Лесная газета

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас ни снежинки сегодня)
Сообщали, что вчера вроде в Казани был снегопад. Вот и ожидалось, что дойдет и до Челнов.
Ну и хорошо, что не было))
Нафиг эти катаклизмы
спасибо, Юра) мелькнула мысль - что это очень ценно, когда человек приносит тебе что-то, что бы ты сам возможно хотел) это так редко бывает) спасибо)
Может быть я этого и хотел)
Тем более приятно, что все совпало, и настроение, и тема
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кажется, там все-таки череп)
Может быть))
А вот еще ...
2018-02-05-19-08-51.jpg

2018-02-05-19-17-36.jpg

2018-02-02-02-57-24.jpg

2018-02-02-02-56-38.jpg

2018-02-05-22-34-18.jpg
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Песенку тебе, Настя)
Немножко романтики ...
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя, привет! :) Не вижу тебя, не слышу, не читаю))


unnamed (2).jpg
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Между прочим есть хорошие новости))
QXqb4Ne_eu4.jpg
И будут вот такие вкусняшки))
1272314191_raspberry-food-4178406-1280-1024.jpg
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люба Альман. Автор и исполнитель своих песен. Весьма интересная девушка)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
фух. в пятницу выхожу на работу. очень тяжело уже сейчас - два дня чувствую конкретный напряг моральный и даже шея и затылок как каменные - мышцы сводит.
за 4 дня нужно успеть дооформить сына в сад, пару врачей с ним посетить, собраться и подготовиться к выходу самой, найти няню, которая будет забирать детей вечером, себя привести в приличнй вид. А дети заболели, оба. Как справлюсь - не знаю.
И как на работе буду справляться- не знаю. Как представлю, что нужно будет 5 дней в неделю вставать в 5 утра, чтобы к 7 оба ребенка были в детском саду, а я к 8 на работе, что нужно будет к шести бежать домой, а потом 2-3 часа всех обслужить-покормить-помыть-уложить - и самой лечь спать - и жутко становится.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фух. в пятницу выхожу на работу. очень тяжело уже сейчас - два дня чувствую конкретный напряг моральный и даже шея и затылок как каменные - мышцы сводит.
за 4 дня нужно успеть дооформить сына в сад, пару врачей с ним посетить, собраться и подготовиться к выходу самой, найти няню, которая будет забирать детей вечером, себя привести в приличнй вид. А дети заболели, оба. Как справлюсь - не знаю.
И как на работе буду справляться- не знаю. Как представлю, что нужно будет 5 дней в неделю вставать в 5 утра, чтобы к 7 оба ребенка были в детском саду, а я к 8 на работе, что нужно будет к шести бежать домой, а потом 2-3 часа всех обслужить-покормить-помыть-уложить - и самой лечь спать - и жутко становится.
Привет, Настенька! :) Да, мне остается только посочувствовать тебе. Трудно будет, особенно первое время. Дай бог тебе сил и терпения!
Вспоминаю то время, когда мои мальчики были маленькими. У нас дети ходили в разные садики, и мне достался дальний)) И вот несколько этих лет я водил младшего, каждый день, зимой и летом, 15 минут до садика, и от садика 15 минут до работы. А жена водила старшего в садик, который был в 5 минутах от дома)) Вечером также каждый забирал своего))
Зимой было особенно сложно. В любой мороз, приходилось. На санках, проклиная коммунальные службы, которые посыпали дорожки песком, а санки то не едут :D А твой муж не может разделить с тобой часть забот? Извини за вопрос. Можно конечно и не отвечать
Мне просто жалко тебя, Нась
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
знал бы ты, как мне самой себя жалко :D
Мужа придется просить, конечно. Когда он будет дома. А так он же вахтой работает. Сейчас его нет например до конца февраля.

И тебя с масленицей) мы уже вчера и сегодня блины пекли)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
знал бы ты, как мне самой себя жалко :D
Мужа придется просить, конечно. Когда он будет дома. А так он же вахтой работает. Сейчас его нет например до конца февраля.

И тебя с масленицей) мы уже вчера и сегодня блины пекли)
Вот как мы одинаково переживаем за Настю)) Я кстати тоже работал одно время вахтами, но 15 через 15. Мне нравилось)) Но детей тогда не было. А как появился первый, я сразу работу поменял. Жена 5 лет не работала, пока оба декрета не кончились))
Проблемы и разные трудности бывают и будут, такова жизнь.
А тебе только пожелаю терпения, сил ... физических и духовных.
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тебя с масленицей) мы уже вчера и сегодня блины пекли)
Спасибо! И у нас вчера были блины))
Я люблю их. Особенно с медом, натуральным, башкирским или алтайским
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот как мы одинаково переживаем за Настю)) Я кстати тоже работал одно время вахтами, но 15 через 15. Мне нравилось)) Но детей тогда не было. А как появился первый, я сразу работу поменял. Жена 5 лет не работала, пока оба декрета не кончились))
Проблемы и разные трудности бывают и будут, такова жизнь.
А тебе только пожелаю терпения, сил ... физических и духовных.
физических особо актуально. мой пытался на постоянку уйти, но у него не пошло. не его это. вечно он находил такие конторы, где были больные порядки - и до 8 на работе сидел, и таскался туда на планерки в субботу, а в воскресенье - просто так. в итоге через пол года выгорал и увольнялся. я как кадровик очень на него за это злилась. нельзя так работать.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо! И у нас вчера были блины))
Я люблю их. Особенно с медом, натуральным, башкирским или алтайским
башкирский - отличный мед) свекровь меня регулярно снабжает)
Юра, расскажи, как у тебя дела? я тебя не спрашиваю особо, вся в своих заботах - но сейчас у меня окошко - дети заболели и все дела отменились)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу