Лесная газета

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я люблю разговоры о том, что должны девушки))
Не ... я неправильно выразился)) Девушка (женщина) имеет право выглядеть везде и всегда так, как этого хочет она.
Вот так надо было сказать))
Не поняла.. а ты такой, что-ли?)) *светит прожектором в лицо
Тааак ... а вот такие вопросы и ответы, наверное лучше в личке обсуждать ;) Если интересно, конечно))
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rusi, Привет, Настасья! :)
У тебя все хорошо? Не заходишь ...
Уже два дня ничего не пишешь, а это приравнивается к прогулам. Тебе ли не знать, как это плохо))
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Rusi, Привет, Настасья! :)
У тебя все хорошо? Не заходишь ...
Уже два дня ничего не пишешь, а это приравнивается к прогулам. Тебе ли не знать, как это плохо))
устала что-то) зайду, почитаю, а писать особо нет сил. вчера у дочки др было, 5 лет, к вечеру думала помру)
у тебя как дела?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
устала что-то) зайду, почитаю, а писать особо нет сил. вчера у дочки др было, 5 лет, к вечеру думала помру)
у тебя как дела?
Я так и подумал, что устала, и настроение такое)
Бывает ... ведь жизнь то вне форума идет. А форум, это всего лишь развлечение и общение. И совсем не главное это.
У меня так, тоже немного настроение "не самое позитивное"... было.
Какая-то апатия, равнодушие
Смотрел фильмы, слушал депрессивный металл.
Тебе то можно только посочувствовать. Хлопот разных хватает, и не отложить их, не переложить на кого-то ...
Поздравляю тебя с 5-летием дочи! Я обожаю малышей))
В отпуске наверно 90% моего времени занимает общения с внучатами))
Физически даже устаешь немного, но душа то отдыхает
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот спасибо)
Ты значит правильный дед) для ребенка дедушки-бабушки очень много значат - то, что родители в силу возраста не могут дать или не успевают - старшие в семье с успехом дают)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот спасибо)
Ты значит правильный дед) для ребенка дедушки-бабушки очень много значат - то, что родители в силу возраста не могут дать или не успевают - старшие в семье с успехом дают)
С возрастом многое в жизни переосмысливаешь, и понимаешь, что самое главное для детишек, это любовь и внимание. Знаешь, я вот говорил детям, завтра у нас по плану кино, поедем в Перекресток. Сколько радости и ожидания))? После фильма обычно Макдональдс, а это вообще для них праздник)) Ну и прогулки разные, на пару часов в какой-нибудь парк, покататься на аттракционах. Мне сейчас самому аж приятно вспомнить, как я с ними проводил время
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
С возрастом многое в жизни переосмысливаешь, и понимаешь, что самое главное для детишек, это любовь и внимание. Знаешь, я вот говорил детям, завтра у нас по плану кино, поедем в Перекресток. Сколько радости и ожидания))? После фильма обычно Макдональдс, а это вообще для них праздник)) Ну и прогулки разные, на пару часов в какой-нибудь парк, покататься на аттракционах. Мне сейчас самому аж приятно вспомнить, как я с ними проводил время
у меня почему-то свекры вообще детей не водят никуда. мне так странно это. я думала это принято во всех семьях - взять внука на выходные, куда-то его сводить. я помню, меня дед на то же 9 мая водил, мы флажки покупали и шли с ним на парад и в парк потом. на новый год старался со мной гулять. а у него между прочим не было ног по колени и вместо рук культи.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня почему-то свекры вообще детей не водят никуда. мне так странно это. я думала это принято во всех семьях - взять внука на выходные, куда-то его сводить. я помню, меня дед на то же 9 мая водил, мы флажки покупали и шли с ним на парад и в парк потом. на новый год старался со мной гулять. а у него между прочим не было ног по колени и вместо рук культи.
Не знаю, Нась, но это все от людей зависит. Есть деды, которые свою роль в воспитании внуков видят только в окриках, ворчании по любому поводу.
Я не такой))
В них я вижу не просто малышей, а маленьких людей, у которых так много проблем в восприятии этой жизни, которая меняется так быстро, и нужно успевать понимать происходящее. Вот и надо участвовать в этом, помогать им понимать жизнь. И делать это любя)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не знаю, Нась, но это все от людей зависит. Есть деды, которые свою роль в воспитании внуков видят только в окриках, ворчании по любому поводу.
Я не такой))
В них я вижу не просто малышей, а маленьких людей, у которых так много проблем в восприятии этой жизни, которая меняется так быстро, и нужно успевать понимать происходящее. Вот и надо участвовать в этом, помогать им понимать жизнь. И делать это любя)
молодец!)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошая медаль) почему бы и не сделать?) тем более если ты и правда молодец))
Да ну тебя)) Я вообще не любитель медалей.
Тем более, что ты ко мне необьективна :p
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот и не буду ничего доказывать))
Не хочется идти за цитатами, искать их)) Просто скажу следующее!
Не имеют никакого морального права, люди, которые питают друг к другу самые теплые и нежные чувства, ходатайствовать о награждении :D
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А вот и не буду ничего доказывать))
Не хочется идти за цитатами, искать их)) Просто скажу следующее!
Не имеют никакого морального права, люди, которые питают друг к другу самые теплые и нежные чувства, ходатайствовать о награждении :D
ой, это часто так) даже вот психологам нельзя работать с друзьями и родственниками, ибо неслабое искажение восприятия имеется.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я вас товарищ старший механик хотела подколоть, по дружески))
по поводу того, что как про мою персону, так
С оттенками? Со всеми 50-ю? ;)
на общей, а как про вас, так
лучше в личке обсуждать

Нам от товарищей по партии скрывать нечего :D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, это часто так) даже вот психологам нельзя работать с друзьями и родственниками, ибо неслабое искажение восприятия имеется.
Вот и я об этом) Но называть меня, конечно можешь, как тебе вздумается :p
В отношение родственников на работе. Вспоминаю сериал Доктор Хаус. Когда он вступил в отношения с главой клиники, им пришлось идти в отдел кадров, и подписать там бумаги, что их отношения не будут влиять на работу. Мне понравился такой подход.
У нас сейчас сплошь и рядом на работе родственники начальства, как говорят ... "кум, сват, брат", имея в виду в эту блатоту
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот и я об этом) Но называть меня, конечно можешь, как тебе вздумается :p
В отношение родственников на работе. Вспоминаю сериал Доктор Хаус. Когда он вступил в отношения с главой клиники, им пришлось идти в отдел кадров, и подписать там бумаги, что их отношения не будут влиять на работу. Мне понравился такой подход.
У нас сейчас сплошь и рядом на работе родственники начальства, как говорят ... "кум, сват, брат", имея в виду в эту блатоту
да вроде всегда оно было так - нельзя было родственникам в прямом подчинении находиться, например. но на это уже давно все плюют, даже в гос конторах
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вас товарищ старший механик хотела подколоть, по дружески))
по поводу того, что как про мою персону, так

на общей, а как про вас, так


Нам от товарищей по партии скрывать нечего :D
Нифигасе! :eek: Настасья, а с тобой надо держать ухо востро! :giggle:
Но в целом я согласен. Партия и мы неразделимы!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу