Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели-завтра
Команда форума
Штурман
Реакции
23.757
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я месяц назад в огороде клеща зацепила... полночи вытаскивала. Страшно было... первый раз поймала. Думала инфаркт заработаю... Недели две воспаленька не проходила...
4,8... :eek: я б за месяц так бы согласилась... сарафанчик бы новенький пошила...
Мы кстати в деревне тоже мало едим. Некогда это не то слово...
Смотрела доктора Мясникова, надо за три месяца не больше 5% от веса сбрасывать, я лет 5 назад отказалась от хлеба, колбасы, сладостей похудела за полгода на 20 кг. При этом специально спортом не занималась. А сейчас не получается худеть, хоть стараюсь. :(

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Реакции
2.190
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Смотрела доктора Мясникова, надо за три месяца не больше 5% от веса сбрасывать, я лет 5 назад отказалась от хлеба, колбасы, сладостей похудела за полгода на 20 кг. При этом специально спортом не занималась. А сейчас не получается худеть, хоть стараюсь. :(
Ну уж нет, я эту электричку останавливать не хочу, фигушки доктору Мясникову )))), с таким трудом метаболизм разогнался))))
И я думаю, только первые килограммы хорошо уходят, дальше будет в месяц по чайной ложке, пока наслаждаюсь процессом))))

ElenaPavlova1966

Команда форума
Штурман
Реакции
23.757
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну уж нет, я эту электричку останавливать не хочу, фигушки доктору Мясникову )))), с таким трудом метаболизм разогнался))))
И я думаю, только первые килограммы хорошо уходят, дальше будет в месяц по чайной ложке, пока наслаждаюсь процессом))))
У меня так и есть, сначала сбросила 4 кг, потом вес встал

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Реакции
2.190
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
У меня так и есть, сначала сбросила 4 кг, потом вес встал
Я практически иду по вашему пути, сейчас пост петровский соблюдала - то есть, без мяса, рыбы, сладкого, молочного и так далее. Но хлеб немного ем, бездрожжевой, и хлебцы диетические)
И потом, у меня все фактически сваливается на один прием пищи, я не завтракаю по будням, а обедать зачастую не получается((
Ну а много ли можно съесть диетической еды за раз? Максимум калорий на 700 получается, так и живу)))

33irinka

Самозабаненные
Реакции
55.642
Лет курения
0
Метод
Вейп
Быстро уходит только вода... жир так быстро не топится, да и не надо.

ElenaPavlova1966

Команда форума
Штурман
Реакции
23.757
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я практически иду по вашему пути, сейчас пост петровский соблюдала - то есть, без мяса, рыбы, сладкого, молочного и так далее. Но хлеб немного ем, бездрожжевой, и хлебцы диетические)
И потом, у меня все фактически сваливается на один прием пищи, я не завтракаю по будням, а обедать зачастую не получается((
Ну а много ли можно съесть диетической еды за раз? Максимум калорий на 700 получается, так и живу)))
Меньше 1200 ккал организм сожрёт все мышцы, т. к. живёт по режиму "война", как Лёша @Metallic скажет - ты сотрешся.

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Реакции
2.190
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Меньше 1200 ккал организм сожрёт все мышцы, т. к. живёт по режиму "война", как Лёша @Metallic скажет - ты сотрешся.
Это у меня временно так, обстоятельства непреодолимой силы, авральчик на работе))) Отъемся до требуемых калорий на выходных, мне прграмма 1314 назначила минимально)
А че это он мышцы решил жрать, чем ему, заразе, жир-то не угодил?:rolleyes: Копит его про запас, видите ли, а доставать кто будет?:D

33irinka

Самозабаненные
Реакции
55.642
Лет курения
0
Метод
Вейп
В нашем возрасте кожа не успевает подтянуться, увы... много сразу не желательно. Иначе дефект будет виден и уже фсе... только жирок возвращать. Лучше не торопиться. Хорошо, если подтянется.

33irinka

Самозабаненные
Реакции
55.642
Лет курения
0
Метод
Вейп
Не сожрет. Я на себе проверяла. Он замедлит метаболизм и фик салко отдаст. Даже с физнагрузками весь рабочий день.

ElenaPavlova1966

Команда форума
Штурман
Реакции
23.757
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не сожрет. Я на себе проверяла. Он замедлит метаболизм и фик салко отдаст. Даже с физнагрузками весь рабочий день.
Не буду спорить, организмы у всех разные.

Metallic

Блуждающий форвард)))))
Реакции
75.600
Не курю с
15.11.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и будет мяско отключать ,жестить надо уметь тут дисциплина нужна жесткая и эт не для нас ,надо комфортно худеть

33irinka

Самозабаненные
Реакции
55.642
Лет курения
0
Метод
Вейп
Ну и будет мяско отключать ,жестить надо уметь тут дисциплина нужна жесткая и эт не для нас ,надо комфортно худеть
А я вообще худеть не умею... тока нажрать могу... :frantics:

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Реакции
2.190
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
А где учат жестить? У меня, кажется стало получаться))))

Metallic

Блуждающий форвард)))))
Реакции
75.600
Не курю с
15.11.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Самозабаненные
Реакции
55.642
Лет курения
0
Метод
Вейп

Metallic

Блуждающий форвард)))))
Реакции
75.600
Не курю с
15.11.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Реакции
2.190
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

Metallic

Блуждающий форвард)))))
Реакции
75.600
Не курю с
15.11.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тема заинтересовала: (Пользователей: 2, Гостей: 1)

Сверху Снизу