемости грудной клетки и области легких. Голова слабо соображает, сложно сконцентрироваться. При этом заметно возникшее, нечто похожее на приятное тепло в районе солнечного сплетения.
2 - Постоянное головокружение, Голова не варит абсолютно, концентрации ноль, сел чистить картофель, минут через двадцать поймал себя на том, что так и держу в руках первую картофелину. Легкие стягивает. От семечек уже болят пальцы.
3 - Временное головокружение, концентрация еще слабенькая. Нарастает бешенство :mad:. Начал делать физические упражнения и мелкий ремонт в квартире. Жор неимоверный.
4 - Головокружение в основном при избытке свежего воздуха, :mad: лучше ничего не спрашивать. Жор. В общем уже довольно терпибельно.
5 - Жить можно. Оказывается ничего сложного в этом нет (зарекалась свинья в грязь не лезть))) Жор. Еще ору на всех :mad:
6 - Физически как будто уже и нормально, :bye: псих сбежал к вечеру, В течении дня в мыслях всплывает, но пока терпибельно, легко разгоняется.
Пока. Но это только пока. Знаю лукавого, еще может захлестнуть волной в любой момент. Один раз с полутора месяцев обнулился. Так что вот так пока. А пока - пока!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.309
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дмитрий, желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
Классно написал. Прочитала на одном дыхании)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
47.828
Реакции
106.256
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Дима!
Не переживай, всё будет хорошо, не сдавайся и думай, что это всё временно, может я и не очень помогу, но вот кто нибудь сейчас обязательно придёт и помотивирует. А ты если табекса имеешь, иди съешь, надень наушники и побегай и ещё тут много всяких очень эфективных методов мне присылали, очень помогли. Ты не проподай и не кури, я сейчас попробую переслать, а если хочешь на помощь ещё кого нибудь позову, расслабся, подыши , ты не один и это главное.😊 Ну вот , главная помощь никогда не спит, привет Леночка❤
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.309
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Leolev,
motivator092.jpg

По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.309
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Дима!
Не переживай, всё будет хорошо, не сдавайся и думай, что это всё временно, может я и не очень помогу, но вот кто нибудь сейчас обязательно придёт и помотивирует. А ты если табекса имеешь, иди съешь, надень наушники и побегай и ещё тут много всяких очень эфективных методов мне присылали, очень помогли. Ты не проподай и не кури, я сейчас попробую переслать, а если хочешь на помощь ещё кого нибудь позову, расслабся, подыши , ты не один и это главное.😊 Ну вот , главная помощь никогда не спит, привет Леночка❤
Привет, Ленок)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.309
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима, оставлю тебе немного информации)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
46.991
Реакции
87.467
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дмитрий, желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
Я так понимаю, что уже отступать уже некуда, там вы стоите с автоматами стреляющими позором ))) И большая благодарность за внимание и такую сверхзвуковую поддержку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.309
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.309
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я этот календарь всё время читала)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
47.828
Реакции
106.256
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леночка, пожалуйста, вышли мне этот календарь в мой дневник. Я тоже такой хочу.😊❤
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.309
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
46.991
Реакции
87.467
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, сегодня еще прикол был: поднимаюсь по лестничным пролетам, взгляд приковывает бычок ) жирный такой бычок, на пол сигареты. Мысли без моего на то согласия начали раскручивать какое-то кино. Действительно чуть ли не сказал тормозите. Бычок на полу, а в некоей параллели супер-ценность. А-ха-ха! Одуреть можно, такой бред! Во купили народ за бессмыслецу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.309
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, сегодня еще прикол был: поднимаюсь по лестничным пролетам, взгляд приковывает бычок ) жирный такой бычок, на пол сигареты. Мысли без моего на то согласия начали раскручивать какое-то кино. Действительно чуть ли не сказал тормозите. Бычок на полу, а в некоей параллели супер-ценность. А-ха-ха! Одуреть можно, такой бред! Во купили народ за бессмыслецу.
Ты будешь ещё много удивляться...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.309
Реакции
497.558
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дима,я хочу тебе пожелать, чтобы ты не готовил себя к страданиям.
Будут временные трудности. Организм перестраивается.
Но жизнь без вонючих палочек реальна.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
47.828
Реакции
106.256
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дима,я хочу тебе пожелать, чтобы ты не готовил себя к страданиям.
Будут временные трудности. Организм перестраивается.
Но жизнь без вонючих палочек реальна.
И даже как реальна, хотя совсем, совсем недавно я так не думала.❤😊
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
46.991
Реакции
87.467
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, я тоже в календарь поглядываю ) четвертый день - снижается агрессивность. Та где же думаю снижается, рекламщикам повезло что в этот день ничего не разносили ))). На шестой дождался таки.
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.872
Все эти календари -чушь полнейшая! Хотя хз мож кто-то и попадает.
Не жди, что тебя в какой-то срок отпустит. или что-то в этом роде. Оно само придёт.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
46.991
Реакции
87.467
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен, великое множество факторов. У меня вот этот раз пару литров меда настоящего не засахаренного. Болтаю с водой да пью, может и с кашлем полегче этот раз, спится отлично, да и настроение я бы сказал нормальное такое себе. На четвертый день Бухнул так сказать, нормально! Лучше даже чем с сигарней. Тепленько так ложится, вроде как прогревает )).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу