Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image-19.jpg


15 сентября — день худеющих, и этот праздник радует большое количество людей, которые стараются привести свой вес в норму. Миллионы мужчин и женщин по всему миру страдают от лишнего веса, который не только наносит урон их внешнему виду и личной жизни, но и ощутимо вредит здоровью.

День худеющих — это не просто отличный повод критически оценить личную ситуацию со своим весом. Этот день прекрасно подходит, чтобы вспомнить научный факт: правильное похудение — это постепенное и безвредное для здоровья похудение.

Современные стандарты красоты диктуют нам жесткие рамки, и очень многим худеющим хочется добиться невозможного идеала. Зачастую неудержимое стремление похудеть приводит к огромным проблемам со здоровьем. Полные люди, особенно дамы и подростки, у которых есть из-за веса проблемы с самооценкой, стараются сбросить вес с помощью любых химических препаратов, лишь бы результат был быстрым. Но, как правило, в таком случае худеющие через некоторое время не только получают сброшенные килограммы обратно, но еще и серьезно портят себе обмен веществ, работу внутренних органов и пищеварительной системы. Да и психика от резкой потери веса зачастую сильно страдает. Поэтому в день худеющих особенно важно сделать для акцент на том, как похудеть правильно, без сбоев нервной системы.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 999833

15 сентября — день худеющих, и этот праздник радует большое количество людей, которые стараются привести свой вес в норму. Миллионы мужчин и женщин по всему миру страдают от лишнего веса, который не только наносит урон их внешнему виду и личной жизни, но и ощутимо вредит здоровью.

День худеющих — это не просто отличный повод критически оценить личную ситуацию со своим весом. Этот день прекрасно подходит, чтобы вспомнить научный факт: правильное похудение — это постепенное и безвредное для здоровья похудение.

Современные стандарты красоты диктуют нам жесткие рамки, и очень многим худеющим хочется добиться невозможного идеала. Зачастую неудержимое стремление похудеть приводит к огромным проблемам со здоровьем. Полные люди, особенно дамы и подростки, у которых есть из-за веса проблемы с самооценкой, стараются сбросить вес с помощью любых химических препаратов, лишь бы результат был быстрым. Но, как правило, в таком случае худеющие через некоторое время не только получают сброшенные килограммы обратно, но еще и серьезно портят себе обмен веществ, работу внутренних органов и пищеварительной системы. Да и психика от резкой потери веса зачастую сильно страдает. Поэтому в день худеющих особенно важно сделать для акцент на том, как похудеть правильно, без сбоев нервной системы.
Класс!! Спасибо! :)
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 999833

15 сентября — день худеющих, и этот праздник радует большое количество людей, которые стараются привести свой вес в норму. Миллионы мужчин и женщин по всему миру страдают от лишнего веса, который не только наносит урон их внешнему виду и личной жизни, но и ощутимо вредит здоровью.

День худеющих — это не просто отличный повод критически оценить личную ситуацию со своим весом. Этот день прекрасно подходит, чтобы вспомнить научный факт: правильное похудение — это постепенное и безвредное для здоровья похудение.

Современные стандарты красоты диктуют нам жесткие рамки, и очень многим худеющим хочется добиться невозможного идеала. Зачастую неудержимое стремление похудеть приводит к огромным проблемам со здоровьем. Полные люди, особенно дамы и подростки, у которых есть из-за веса проблемы с самооценкой, стараются сбросить вес с помощью любых химических препаратов, лишь бы результат был быстрым. Но, как правило, в таком случае худеющие через некоторое время не только получают сброшенные килограммы обратно, но еще и серьезно портят себе обмен веществ, работу внутренних органов и пищеварительной системы. Да и психика от резкой потери веса зачастую сильно страдает. Поэтому в день худеющих особенно важно сделать для акцент на том, как похудеть правильно, без сбоев нервной системы.
Такс отпраздновать чтоль и съесть торт?🤭🤭🤭
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Если кстати мало муки и много яиц, шарлотка не самый вредный продукт)))
Доброго всем воскресного утра☀️
Муки полтора стакана на шесть яиц, но она такая вкусненькая, что все равно получается перебор😔
Занеси меня в табличку, плиз, 73.8 у меня. Стаканится организм на этом весе, дальше пока не хочет жир отдавать - к зиме готовится😁
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем воскресного утра☀
Муки полтора стакана на шесть яиц, но она такая вкусненькая, что все равно получается перебор😔
Занеси меня в табличку, плиз, 73.8 у меня. Стаканится организм на этом весе, дальше пока не хочет жир отдавать - к зиме готовится😁
С шарлотками он ниче не отдаст 🙄 я так на печеньках худею😏
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
С шарлотками он ниче не отдаст 🙄 я так на печеньках худею😏
Так яблоки спасать надо, уж мы и сок, и сушили, и варенье. Теперь вот шарлотствуем😁. Свежие не лезут уже, охота апельсинов. Давай ещё немного побузим, а потом на капусту с курицей, ага?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ОТЧЕТ

Задание 11 Неделя.

Дорогие друзья! :)
Все мы любим и уважаем спорт, но что то всегда мешает))))
А давайте посмотрим на вопрос под новым углом :)
Сила воли. Мотивация. Радость. Чего не хватает для регулярных тренировок?
Предлагаю оценить и написать 5 причин, и 5 плюсов их преодоления. И попробовать преодолеть их ;)
:)
По заданию у меня никаких отговорок.. уже давно для себя решила, что не могу
без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.....
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так яблоки спасать надо, уж мы и сок, и сушили, и варенье. Теперь вот шарлотствуем😁. Свежие не лезут уже, охота апельсинов. Давай ещё немного побузим, а потом на капусту с курицей, ага?
Зачоооот,а пастилу из яблок не умеешь делать?
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Зачоооот,а пастилу из яблок не умеешь делать?
Нет ещё, попробовать что ли🤔 ещё зефир можно, но я так погрязла в ремонте, что ваще некогда и сил нет. Вчера с братом повесили двери на шкаф. Четыре висят прямо, а одна криво☹️ вот что за эпидерсия, а?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет ещё, попробовать что ли🤔 ещё зефир можно, но я так погрязла в ремонте, что ваще некогда и сил нет. Вчера с братом повесили двери на шкаф. Четыре висят прямо, а одна криво☹ вот что за эпидерсия, а?
Бывает такое ,вроде всё тип топ и тут на !крч секс с дверью ждёт 🙄
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Бывает такое ,вроде всё тип топ и тут на !крч секс с дверью ждёт 🙄
Так не меня, а брата😁 пусть занимается. Он, кстати, женится собрался, заявление подал, но мне пока не говорит, стесняша. Тетка проболталась😁 так что секс, хоть и со шкафом - самое то для него😆
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу