Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.731
Реакции
74.307
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.832
Реакции
104.390
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.832
Реакции
104.390
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тренить низя
У меня по выхам деревня с физнагрузками, на неделе текущие дела. На треньки сейчас сил нет. Просто нет. Вчера ручная стирка была, сегодня минус спина. Ночью скулила... Сейчас расхожусь немного и буду чота придумывать. Еще грешу на то, что два дня рис хомячила. Может из за аллергии суставы и позвоночник крутит. Пока ведро непоняток. Пытаюсь услышать, о чем тушка кричит. Но ей не хорошо, это точно...
А мышцы улетели просто на глазах... даже перекаченные косые мышцы преса... вот в ноль... как не было... отсюда и минус на весах был...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня по выхам деревня с физнагрузками, на неделе текущие дела. На треньки сейчас сил нет. Просто нет. Вчера ручная стирка была, сегодня минус спина. Ночью скулила... Сейчас расхожусь немного и буду чота придумывать. Еще грешу на то, что два дня рис хомячила. Может из за аллергии суставы и позвоночник крутит. Пока ведро непоняток. Пытаюсь услышать, о чем тушка кричит. Но ей не хорошо, это точно...
А мышцы улетели просто на глазах... даже перекаченные косые мышцы преса... вот в ноль... как не было... отсюда и минус на весах был...
Перегруз походу 🤔 🙄
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.832
Реакции
104.390
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перегруз походу 🤔 🙄
С чего только? Плюс побочка от гормонов... Привычка держать в норме мышечный корсет никуда не делась же... Чо теперь с этим делать даже вариантов не вижу... может как то наладится, надежда еще жива... хотя тоже тает... :frantics: я так не мОжу...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С чего только? Плюс побочка от гормонов... Привычка держать в норме мышечный корсет никуда не делась же... Чо теперь с этим делать даже вариантов не вижу... может как то наладится, надежда еще жива... хотя тоже тает... :frantics: я так не мОжу...
Ну как с чего- стирка,деревня и хватамба
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.832
Реакции
104.390
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хватамба- хватило значит
У нас в деревне плантация целая и ремонт дома. Там не пофилонишь, нихто не сделает ничего за нас. Красоту наводим и внутри дома и снаружи. :D А времени на все мало.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас в деревне плантация целая и ремонт дома. Там не пофилонишь, нихто не сделает ничего за нас. Красоту наводим и внутри дома и снаружи. :D А времени на все мало.
А ну так то спина канеш будет барахлить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу