Лесная газета

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.744
Реакции
189.955
Дневник
Читать »»
Лучше улыбнись Весне... :676866858:
:kiss::kiss::kiss:
12029744.JPG
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да, Солнц. Было классно. :oops:

:rofl: Ржу не могу. :rofl:
Наааааастя. Это о чем угодно, но не о куреве!

Выбрось эти мысли, Красотка! :kiss:
Лучше улыбнись Весне... :676866858:
кто выиграл?)
я как Только написала сама поняла что паузу и без курева можно сделать *устыдилась.
Девчуля прелестная) спасибо Машенька)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.744
Реакции
189.955
Дневник
Читать »»
я как Только написала сама поняла что паузу и без курева можно сделать *устыдилась.
Я долго смеялась, когда прочитала, реАльно!!!
Помню усталость, что испытывала я после сиги. :facepalm: ЭтоЖ просто постоЯНно выматывающая усталость была (((
Нееее.... наФиК мне такой "прекрасный отдых". :rofl:
Боже упаси!
Они. :rofl:
А я мафкой была. :wub: В следующий раз пойдешь с нами? :rolleyes::kiss:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые поймала это ощущение - удовольствие от вождения) Я примерно полных 4 месяца самостоятельно за рулем. НЕ верится - кажется, что раза в два дольше. В основном курсирую по маршруту дом-работа. Но был и выезд на трассу - с инструктором. Не понравилось) 100 - слишком большая скорость для меня пока еще. Старый инструктор принял как родную) было очень приятно и неожиданно , проболтали как закадычные друзья с человеком, который казался раньше сухим и критичным).
Из потерь на данный момент - трещинка на бампере (здравствуй, забор)) и облезло лкп на кнопке открывания багажника (привет, сонный мойщик).
наивно звучит, но машина меня меняет. даже не передать того облегчения, которое я испытываю от отсутствия в моей жизни приложений такси, операторов такси, разномастных таксистов и соответственно разномастных же машин такси. Такие дела.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вернулась из санатория :rolleyes:полная перезагрузка) никогда бы не подумала, что это такой кайф) прямо детский сад для взрослых :D
Тем более одного ребенка взяли на себя родители мужа (о чем, как я поняла, очень пожалели, но было поздно :D)
я так кайфовала, что, к своему стыду, вспомнила о его существовании только ближе к отъезду)))
Но я себя за это прощаю))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.744
Реакции
189.955
Дневник
Читать »»
Вернулась из санатория :rolleyes:полная перезагрузка) никогда бы не подумала, что это такой кайф) прямо детский сад для взрослых :D
Тем более одного ребенка взяли на себя родители мужа (о чем, как я поняла, очень пожалели, но было поздно :D)
я так кайфовала, что, к своему стыду, вспомнила о его существовании только ближе к отъезду)))
Но я себя за это прощаю))
Классно!!!

Я тоже хорошо. Лето было хорошим. Тебя люблю. 🤗😍
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Гощу у родителей в приморском крае. Вчера пока были 2 часа пересадки, проехала на городскую набережную Владивостока. 9 лет не видела моря. Когда в нос ударило знакомым йодным запахом, появилось ощущение словно я и не уезжала никуда. Теперь вот в родном поселке. За окнами типичный дальневосточный пейзаж- сопки, А к ним жмутся огороды и домики. Красивый край, но к сожалению без будущего.
IMG-20190913-WA0008.jpgIMG-20190913-WA0005.jpg
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
P_20190916_191745_vHDR_On.jpg
Скала над моим поселком, высотой в 20 этажей, излазанная в детстве неоднократно. А у подножья холодная горная речка. Каких только нет баек про неё - и взрывались на ней влюбленные, и прыгали с неё.. Сдается мне, это все байки. Люди из поселка у ее подножия тяжело работали всю свою жизнь - добывали олово, трудились в геологич. разведке, валили лес - до глупостей ли им было?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу