Лесная газета

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
i-9.jpg
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Эх ... я тоже каждый день утром смотрю в окошко, не тает-ли там снег?))
Не зря говорят, "что стар, что млад" :cry:

Но ты ведь мне сразу сообщишь, как только приказ о весне выйдет, да?))
ну или ты мне)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы так, исполнители) а рулит лично моим отделом - производство) а ты к нему ближе)
Настя, а ты работаешь на большом предприятии, или это небольшая фирма?
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Настя, а ты работаешь на большом предприятии, или это небольшая фирма?
само производство у нас не большое.. 120 человек занято в общем в конторе, а вообще мы относимся к большой разветвленной фирме со множеством филиалов во всем мире и еще к камазу))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
само производство у нас не большое.. 120 человек занято в общем в конторе, а вообще мы относимся к большой разветвленной фирме со множеством филиалов во всем мире и еще к камазу))
Ясно. Примерно, как и моя контора. Главк в Москве, производство разбросано по России, и по другим странам, инвесторы из Китая, Австралии и еще черт знает откуда))
У нас здесь занято человек 350-400. Но наш филиал составляет 7% от общего производства компании. Горнодобывающая отрасль.
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ясно. Примерно, как и моя контора. Главк в Москве, производство разбросано по России, и по другим странам, инвесторы из Китая, Австралии и еще черт знает откуда))
У нас здесь занято человек 350-400. Но наш филиал составляет 7% от общего производства компании. Горнодобывающая отрасль.
ну, крупное у вас подразделение! и отрасль серьезная) у меня папа тоже бывший горняк, а я из горняцкого поселка родом соответственно)
он, кстати, когда я была маленькая, звал меня - хочешь, говорит, шахту покажу) я тогда забоялась. сейчас думаю неужели взял бы ребенка в гору?) неужели разрешили бы?)
наверное, вход в шахту бы показал и оставил с поварихами тусоваться в рабочей столовой))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, крупное у вас подразделение! и отрасль серьезная) у меня папа тоже бывший горняк, а я из горняцкого поселка родом соответственно)
он, кстати, когда я была маленькая, звал меня - хочешь, говорит, шахту покажу) я тогда забоялась. сейчас думаю неужели взял бы ребенка в гору?) неужели разрешили бы?)
наверное, вход в шахту бы показал и оставил с поварихами тусоваться в рабочей столовой))
Я уважаю людей, которые работают в шахте. Несмотря ни на что, эта очень серьезная работа, требующая мужества. Слабаки там не держатся. У меня много друзей из горняков-проходчиков. В нашей фирме ежегодно 2-3 человека погибают в шахте. Ужасно и очень печально ...

А тебя, маленькую девочку, конечно же не пустили никуда, ты права)) Я бывал в подземке, в разведывательной геологической штольне летом. На улице было +30, но проходчики были все в телогрейках, и меня заставили одеться. Оказалось там внизу около -10. Холодно :cold:
И больше всего мне хотелось выйти поскорее наверх, туда, где свежий летний ветерок и солнце))
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я уважаю людей, которые работают в шахте. Несмотря ни на что, эта очень серьезная работа, требующая мужества. Слабаки там не держатся. У меня много друзей из горняков-проходчиков. В нашей фирме ежегодно 2-3 человека погибают в шахте. Ужасно и очень печально ...

А тебя, маленькую девочку, конечно же не пустили никуда, ты права)) Я бывал в подземке, в разведывательной геологической штольне летом. На улице было +30, но проходчики были все в телогрейках, и меня заставили одеться. Оказалось там внизу около -10. Холодно :cold:
И больше всего мне хотелось выйти поскорее наверх, туда, где свежий летний ветерок и солнце))
а как же разговоры о том, что чем глубже - тем теплее?)
на самом деле я тоже не особо подземелья люблю. хотя, было дело, таскалась по пещерам в Приморье, по мелким.. вокруг моего поселка было несколько *червячьих* лазов.. вот мы там ползали по воде и глине, собирали сверчков за шиворот)) Ты, Юра, как вообще к экстриму относишься?)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как же разговоры о том, что чем глубже - тем теплее?)
на самом деле я тоже не особо подземелья люблю. хотя, было дело, таскалась по пещерам в Приморье, по мелким.. вокруг моего поселка было несколько *червячьих* лазов.. вот мы там ползали по воде и глине, собирали сверчков за шиворот)) Ты, Юра, как вообще к экстриму относишься?)
Привет, Настенька! :)
Отвечаю)) У нас же вечная мерзлота, и в подземке всегда постоянная температура, от минус 8 до 12 градусов. А толщина этого мерзлотного слоя достигает в Якутии, полукилометра. Местами ...

К экстриму отношусь "плохо". :D
Мне его хватило, всякого и разного, за многие годы, проведенные на Севере.
В пещерах я бывал в детстве, так как жили мы на Южном Урале, и с друзьями лазили в одну известную пещеру в Башкирии. Впечатления в ту пору были потрясающие, несмотря на то, что вылезли оттуда грязные с ног до головы)) Пришлось местами ползать
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все! Капец! И Настя подалась во власть)) Что же мне так не везет? :D
В стодневке по фотографии подружился с хорошими людьми, так нет же ... 8 человек стали модераторами :cry:
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Все! Капец! И Настя подалась во власть)) Что же мне так не везет? :D
В стодневке по фотографии подружился с хорошими людьми, так нет же ... 8 человек стали модераторами :cry:
Я не модер) просто мафию пока веду ) временное расширение полномочий)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не модер) просто мафию пока веду ) временное расширение полномочий)
Это первый шаг)) Далее будешь модером. :)
Это я к чему все говорю ... Просто времени у тебя общение, кроме служебной темы, у тебя будет меньше и меньше.
Но все равно, я рад за тебя. Ты стала на форуме для многих хорошим другом, а теперь еще и нужным и важным человеком. :)

С праздником тебя, Настенька!
574705866.gif
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это первый шаг)) Далее будешь модером.
Это вряд-ли) они там столько работы делают, умереть не встать, у меня и времени столько нет каждый день)

времени у тебя общение, кроме служебной темы, у тебя будет меньше и меньше.
его и так меньше будет, мне на работу в феврале)
Ты стала на форуме для многих хорошим другом, а теперь еще и нужным и важным человеком.
Спасибо, Юр)
С праздником тебя, Настенька!
мур) с окончательно наступившим!)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это вряд-ли) они там столько работы делают, умереть не встать, у меня и времени столько нет каждый день)


его и так меньше будет, мне на работу в феврале)

Спасибо, Юр)

мур) с окончательно наступившим!)
Форум затягивает) Большинство пришли сюда только чтобы бросить курить, в поисках поддержки. И остались многие, и уже отмечают и 3, и 4, и даже 5 лет некурения! Правда большинство заходят изредка и ненадолго. Так ... обменяться парой-другой фраз с друзьями.
Модератор, это большая занятость по времени. А мне, если честно, жалко время. Ведь его, как ни крути, остается все меньше и меньше. Колесо Сансары не останавливается))

Я и тебе советую, не будь модератором)) Желающих и так дофига. Некоторых людей даже такая, пусть "игрушечная" власть, и то притягивает)) И все из-за того, что в последние 25 лет, люди забыли главное, что власть - это прежде всего ответственность.
Опять я не туда "ушел" в своих мыслях :D

Спасибо! :kiss: Следующий праздник будет нескоро, в феврале))
Работать надо!
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rusi, вот! Я же говорил, что тебе некогда будет общаться с друзьями))
Даже в свой дневничок не заходишь.

Привет, Настасья! ;)
 
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу