Лесная газета

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже из спокойных, если по этой таблице судить) Весы я)


я не ревнивая вообще) а ты?
мне очень сложно даются отношения, потому что я самостоятельная, может поэтому я не хватаюсь никогда всеми руками за человека рядом.
а еще я где-то давно вычитала фразу о том, что если человек сходил налево, то его первая задача сделать так, чтобы близкие этого никогда не узнали) ну и я в общем с ней согласна)) от себя бы еще добавила пункт про тщательное предохранение) вот такая я балда.
один психолог меня пытал как-то по этому поводу и услышав такой ответ неодобрительно цокал) не знаю, какой из подходов в его глазах был правильный, лень было узнавать, но мой его не устроил)
с требовательностью тоже швах) я не люблю стоять над душой и поднывать когда мне что-то надо) поэтому обычно терплю терплю и взрываюсь, когда мне уже край как что-то надо от людей, а они не видят) мне это мешает сильно. и собсна ставит под сомнение мою принадлежность к графе *спокойные*))
Да врут эти гороскопы)) Это так ... для забавы ...
Люди все разные, можно конечно найти какие-то общие черты характера, но это не показатель того, что их можно классифицировать, объединять в группы. Это просто для удобства делается)))
Я не ревнивый, потому что нет поводов для ревности. А если бы были, не знаю ... :D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это тебе для настроения)) Как у тебя здоровье? Выздоровела?

IMG_1606.jpg
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это тебе для настроения)) Как у тебя здоровье? Выздоровела?

Посмотреть вложение 534160
Спасибо) я в процессе) такое это нудное дело, болеть) а ты?
давно тебя хотела за картинки поблагодарить - спасибо, что приносишь красоту) особено снеговик и северное сияние радуют глаз)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
гламурное кисо))

Ага, так и есть :D Нормальные пенсионеры смотрят сериалы на телеканале Россия, а я вообще ТВ не смотрю, за исключением спортивых и новостных программ))
На днях скачал пару новых фильмов, но еще не смотрел, придержу до выходных))
Триллер Виселица (Hangman) с Аль Пачино в главной роли, и думаю это хорошее кино. А второй (ужастик) называется Оно (It) по произведения Стивена Кингу. Думаю и этот фильм мне понравится.
и я телек не смотрю - значит ли это что и я ненормальный пенсионер?)
про ужастики не скажу ничего) но я тут тоже решила развеяться вчера - скачала пару любовных романов незамысловатых - и прочитала всю ночь) не то чтобы они какую-то ценность имеют художественную, но мозг прямо ринулся в пучину лубочного текста, устав от забот и категорически отказывался выныривать обратно в суровую реальность, где нужно вставать в 5.30 и контролировать много вещей одновременно)

Я не ревнивый, потому что нет поводов для ревности. А если бы были, не знаю ... :D
*задумалась* - может и я не ревнивая потому что повода нет.... не хочу проверять))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) я в процессе) такое это нудное дело, болеть) а ты?
давно тебя хотела за картинки поблагодарить - спасибо, что приносишь красоту) особено снеговик и северное сияние радуют глаз)
Дак хочется хоть как-то украсить наш с тобой диалог, и тебе доставить немного позитива :)
Приятно, что ценишь это
Лечись, выздоравливай поскорее. Впереди праздники и надо успеть полностью выздороветь. :kiss:
гламурное кисо))
Полохмаче выбирал, типа северный котик :D
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и я телек не смотрю - значит ли это что и я ненормальный пенсионер?)
про ужастики не скажу ничего) но я тут тоже решила развеяться вчера - скачала пару любовных романов незамысловатых - и прочитала всю ночь) не то чтобы они какую-то ценность имеют художественную, но мозг прямо ринулся в пучину лубочного текста, устав от забот и категорически отказывался выныривать обратно в суровую реальность, где нужно вставать в 5.30 и контролировать много вещей одновременно)


*задумалась* - может и я не ревнивая потому что повода нет.... не хочу проверять))
Это хорошо, что читаешь. И не очень важно Что, ведь надо отдохнуть от будничной жизни, хоть на время мысленно "пожить" другой жизнью))
Ведь мы проживаем жизнь вместе с героями книг.
Кстати, моя рецензия (ты помнишь наверно этот эпизод), была на прочитанный мной, любовный роман. И он мне очень понравился.

Нафиг ревность и все побочные эффекты))
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нафиг ревность и все побочные эффекты))
а что не нафиг?)

Кстати, моя рецензия (ты помнишь наверно этот эпизод), была на прочитанный мной, любовный роман. И он мне очень понравился.
ага, эпизод помню, и помню свои ощущения от твоего отзыва, а название романа и сюжет забыла) надеюсь ты меня извинишь)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что не нафиг?)


ага, эпизод помню, и помню свои ощущения от твоего отзыва, а название романа и сюжет забыла) надеюсь ты меня извинишь)
Что не нафиг? Все самое главное ... любовь, доверие, понимание, порядочность, искренность)
Все то, чего иногда нам не хватает к сожалению

Моя память не хранит ненужные названия)) Избирательно так :D
Я тоже не помню)) После этого читал Шантарам. Крутое произведение! Но ниасилил до конца. Отложил, как шахматную партию))
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нась, смотри какая смешная анимашка)) Увидел где-то на музыкальном портале, не удержался и утащил))
Танцующая кикимора :D
kikimor.gif
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
самое главное ... любовь, доверие, понимание, порядочность, искренность)
и чтобы по волосам гладили)

Моя память не хранит ненужные названия)) Избирательно так :D
Я тоже не помню))
это хорошо)) значит я не одна такая)

После этого читал Шантарам. Крутое произведение! Но ниасилил до конца. Отложил, как шахматную партию))
Название экзотичное) про что это? я пытаюсь читать книжку психологическую.. называется *мальчик которого воспитывали как собаку* - но не идет. тяжеловато. уже думаю с нею в книжный клуб идти - ибо надо как-то дочитать
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нась, смотри какая смешная анимашка)) Увидел где-то на музыкальном портале, не удержался и утащил))
Танцующая кикимора :D
Посмотреть вложение 534236
о, я такую видела в чате Красноярском)
смешнючая)
у меня сейчас цой играет - она вполне себе в ритм двигается)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и чтобы по волосам гладили)


это хорошо)) значит я не одна такая)


Название экзотичное) про что это? я пытаюсь читать книжку психологическую.. называется *мальчик которого воспитывали как собаку* - но не идет. тяжеловато. уже думаю с нею в книжный клуб идти - ибо надо как-то дочитать
Ага, гладить любимую женщину надо, и не только по волосам)

Да нас много таких, которые не помнят)) Я вот не знаю слов ни одной песни. Но во времена, когда я был с алкоголем в приятельских отношениях, случалось такое, что я пел в компании какие-то песни :rofl:
И это наверно самое смешное :giggle:

Цой тебе нравится?
Я иногда слушаю его. Песен ... штук около 10, которые я ценю
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Название экзотичное) про что это? я пытаюсь читать книжку психологическую.. называется *мальчик которого воспитывали как собаку* - но не идет. тяжеловато. уже думаю с нею в книжный клуб идти - ибо надо как-то дочитать
Про Шантарам долго рассказывать. Там и автор интересный чувак. Ты просто погугли, и тебе понравится, и возможно захочешь почитать.
Я по этой книге узнал и открыл для себя удивительную страну Индию, и полюбил этих простых людей.
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ага, гладить любимую женщину надо, и не только по волосам)

Да нас много таких, которые не помнят)) Я вот не знаю слов ни одной песни. Но во времена, когда я был с алкоголем в приятельских отношениях, случалось такое, что я пел в компании какие-то песни :rofl:
И это наверно самое смешное :giggle:

Цой тебе нравится?
Я иногда слушаю его. Песен ... штук около 10, которые я ценю
слушаю иногда) но я не фанатка)
Юр, а как так вышло что ты вообще от алкоголя отказался?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слушаю иногда) но я не фанатка)
Юр, а как так вышло что ты вообще от алкоголя отказался?
Я тоже не фанат, особенно русского рока. Мало что мне нравится.

Алкоголь оказался сильнее меня во всем. Пришло время, когда я понял, что наши отношения с ним зашли слишком далеко. Он захватил не только физическую мою часть, но и духовный мир. Мне стало хорошо пребывать в состоянии, в котором все легко, красиво ... и ты там один.
Сейчас думаю об этом и немного не по себе от этих воспоминаний. Там оставался один коротенький шажок до небытия.
Вот, когда все уложилось в моем сознании, стало ясно, что надо как-то выходить из этой зависимости. И я пошел)) 11-год иду и иду.
Это так ... вкратце.
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Он захватил не только физическую мою часть, но и духовный мир. Мне стало хорошо пребывать в состоянии, в котором все легко, красиво ... и ты там один.
Звучит пугающе... молодец, что бросил!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Звучит пугающе... молодец, что бросил!
Да это так, весьма страшная штука пр- названием алкоголизм. Я сейчас с большим сожалением и сочувствием наблюдаю многих моих знакомых, сослуживцев, которые бодрятся, виду не подают, не соглашаясь с тем, что они уже алкоголики.
Эхх ... Россия ...
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пора мне, Настя :)
Хорошего тебе вечера и доброй ночи!
Пока :kiss:
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя, привет!
Как у вас со снегом? Наступила настоящая зимушка-зима?
Стоят-ли по городу, на каждом углу снеговики? :D

bHp6djSpqOw.jpg
 
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу