Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
63.723
Не курю с
20.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать в стодневку "Летний лагерь похудения"!

940018

Это будет веселое и легкое летнее похудение :)

100 дней, командой, все вместе, мы будем выполнять задания от капитана и отчитываться о достигнутых результатах.
В задания войдут все накопленные знания в стодневках, экспрессах и школах похудения :)
Легкий, летний коктейль.

Стартуем 1го Июля, запись веду до 7го включительно. НО Официальный старт именно 1го :)
финал 15 Октябрь 2019

Присоединиться можно здесь:
<iframe src="https://docs.google.com/forms/d/e/1...MJ4nVKh2bCrumZ1JFRTshQ/viewform?embedded=true" width="640" height="962" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0">Загрузка...</iframe>

ТОЧНЫЕ ПРАВИЛА:
1. Отчет о весе - в ГуглТаблицу - 1 раз в неделю. Утро воскресенья - вечер понедельник.
ВНИМАНИЕ: заносим данные в таблицу своими любимыми руками, либо при помощи капитана и участников.
2. Отчет о заданиях - в тему. Пскольку лето - задания добровольны к выполнению, но желательны.
3. Не сдавший отчет 3 недели, автоматически выбывает.
4. ПОЗИТИВ И ПОЗИТИВ!

:) вот и все
Записываемся и получаем удовольствие ;)

Последнее редактирование:
Отключить рекламу и помочь в развитии проекта
Реакции
63.723
Не курю с
20.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ОТЧЕТ

Задание 15 Неделя - Финальная.

Любимые мои пионеры, вот и подошло к концу наше лето))))
Следующая неделя объявляется финальной, в ПНД подводим итоги, 15го во вторник - выпускной прощальный пионерский Костер :autodafe:

Тема задания: сочинение "Как я провел это лето" :)
Войти должны - ваши успехи и достижения, что узнали нового и как будете поменять в дальнейшей жизни.
Отчёт - в тему с хештегом #сочинение
Отчёт ОБЯЗАТЕЛЕН!
Очень надеюсь, что наше совместное времяпровождения было полезным :)
Хорошей всем недели и творческих успехов!
:kiss:

Последнее редактирование:

Ева25

Пророк
Реакции
17.131
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я участвую! Анкету, если можно, заполню завтра, сейчас на даче, весов с собой нет... Цель, имеется в виду желаемый вес или общий результат?
И ещё маленький нюанс, во время стодневки у меня запланированы 2поездки, возможно не смогу вовремя отчитаться по весу... Не ругайте сильно... minion1311

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
102.366
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Посмотреть вложение 940018

100 дней, командой, все вместе, мы будем выполнять задания от капитана и отчитываться о достигнутых результатах.
В задания войдут все накопленные знания в стодневках, экспрессах и школах похудения :)
Легкий, летний коктейль.

Стартуем 1го Июля, запись веду до 7го включительно. НО Официальный старт именно 1го :)

<iframe src="https://docs.google.com/forms/d/e/1...MJ4nVKh2bCrumZ1JFRTshQ/viewform?embedded=true" width="640" height="962" frameborder="0" marginheight="0" marginwidth="0">Загрузка...</iframe>

ТОЧНЫЕ ПРАВИЛА:
1. Отчет о весе - в ГуглТаблицу - 1 раз в неделю. Утро воскресенья - вечер понедельник.
ВНИМАНИЕ: заносим данные в таблицу своими любимыми руками, либо при помощи капитана и участников.
2. Отчет о заданиях - в тему. Пскольку лето - задания добровольны к выполнению, но желательны.
4. ПОЗИТИВ И ПОЗИТИВ!

Ура!!! Я так ждала!!! Я с вами!!! Анкету заполнила!!!
orig (17).gif

Реакции
63.723
Не курю с
20.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я участвую! Анкету, если можно, заполню завтра, сейчас на даче, весов с собой нет... Цель, имеется в виду желаемый вес или общий результат?
И ещё маленький нюанс, во время стодневки у меня запланированы 2поездки, возможно не смогу вовремя отчитаться по весу... Не ругайте сильно... minion1311
Привет, с отчетами решим не волнуйся. Цель - чего хочешь достичь

Реакции
63.723
Не курю с
20.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции
63.723
Не курю с
20.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции
63.723
Не курю с
20.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АннаAnna

Титан
Реакции
46.304
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Посмотреть вложение 940018

Легкий, летний коктейль.

ТОЧНЫЕ ПРАВИЛА:
4. ПОЗИТИВ И ПОЗИТИВ!

Как жаль, но не смогу! В интервальном то отчеты не успеваю сдавать... Но буду факультативно с вами если можно?

Реакции
63.723
Не курю с
20.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу