Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго утра и хорошей недели!
С понедельником вас :) досдаем отчетики и сочинения ))
IMG-20191013-WA0002.jpg

Джесика Джонотановна
@Деградант
@Людмила Павличенко
@Nadezhda1984
@Верена
@Metallic
@Любовь Фетисова
@RZH2
@Зелёныйчай
@Рыжая Бестия
@Димитр
@Застава
@Екатерина01
@I believe
@Марья-Искусница
@KaZa
@Ева25
@Инна MK
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.896
Реакции
86.989
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.736
Реакции
74.329
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.736
Реакции
74.329
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день!Вес 68.
#сочинение
Бросила курить в апреле 2016 и вес бодренько полез вверх.
На тот момент даже не знаю сколько весила,очнулась когда было 86.
У меня родился внук , и при выписке как обычно было видео и фотографии.
Посмотрела я на себя и не узнала),всю жизнь весила около 50ти кг,после сорока чуть больше,но терпимо.А тут такое.
И.. записалась в стодневку "Скинем лишнее",перерыла весь интернет в поисках подходящего для меня питания,чтобы и сытым быть и худеть при этом.
Просто ПП(правильное питание с учетом БЖУ) мне не подошло,потому что за первую неделю прибавила пол кило и была всё время голодная.
Потом нашла принцип питания по низким гликемическим индексам,вот он мне был как раз кстати...и волки сыты и овцы целы)))Конечно ,от много пришлось отказаться,сахар,мучное и проч...,но все равно в меню оставалось много другой вкусной снеди).
И вот пошли стодневки одна за другой. Гораздо легче заниматься проблемой за компанию ,контроль веса всё время, положительные примеры рядом, новые знакомства. Просто стыдно уже наедаться чего-либо неприемлемого,всё на цифрах отразится ,хотя и это бывает)) Но уже выработалась привычка не есть конфетки-печенюшки и прочие торты с пирожками.
В этой летней стодневке была цель не набрать ,удержать вес, и по возможности немного скинуть.Скинуть не удалось ,набрала 1.5 кг. Но это мороженое,когда же его есть как не летом)) Но уже всё нормализуется, категорически исключила вредоносное)) и результат не заставил себя ждать. Утром было минус 500 г по сравнению со вчерашним ,идем дальше!
Спасибо Женечка, спасибо команда за предоставленную возможность стремиться к нужному результату сообща!!
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
#сочинение:
доброго всем утра! Я еще в отпуске, поэтому до компа добраться проблематично, но все же выбрала минутку. Итак этим летом я много времени уделяла себе. С апреля я начала бегать по утрам на стадионе или в парке, сначала понемногу, 1-2км, затем нормой стало 3,5км, к августу я спокойно пробегала 10 км. Вес при этом то стоял на месте, то снижался периодами. Лето выдалось прохладным, жаркие дни были только в июне, но для бега это как раз подходит, в жару заниматься тяжело. Кроме бега я делала упражнения такие как приседания, отжимания, планку, но не строго, все по настроению. С июня стала заниматься йогой и вскоре заметила положительный эффект. Лучше стал сон, настроение, вообще самочувствие. Я стала много читать о йоге, о духовной стороне практики и открыла для себя целый мир))) Оказывается йога это достояние человечества, которое входит в фонд ЮНЕСКО. Пользуйтесь на здоровье)
В общем за лето я улучшила свое здоровье и мировоззрение, достигла поставленных целей. Теперь главное продолжать в том же духе.
Что касается веса, то с апреля по октябрь я сбросила в общей сложности 12-13кг. Сейчас мой вес 65,5-66кг.
В обьемах везде так же по 12-13см.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Товарищи жду ваши веса)
@Димитр

Так же возможно кто то еще не написал сочинение, а времюшко поджимает.
И да - кто не написал сколько стодневок похудения до этого прошел, прошу очень написать)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Товарищи жду ваши веса)
@Димитр

Так же возможно кто то еще не написал сочинение, а времюшко поджимает.
И да - кто не написал сколько стодневок похудения до этого прошел, прошу очень написать)
Привет ,Джэс ,завтра уже взвешаюсь ,вторая сотня моя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу