Лесная газета

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Два месяца учусь в автошколе, в декабре обещают экзамен.
С вождения возвращаюсь мокрая, на трясущихся ногах :cold:, домой только через КФС - пока сахар в крови не подниму - я не в себе).
Инструктор со мной освоился, начал спрашивать результаты, поэтому порой у меня не занятия, а уроки смирения). Я прессинг не люблю, но в данном случае понятно, что тут ничего личного, поэтому периодически, когда хочется оправдаться за косяк, - про себя повторяю *заткнись и делай*).
Всю жизнь думала, что водить - одно удовольствие. правила выучил и вперед.
Оказывается - та еще работенка)

Успехов в учёбе, Настя!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне успехов?)

Привет, Леночка!

Конечно же, и тебе успехов и сдачи экзаменов с первого раза. Теория не трудная, тем более можно сдать на родном языке. Вот с практикой могут быть сюрпризы, это да). Расскажи потом, как всё прошло.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.783
Реакции
190.040
Дневник
Читать »»
А мне успехов?)

Успехов вам во всем... :kiss::kiss::kiss:
Stickers-Erika2Stickers-Erika2
sunrise-morning-mist9-980x735.jpg
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, Настя!

Как учёба? Скоро экзамены?
Привет, Сереж) учусь потихоньку, освоила эстакаду (параллельная, змейка, гараж, разворот давно освоены), выезжаю в настоящий город, учусь проезжать светофоры и маневрировать)) К сожалению мозги от перегруза отказывают, восприятие притупляется, я как будто в полусне рулю. Все жду когда уже меня отпустит) 17го внутренний экзамен по вождению первый, инструктор предупредил что никто не сдаст)
как твои дела?) ты уже не борешься с форумом? Как вообще самочувствие?
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.783
Реакции
190.040
Дневник
Читать »»
состояние это невменяемое за рулём)
Научишься. Главное, договориться с собой, выработать концепцию сотрудничества с машиной. /ну... не могу объяснить/
Меня учили водить мои клиенты, преимущественно Барышни.
"Таааааак... А теперь выворачивай руль туда, куда хочешь, чтобы поехала твоя попа".
"-Вставай здесь и моргай левым поворотником!
-Но ведь я всем мешаю!
-Ну и что! Тебе надо налево. Вставай и моргай!"
"-Потихоооооонечку едь на второй. Если научишься все делать медленно, скорость придет. Не волнуйся".

Дело в том, что на права я сдала 20-ть лет назад. Потом был пробел в вождении в десять лет. И... Сесть за руль для меня было так же сложно, как танец на пилоне.
Но Бог позволил.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Сереж) учусь потихоньку, освоила эстакаду (параллельная, змейка, гараж, разворот давно освоены), выезжаю в настоящий город, учусь проезжать светофоры и маневрировать)) К сожалению мозги от перегруза отказывают, восприятие притупляется, я как будто в полусне рулю. Все жду когда уже меня отпустит) 17го внутренний экзамен по вождению первый, инструктор предупредил что никто не сдаст)
как твои дела?) ты уже не борешься с форумом? Как вообще самочувствие?

Похоже, что несмотря на трудности, ты хорошо осваиваешь вождение. Как говорил наш ректор: "Тяжело в учении, легко в отчислении":=). Но у тебя всё обязательно получится.

А я тут всё с питанием экспериментирую. С понедельника перейду на привычное трёхразовое и физнагрузки интенсивные. Хватит экспериментировать уже, а то чуть не по килограмму в неделю прибавляю. Классика всегда в моде).

С форумом надо бережно, как с нежным цветком. Чуть передержал на солнце или воды перелил, так сразу и зачах цветок). Так что я с собой скорее борюсь). Ну и цветок тебе такой:
20181104_165517.jpg
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Научишься. Главное, договориться с собой, выработать концепцию сотрудничества с машиной. /ну... не могу объяснить/
Меня учили водить мои клиенты, преимущественно Барышни.
"Таааааак... А теперь выворачивай руль туда, куда хочешь, чтобы поехала твоя попа".
"-Вставай здесь и моргай левым поворотником!
-Но ведь я всем мешаю!
-Ну и что! Тебе надо налево. Вставай и моргай!"
"-Потихоооооонечку едь на второй. Если научишься все делать медленно, скорость придет. Не волнуйся".

Дело в том, что на права я сдала 20-ть лет назад. Потом был пробел в вождении в десять лет. И... Сесть за руль для меня было так же сложно, как танец на пилоне.
Но Бог позволил.
классно, Маш) улыбает твой рассказ о том, как тебе клиенты помогали) а что там с пилоном, я не поняла?)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Похоже, что несмотря на трудности, ты хорошо осваиваешь вождение

у тебя всё обязательно получится
683w3u.jpg

Очень приятно) спасибо за добрые слова)
А я тут всё с питанием экспериментирую. С понедельника перейду на привычное трёхразовое и физнагрузки интенсивные. Хватит экспериментировать уже, а то чуть не по килограмму в неделю прибавляю. Классика всегда в моде).
а в чем заключался эксперимент? я после твоего супчика подумала, что ты на пониженной калорийности возможно, но у тебя оказывается целая система там)

С форумом надо бережно, как с нежным цветком. Чуть передержал на солнце или воды перелил, так сразу и зачах цветок). Так что я с собой скорее борюсь). Ну и цветок тебе такой:
ну ты с собой аккуратно, ладно? не переборщи) нам, людям, все-таки больше надо бережности и нежности) а форум.. что ему будет)
Цветок роскошный) и в чем-то даже эротический Спасибо :kiss:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
683w3u.jpg

Очень приятно) спасибо за добрые слова)

а в чем заключался эксперимент? я после твоего супчика подумала, что ты на пониженной калорийности возможно, но у тебя оказывается целая система там)


ну ты с собой аккуратно, ладно? не переборщи) нам, людям, все-таки больше надо бережности и нежности) а форум.. что ему будет)
Цветок роскошный) и в чем-то даже эротический Спасибо :kiss:

Розы они такие. Надо суп из лепестков роз приготовить).

С диетой не очень получается. Срывпюсь на сладкое и мясное. Ещё и это дробное питание по 6 раз в день. Не подходит мне пока).

Придётся рано вставать и на прогулку/пробежку в парк. Вечером йога. Иначе придётся весной покупать одежду на размер больше).

А если себя любишь, то надо жёстче относиться. Дисциплина и ограничения только пользу приносят)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настя, привет! :kiss:
В последнее время чот меня нету на форуме)) И оказывается я пропустил важное событие ... твой ДР :cry:
Надеюсь, простишь своего старого друга))

Думаю, и через месяц можно поздравить ...
С днем рождения тебя, милая Настенька! :kiss: Счастья, здоровья, красоты тебе, оптимизма и позитива, удачи и побольше радостей, и почаще ощущения счастья! :kiss:

serveimage-1.jpg
 
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу