Лесная газета

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не сдала я сегодня город. при движении под горку инструктор нажал на тормоз, мотивируя тем, что я не смотрела на пешеходов и не снизила скорость достаточно.
место где я завалилась представляет собой две пешеходки с расстоянием между ними в 43 метра. перед первой - лежачий. соответственно преодолев первую я ехала 20 км/час и все время вертела по сторонам головой проверяя не появится ли внезапного пешехода. и вот когда я отворачиваю башку от первой пешеходки и вижу подходящего пешехода на второй, инструктор нажимает тормоз. мол, не успела бы затормозить. с ним согласен и инспектор, и инструктор, который ехал в сопровождении. по их мнению надо было там тащиться до последнего (10 км час, я так понимаю). а я ехала быстрее и дала повод вмешаться. ну ок. может быть и так, все-таки я еще чайник, и могу не правильно оценивать обстановку, хотя разум кричит что остановилась бы нормально, миллион раз там ездила.
осадок от сдачи остался очень весомый впрочем, т.к. плюс ко всему в начале маршрута инспектор меня заставил ехать не по средней полосе, визуально деля проезжую часть на полосы (разметка под снегом), а по колее . колея накатана в крайней левой и в крайней правой. уйди я в крайнюю правую - там ловушка, через 150 м. где-то поворот только направо. можно не успеть перестроиться (движение оживленное), придется уходить на право и все, несдача, т.к. курсант изменил маршрут. . пришлось на крайнюю левую ехать на свой страх и риск (не дай бог сзади кто то бибикнет - это сразу несдача, создание помехи). так потом он еще и замечание сделал мне что я не соблюдаю расположение тс на проезжей части - при свободной полосе справа еду по левой))) справа полоса была настолько "свободна", что я, включив поворотник, не могла перестроиться до самого светофора. потом уже плюнула , перестроилась после него.
вот такие дела. надоело это все страшно. тошнит и от гибдд и от машин учебных и от инструкторов.
еще за пару дней до сдачи взяла урок вождения у конкурента своей автошколы (так как на их же машине и сдавала, чтобы ознакомиться), так урок этот напоминал цирк с конями и клоунами. самонадеянный мужик не мог заткнуться, тупо обсирая как меня научили, а потом просто стал провоцировать, то на кольцо заставит из крайнего левого ряда заехать, то переключать передачи в повороте, крутя руль одной рукой, локтем выбивал мою руку с передачи и заставлял выкручивать руль тычками. когда потом видит что не удалось меня напугать, стал сцепление придерживать на светофоре. придерживает и врет что ничего не делает, пока я его не поймала почти в прямом смысле за коленку. после этого катания я интуитивно оставляла вероятность какой нибудь подставы от этой автошколы. не факт что она состоялась конечно, но как уже и написала выше - осадочек то остался)
такие дела.
И когда теперь планируешь сдавать?
А насчет подставы ... если она выгодна автошколе, то возможно все.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть) инструкторов валом, потренируюсь ближе к экзамену
Лайфхак тебе :giggle:

1400929521_1.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если в музыкальных предпочтениях поделить людей на сословия, то я плебейка. ну и ладно)
Привет, Настя! :dance:
Песенка откровенно хитовая)) Вкус у тебя хороший. Вместе с тобой этот клип посмотрели я и еще 95 мульёнов народа :giggle:
Группа из ЮАР. 4 брата по фамилии Конгос. Выпустили 3 альбома. Последний (2016 - Egomaniac.), мне нравится больше прежних))
Альтернатива, ню-метал.

Я вот точно плебей в музыке)) Слушаю то, что попроще и подешевле :D
Высшие слои общества на своих частных вечеринках и праздниках предпочитают Лепса, Киркорова и прочих "лучших" :cold:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забавный случай тут образовался))
Зашел на днях в Гугл, хотел узнать, что мне выдаст поисковый гигант, на мой простой запрос "Ст.Механик"?
Первые страницы были с объявлениями, вакансиями на работу в качестве механиков на суда морского и речного флота.
А вот потом появился наш форум, моя "Мастерская", и цитата одной девочки))
Я был удивлен выбором Гугла :D
Вот этот скриншот))

Screenshot_2019-01-08-13-37-06.png
А все равно приятно было читать, хоть и шуточки :giggle:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Забавный случай тут образовался))
Зашел на днях в Гугл, хотел узнать, что мне выдаст поисковый гигант, на мой простой запрос "Ст.Механик"?
Первые страницы были с объявлениями, вакансиями на работу в качестве механиков на суда морского и речного флота.
А вот потом появился наш форум, моя "Мастерская", и цитата одной девочки))
Я был удивлен выбором Гугла :D
Вот этот скриншот))

А все равно приятно было читать, хоть и шуточки :giggle:
Вот это палево :bounce:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, Настя! :dance:
Песенка откровенно хитовая)) Вкус у тебя хороший. Вместе с тобой этот клип посмотрели я и еще 95 мульёнов народа :giggle:
Группа из ЮАР. 4 брата по фамилии Конгос. Выпустили 3 альбома. Последний (2016 - Egomaniac.), мне нравится больше прежних))
Альтернатива, ню-метал.

Я вот точно плебей в музыке)) Слушаю то, что попроще и подешевле :D
Высшие слои общества на своих частных вечеринках и праздниках предпочитают Лепса, Киркорова и прочих "лучших" :cold:
влюбилась в них. слушаю потихонечку когда время появляется. есть песни от которых у меня душевный экстаз :angel:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.649
Дневник
Читать »»
Вот это палево :bounce:
Ты еще мои имя фамилию в гугле не набирала. Вот где палево реАльное. :facepalm:


Итак... Слушай мою команду! Сдать экзамен по вождению это очень просто!!! Для начала, чтобы унять нервную дрожь в коленях и нормализовать сердцебиение и, конечно, перестать думать, что это конец света, нужно выпить 150 грамм водки понять, что перед Тобою всего лишь люди!!! :cool:
И они совсем обычные и все у них обычное!!! И день обычный сегодня!!! И Ты нормально водишь машину! Ты учила, Ты знаешь!
Присядешь за руль, Настя!!! И нормально проедешь! :dance:
А если и не сдашь, то и пес с ним!!! Один хер все КЛАССНО!!! :D И почти никто сам сдать не может! :rofl:

Воооот... Ты просто присядешь за руль и проедешь!!! Не трясЯся! Не нервничая!!! Просто проедешь. Ну и... Может быть сдашь. :D

PS: Не обессудь. Поддержала, как смогла. :wub:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ты еще мои имя фамилию в гугле не набирала. Вот где палево реАльное. :facepalm:


Итак... Слушай мою команду! Сдать экзамен по вождению это очень просто!!! Для начала, чтобы унять нервную дрожь в коленях и нормализовать сердцебиение и, конечно, перестать думать, что это конец света, нужно выпить 150 грамм водки понять, что перед Тобою всего лишь люди!!! :cool:
И они совсем обычные и все у них обычное!!! И день обычный сегодня!!! И Ты нормально водишь машину! Ты учила, Ты знаешь!
Сядешь, Настя!!! И нормально проедешь! :dance:
А если и не сдашь, то и пес с ним!!! Один хер все КЛАССНО!!! :D И почти никто сам сдать не может! :rofl:

Воооот... Ты просто сядешь и проедешь!!! Не трясясЬ! Не нервничая!!! Просто проедешь. Ну и... Может быть сдашь. :D

PS: Не обессудь. Поддержала, как смогла. :wub:
Спасибо, моя хорошая) *обняла
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.616
Реакции
189.649
Дневник
Читать »»
Спасибо, моя хорошая) *обняла
Да я сама с сотого раза сдала. И сын с сотого. :facepalm:

Ты просто присядь и проедь! Не думай, что экзамен, что смотрят. Сделай все просто!
Ведь неизбежного не избежать, а сдать то надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу