Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пасибо, Жень. Я потусуюсь тогда. На отвес засматриваттся не буду. Поживем увидим, какую роль играет дексометазон с бросанием курить...
Давайка замотивируся прежде всего на позитив. И знаешь правильное питание даёт не только похудение но и здоровье в целом. Так что вперёд и с песней :) все победимо!
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.057
Реакции
105.009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
страшное это дело, скорая может и не успеть! ищи алерген на который такая реакция!
Так найдено жеж... химия, ароматы, пыль, иногда цветение чегото, мед, кошки и прочий тополиный пух, нервяк.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так найдено жеж... химия, ароматы, пыль, иногда цветение чегото, мед, кошки и прочий тополиный пух, нервяк.
Тебе бы к морю перебраться, там легче вся фигня переносится
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.057
Реакции
105.009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайка замотивируся прежде всего на позитив. И знаешь правильное питание даёт не только похудение но и здоровье в целом. Так что вперёд и с песней :) все победимо!
Я обжираться точно не буду... просто схуднуть не удастся, я ж вот о чем. Если жрать все подряд, то стану просто коровой.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.057
Реакции
105.009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так найдено жеж... химия, ароматы, пыль, иногда цветение чегото, мед, кошки и прочий тополиный пух, нервяк.
у нас отёк квинки был 2 года подряд в одно и тоже время, а последний год подряд 3 штуки, пока молодая мама голову не включила! такая дура была, что даже в больницу его не положила написала отказ. Это только тётка с очередной скорой мне мозги промыла, что при следующем вызове они могут не доехать. Дошло только после этих слов, как это опасно. Много чего было пока радость свою вырастила
 
Последнее редактирование:

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.057
Реакции
105.009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас отёк квинки был 2 года подряд в одно и тоже время, а последний год подряд 3 штуки, пока молодая мама голову не включила! такая дура была, что даже в больницу его не положила написала отказ. Это только тётка с очередной скорой мне мозги промыла, что при следующем вызове они могут не доехать. Дошло только после этих слов, как это опасно. Много чего было пока радость свою выростила
Ух ты какая РАДОСТЬ! Скока ему? Моему сыночке 25.
Первый раз в детстве видела отек квинке на маме. Реакция на работе на нитрокраску. Перед летними каникулами отправляли их цех лагерь пионерский готовить. Приходит домой, у нее глаза щелки, лицо как пчелами искусаное... один большой отек. в горле тоже. С тех пор я лично, НИКОГДА не подхожу к банкам с надписью нитро- чегобытонебыло... А несколько лет назад на работе на какую то нитро мастику чего то ложили... Меня увезли на скорой. Там не оставили. Это был первый мой официальный квинке. Носоглотка. Потом неделя больничного даже без шепота. Сейчас я часто просыпаюсь с отеком. По большей части лица, хорошо не горла...
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ух ты какая РАДОСТЬ! Скока ему? Моему сыночке 25.
Первый раз в детстве видела отек квинке на маме. Реакция на работе на нитрокраску. Перед летними каникулами отправляли их цех лагерь пионерский готовить. Приходит домой, у нее глаза щелки, лицо как пчелами искусаное... один большой отек. в горле тоже. С тех пор я лично, НИКОГДА не подхожу к банкам с надписью нитро- чегобытонебыло... А несколько лет назад на работе на какую то нитро мастику чего то ложили... Меня увезли на скорой. Там не оставили. Это был первый мой официальный квинке. Носоглотка. Потом неделя больничного даже без шепота. Сейчас я часто просыпаюсь с отеком. По большей части лица, хорошо не горла...
в ноябре 24 будет.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.057
Реакции
105.009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в ноябре 24 будет.
А ето мой. Фотка правда два года назад.
IMG-20160730-WA0000.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.503
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.057
Реакции
105.009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как вы похожи! мамкин сын!
Оль, вот не поверишь, это глюк... У него все до единой черты лица один в один на папину младшую сестру. И папы частично, они похожи. Вот ничего моего. От слова совсем... Ща попробую фотку найти.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, вот не поверишь, это глюк... У него все до единой черты лица один в один на папину младшую сестру. И папы частично, они похожи. Вот ничего моего. От слова совсем... Ща попробую фотку найти.
Да слушай, забавно)))
,
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.057
Реакции
105.009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.057
Реакции
105.009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.257
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.057
Реакции
105.009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ОТЧЕТ

Задание 8 Неделя.

5 овощефруктов :)

Одно из самых любимых мной заданий.
На сегодняшний день очень просто, сезон!!!
Давайте воспользуемся дарами природы ;)

Вспомогательное задание:

Напишите список любых любимых вами овощей и фруктов. С этого момента вы должны стараться регулярно пополнять свои запасы овощефруктов, таким образом, чтобы их было не менее пяти видов.

Основное задание:

В течении дня необходимо съесть как минимум пять порций фруктов и овощей. Для кого это не составит проблем - 7 порций. (1 порция составляет 80-100 грамм)

Каждый отдельный вид овощей и фруктов можно засчитать только в качестве одной порции, сколько бы вы их ни съели. Это значит, что - 5 яблок, полкило спаржи или порция овощного (фруктового) салата засчитываются только как одна порция.

Приятного аппетита!
Stickers-Freud13
Классное задание!
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу