Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жень, тучи над головой висели... мы в дороге часто так попадаем.
Иногда вот так на экскурсию в дебри сбегАем. Это река Лух.Посмотреть вложение 950732Посмотреть вложение 950733Посмотреть вложение 950734Посмотреть вложение 950735
О, красота какая!

Вейвинг один из видов брейк данса чем я занимаюсь, переводится как волна - т.е. пластика и очень серьезная. Растяжка определенного рода позволяет многое, в том числе создавать иллюзии, чем и вобщем то отличается этот танец))) ну тут один чувак продвинутый проводит МК по этому поводу. Пойду.
Ни фига себе, круто😲! Женя, ты вообще - человек?

Всем доброе утро!
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
8da138dac72acf84bab38a6cb0500629.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут Оля @Зелёныйчай выдвинула систему поощерний в ппшке.
мне понравилась мысль - не купленные вкусняшки, и все то правильное что делали копить в записях и потом поощрять себя, как с некурем)) на деньги сэкономленные например сьездить куда то и проч. буду пробовать.
 

Екатерина01

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
3.200
Не курю с
16.11.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОТЧЕТ

Задание 2 неделя.
Дорогие мои друзья! На прошлой неделе мы узнали немного больше о совсем питании.
Видим масштаб проблем и где они есть.
По статистике прошедшей недели, самое тяжкое время - выходные.

Предлагаю всем вместе выработать свою стратегию - как избежать переедания на выходных.
Даю вам несколько ссылок, остальное досерфите сами.
И прошу по возможности в теме отчитаться - как ваш план на следующие выходные.
И кстати - можно спланировать и вечера. Что бы научится так же с ними сразу расправляться)
Примерно так:
Выходные. / Вечер.
Шаг 1....
Шаг 2...
И далее. Кол-во шагов не ограничено!

И главное - верим в себя и любим себя! Но! Не жалеем ;)
Ссылки:





У меня как таковых выходных уже 3 года нет, так как за этот период родились 2 детей и я работаю на полставки раз или 2 в неделю. Для меня аналогом выходных были совместные прогулки - например в парке или торговом центре, где обязательно так и тянуло купить какую-нибудь калорийную вредность вроде хот дога или пончиков. Что делать в этой ситуации:
1. Шаг первый и главный - не идти гулять на голодный желудок
2. Шаг второй - если уж сильно хочется по возможности выбрать для перекуса наименее вредный продукт (сэндвич с индейкой например, кукурузу, салат)
3. ШАг третий - научиться все же держать себя в руках. Ведь есть на прогулке это тоже своего рода триггер. Несколько раз перетерпишь и стереотип сломается
4. Брать с собой или покупать воду
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня как таковых выходных уже 3 года нет, так как за этот период родились 2 детей и я работаю на полставки раз или 2 в неделю. Для меня аналогом выходных были совместные прогулки - например в парке или торговом центре, где обязательно так и тянуло купить какую-нибудь калорийную вредность вроде хот дога или пончиков. Что делать в этой ситуации:
1. Шаг первый и главный - не идти гулять на голодный желудок
2. Шаг второй - если уж сильно хочется по возможности выбрать для перекуса наименее вредный продукт (сэндвич с индейкой например, кукурузу, салат)
3. ШАг третий - научиться все же держать себя в руках. Ведь есть на прогулке это тоже своего рода триггер. Несколько раз перетерпишь и стереотип сломается
4. Брать с собой или покупать воду
Отличный план:)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень люблю свой дом, вот прям сильно сильно и мне настолько там хорошо, что часто прихожу в пятницу с работы и выхожу в понедельник на работу. Мне не бывает скучно и я кайфую от уединения! И всё обжорство происходит от того, что холодильник в досигаемости и план только один выходить из дома хотя бы в субботу! Начала практиковать по субботам разгрузочные дни, хоть таким образом себя ограничить в еде. Но устраивая разгрузочные дни в субботу опыт показал, лучше из дома не выходить! Получается замкнутый круг) Думаю буду чередовать! На прошлой неделе не было разгрузочного дня, значит на этой неделе в субботу сижу дома и разгружаюсь на молокочае!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень люблю свой дом, вот прям сильно сильно и мне настолько там хорошо, что часто прихожу в пятницу с работы и выхожу в понедельник на работу. Мне не бывает скучно и я кайфую от уединения! И всё обжорство происходит от того, что холодильник в досигаемости и план только один выходить из дома хотя бы в субботу! Начала практиковать по субботам разгрузочные дни, хоть таким образом себя ограничить в еде. Но устраивая разгрузочные дни в субботу опыт показал, лучше из дома не выходить! Получается замкнутый круг) Думаю буду чередовать! На прошлой неделе не было разгрузочного дня, значит на этой неделе в субботу сижу дома и разгружаюсь на молокочае!
а выходить из дома не работу с разгрузочной идеей не пробовала?))) в уединение - лес там и проч
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а выходить из дома не работу с разгрузочной идеей не пробовала?))) в уединение - лес там и проч
пробовала, но каждый час пить не получается и стоит пропустить пару приемов , то приходя домой набрасываешся и весь разгрузочный день на смарку
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пробовала, но каждый час пить не получается и стоит пропустить пару приемов , то приходя домой набрасываешся и весь разгрузочный день на смарку
тромозок с собой, я теперь везде бутылку таскаю))
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
У меня сегодня разгрузочный день, мне нравится устраивать его в будни:thumbsup:
Клево же, утром все время тратишь на сборы, потом 8 часов+1 час обед+ 2 часа дороги - и остается потерпеть вечером совсем немного, никаких срывов)))
А вот близко от холодильника голодать я не могу - это уже высший дзен)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу