Лесная газета

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.763
Реакции
109.069
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Настенька!
С 5 годами некурения тебя!!!
IMG_20211013_181450.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Решила наследить в твоём дневнике, Настя!
С 5 годами! Это так здорово - чистый воздух и независимость ❤
IMG20210413103905-scaled.jpg
 
  • Love
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Решила наследить в твоём дневнике, Настя!
С 5 годами! Это так здорово - чистый воздух и независимость ❤
Посмотреть вложение 1490296
Следи сколько угодно) Спасибо, Саша) ты в точку попала с независимостью - как вспомню эти пляски вокруг пачки) мне очень повезло.

Я тут подумала, что я тебя бросающей не помню на форуме. Ты уже после отказа пришла? Как ты бросала?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Следи сколько угодно) Спасибо, Саша) ты в точку попала с независимостью - как вспомню эти пляски вокруг пачки) мне очень повезло.

Я тут подумала, что я тебя бросающей не помню на форуме. Ты уже после отказа пришла? Как ты бросала?
Я здесь
С трудом себя нашла.
 
Реакции: Rusi

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
😻😻😻😻😻
 
  • Love
Реакции: Rusi

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Настя! С прошедшим Днём рождения! Здоровья и всех благ! Ну и с первой пятилеткой конечно!Эт вообще супер!Молодец! Продолжай в том же духе!

og_og_1570184953258323945.jpg
 
  • Love
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Настя! С прошедшим Днём рождения! Здоровья и всех благ! Ну и с первой пятилеткой конечно!Эт вообще супер!Молодец! Продолжай в том же духе!

og_og_1570184953258323945.jpg
ох, спасибо большое) Картинка огонь)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
мне кажется, это очень смешно) особенно тролль, который катит луну в гору) мой любимчик (или любимица?). это изображение надо раскрывать в полном размере и рассматривать детали)

115247_original.jpg

прозрачное сияющее тело)
после этой картинки у меня такое настроение, что хочется себе платье в пол и кудри)
90892924_original.jpg
 
Реакции: Kisa

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня остро стоит вопрос с тем, кем мне дальше работать и чем заниматься, потому что на нынешней работе я чувствую бесконечную скуку и бесконечно же прокрастинирую.
s_9cbvw2mhhsetfusqt5gazjupq.png
И вроде идей много и рождается интерес, но до дела не доходит.
Поэтому на этой неделе я пытаюсь ухватить за хвост где же я себя останавливаю.
Пока заметила две фигни: первая - как-будто нужно обязательно заранее определиться, из миллиона занятий что мне подходит, не пробуя. Похоже на глядение в магический шар, или как будто должно озарение снизойти :)
но даже если что-то похожее на озарение (а на самом деле - интерес) - снисходит - то подключается вторая фигня.
я думаю про то, что конечно же нужно быть супер-пупер идеальным специалистом (разумеется, сразу). Массажистом - так с дипломом медсестры. нет. Фельдшера. Нет. с дипломом врача по мануальной терапии (или как они там называются).
после таких высоких планок не то что новое пробовать - жить не хочется.
Но даже если снизить планку ожиданий, все равно очень важно быть кем-то качественным, и здесь привет страх прийти в новое дело и стать этим некомпетентным безразличным человеком, который вяло делает все спустя рукава и отчаянно скучает. у меня была такая учительница английского, бесталанная квашня, отстраненная и живущая в каком-то своем убогом мирке. она мне очень много крови попортила и с тех пор ее портрет у меня в голове - как нарицательный образ профнепригодности.

Это мысли. а из дел - нашла пока две вакансии в своей же сфере, но с новым функционалом.
созвонилась, и там и там сказали - присылайте резюме. и я зависла на неделю, опять начала прокрастинировать. но вчера все-таки отправила резюме в оба места - попробую, чем черт не шутит. а не получится или не понравится - попробую что-нибудь еще. И сегодня наконец-то на душе получше и есть желание жить.
такие дела.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
У меня остро стоит вопрос с тем, кем мне дальше работать и чем заниматься, потому что на нынешней работе я чувствую бесконечную скуку и бесконечно же прокрастинирую.
Посмотреть вложение 1496109
И вроде идей много и рождается интерес, но до дела не доходит.
Поэтому на этой неделе я пытаюсь ухватить за хвост где же я себя останавливаю.
Пока заметила две фигни: первая - как-будто нужно обязательно заранее определиться, из миллиона занятий что мне подходит, не пробуя. Похоже на глядение в магический шар, или как будто должно озарение снизойти :)
но даже если что-то похожее на озарение (а на самом деле - интерес) - снисходит - то подключается вторая фигня.
я думаю про то, что конечно же нужно быть супер-пупер идеальным специалистом (разумеется, сразу). Массажистом - так с дипломом медсестры. нет. Фельдшера. Нет. с дипломом врача по мануальной терапии (или как они там называются).
после таких высоких планок не то что новое пробовать - жить не хочется.
Но даже если снизить планку ожиданий, все равно очень важно быть кем-то качественным, и здесь привет страх прийти в новое дело и стать этим некомпетентным безразличным человеком, который вяло делает все спустя рукава и отчаянно скучает. у меня была такая учительница английского, бесталанная квашня, отстраненная и живущая в каком-то своем убогом мирке. она мне очень много крови попортила и с тех пор ее портрет у меня в голове - как нарицательный образ профнепригодности.

Это мысли. а из дел - нашла пока две вакансии в своей же сфере, но с новым функционалом.
созвонилась, и там и там сказали - присылайте резюме. и я зависла на неделю, опять начала прокрастинировать. но вчера все-таки отправила резюме в оба места - попробую, чем черт не шутит. а не получится или не понравится - попробую что-нибудь еще. И сегодня наконец-то на душе получше и есть желание жить.
такие дела.
Пошли в ветеринары)
 
  • Wow
Реакции: Rusi

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
а ты тоже ищешь новую работу?)
я про это тоже думала) но ты ответь сначала, а я потом продолжу
У меня почти план) Еще летом была 100% уверенность, что все решено и понятно. Но я трусиха и начинаю мысленно от него отказываться. И теряю уверенность, что хочу именно в этом направлении идти.
 
  • Love
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня почти план) Еще летом была 100% уверенность, что все решено и понятно. Но я трусиха и начинаю мысленно от него отказываться. И теряю уверенность, что хочу именно в этом направлении идти.
вот, подружка моя) а какой план?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
вот, подружка моя) а какой план?
Сообщить мужу, что в ближайшее 5 - 6 лет нас содержит он.
Развязаться со всеми работами, все привести в порядок, уволиться.
Заработать оплату на 5 лет обучения.
Нанять репетиторов для поступления.
Поступить, закончить, стать прекрасным 45-летним специалистом. 😁
 
Реакции: Rusi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу