Лесная газета

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Настя, С Днём Рождения!

Посмотреть вложение 1021513

Хоть мы с Тобой лично не знакомы, а только через Старшего Механика, считаю необходимым поздравить, как бы и от его лица тоже!:kiss:
Василий Павлович, просто не хватило видимо времени нам с вами еще *разобщаться* на нашем густрнаселенном форуме, надо это исправлять) радостно получить поздравления от вас, спасибо)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.080
Дневник
Читать »»
привет, Маш) да вот, причесалась к новому году) Как жизнь?
КрасОоооооотка!!! :676866858: :kiss::kiss::kiss:
Так рада видеть я свою Подружку. 😊

Я, Слава Богу, Настенька. Все хорошо. :676866858::oops:
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Возникла потребность переосмыслить отказ свой) и вот такое вот написалось
Screenshot_20200422-231943_1.jpg
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Несколько дней как хочется свежего женского русского вокала. И вот втыкаю сегодня на ру чп, как в автор ловит встречку, а в салоне у него что то смутно-многообещающее играет.
Загуглила.
Девочка-Верочка.
Хорооошая...

 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
я начала курить в 20 лет. в подавленном состоянии, на пике усталости и какой то тоски.
Вокруг постоянно были люди - коллеги, соседи по общежитию. Личного пространства нет , в кокон забвения и отдохновения - не спрячешься.
Сигарета стала отличным выходом - давала несколько минут забытья и погружения в лёгкий транс. Так было легче.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
На работе первые заболевшие, минимум двое.
Мне угрюмо прям, так как нельзя болеть ничем, что может порушить сосуды, почки, сердце, лёгкие. С 2017 года и так не идентифицированный системный воспалительный процесс в организме.
И мужу нельзя, и сыну нельзя, дочке тем более. Тревожно, но делать нечего, остаётся сидеть и ждать у моря погоды.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На работе первые заболевшие, минимум двое.
Мне угрюмо прям, так как нельзя болеть ничем, что может порушить сосуды, почки, сердце, лёгкие. С 2017 года и так не идентифицированный системный воспалительный процесс в организме.
И мужу нельзя, и сыну нельзя, дочке тем более. Тревожно, но делать нечего, остаётся сидеть и ждать у моря погоды.
Хреново.
Надеюсь, всё будет хорошо, Настя, побольше оптимизма и не болейте:kiss:
А провериться на тот вирус можно же? А то так с ума сойти прислушиваясь к каждому чиху, лично я ужасно мнительная в этом плане, найду у себя всю медицинскую энциклопедию, мне только копаться начни...
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Хреново.
Надеюсь, всё будет хорошо, Настя, побольше оптимизма и не болейте:kiss:
А провериться на тот вирус можно же? А то так с ума сойти прислушиваясь к каждому чиху, лично я ужасно мнительная в этом плане, найду у себя всю медицинскую энциклопедию, мне только копаться начни...
Спасибо, Геля, за поддержку :676866858:Да, я тоже надеюсь, что пронесёт, на работе и в местах общего пользования в маске хожу. Тестироваться нет смысла наверное, или ты про тест на антитела?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Геля, за поддержку :676866858:Да, я тоже надеюсь, что пронесёт, на работе и в местах общего пользования в маске хожу. Тестироваться нет смысла наверное, или ты про тест на антитела?
Нет, Настюш, я тест на коороновирус имела ввиду.
Нет смысла?
Сходил-сделал и вздохнул свободно, что здоров))
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нет, Настюш, я тест на коороновирус имела ввиду.
Нет смысла?
Сходил-сделал и вздохнул свободно, что здоров))
Нету особого смысла, мне кажется) если здоров, значит все шансы заболеть)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Ну! Шо тут пишут в лесных новостях?
Сплошной писЬсимизЬм? Царь зверей не настоящий, всех тестировать, чипировать и кастрировать:D
Мне тоже кажется нет смысла делать тест, если нет симптомов или нет в окружении больных! Можно ведь и выйдя из кабинета врача тут же его подхватить! Если соблюдать рекомендации, то риск сильно снижается!
Думаю все будет гут!
 
  • Love
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Дыаааа :D :giggle:

Ты такая позитивная) спасибо) я скисла потомушта мы внезапно в самом рассаднике (ну типа ничего не предвещало, ага, ага))
Но важное уточнение скисла не до конца, просто пришло время поныть)
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Но важное уточнение скисла не до конца, просто пришло время поныть)
Если пришло время поныть, то нужно не упускать эту возможность и на полную катушку развезти сопли, а то фик знает когда следующий раз представится такая возможность!:D
Насть, рассадник повсюду. Вся страна сплошной лазарет. Благо тяжелых случаев не так уж и много среди людей среднего возраста.
Нужно разумно подходить к защите и профилактике. К сожалению 100% защиты нет, нужно направить свое внимание на поддержание имунной системы в более менее годной форме, постараться исключить общение с людьми у которых наиболее вероятный риск заражения.
У нас тоже много очень переболевших, но все в легкой форме перенесли, без осложнений.
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Если пришло время поныть, то нужно не упускать эту возможность и на полную катушку развезти сопли, а то фик знает когда следующий раз представится такая возможность!:D
Насть, рассадник повсюду. Вся страна сплошной лазарет. Благо тяжелых случаев не так уж и много среди людей среднего возраста.
Нужно разумно подходить к защите и профилактике. К сожалению 100% защиты нет, нужно направить свое внимание на поддержание имунной системы в более менее годной форме, постараться исключить общение с людьми у которых наиболее вероятный риск заражения.
У нас тоже много очень переболевших, но все в легкой форме перенесли, без осложнений.
Спасибо за совет, заварю сегодня чай с листьями женшеня, дома валяется. Он говорят для иммунки хорош.
А ты откуда?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу