Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Деградант

.
VIP-стодневка
Реакции
28.446
Метод
Табекс
Оу, а как варить?
Вари горох, (он же дольше варится, но не до состояния пюре) И сколько там пшено варится, минут 20?, вот за 20 минут до готовности гороха добавить пшонку))). Но это не точно!))). Каша суховатая, поэтому с маслом и молоком!

А, посолить забыл! Да побольше!

Последнее редактирование:

Деградант

.
VIP-стодневка
Реакции
28.446
Метод
Табекс

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Реакции
2.393
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Мой планъ на выходные.
1. Встал ночью водички попить, так пей воду и спать! (А не молоко с батоном и вареньем)
2. Чай без сахара. Кофе с 1 ложечкой.
3. Жизнь без батона - правда или вымысел!?
4. Печеньки можно! Утром! Одну!
5. Никакого алкохоля
6. Много физ. нагрузок.
Какие нагрузки планируются - силовые али кардио? Или дачный покос?

Деградант

.
VIP-стодневка
Реакции
28.446
Метод
Табекс

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Реакции
2.393
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Дача стройка, бетонные и сварочные работы :D
Серьезно))) Нет бы легкой ланью пробежать с утра пять километров, выпить смузи из свежих ягод, потом потренироваться с помощью гантелей и беговой дорожки, затем батон с молоком, и на прощанье поплясать зумбу с личным тренером)))
А тут сварка:bounce:

Деградант

.
VIP-стодневка
Реакции
28.446
Метод
Табекс
Серьезно))) Нет бы легкой ланью пробежать с утра пять километров, выпить смузи из свежих ягод, потом потренироваться с помощью гантелей и беговой дорожки, затем батон с молоком, и на прощанье поплясать зумбу с личным тренером)))
А тут сварка:bounce:
Это не наш метод! Бери больше, кидай дальше - пока летит отдыхай! :thumbup:

Деградант

.
VIP-стодневка
Реакции
28.446
Метод
Табекс

33irinka

Самозабаненные
Реакции
55.644
Лет курения
0
Метод
Вейп

Деградант

.
VIP-стодневка
Реакции
28.446
Метод
Табекс

33irinka

Самозабаненные
Реакции
55.644
Лет курения
0
Метод
Вейп
На завтра купила салат из морской капусты, морковь по корейски, терпуг, брокколи, отруби пшеничные... худеть буду... я лошадь... 72 кг... нажрала все таки... :frantics:

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Реакции
2.393
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
На завтра купила салат из морской капусты, морковь по корейски, терпуг, брокколи, отруби пшеничные... худеть буду... я лошадь... 72 кг... нажрала все таки... :frantics:
Ничего и не лошадь:wub: Мне до твоих килограммов еще ходить и ходить, еще не жрать и не жрать)))
У меня тоже морская капуста по субботам, в нашей области надо есть йод тоннами, а то отупеем, натворим чего-нибудь не того)))

33irinka

Самозабаненные
Реакции
55.644
Лет курения
0
Метод
Вейп
Ничего и не лошадь:wub: Мне до твоих килограммов еще ходить и ходить, еще не жрать и не жрать)))
У меня тоже морская капуста по субботам, в нашей области надо есть йод тоннами, а то отупеем, натворим чего-нибудь не того)))
Мужчина мой не ест морскую капусту... а вот с добавлением морковки - с удовольствием... Я люблю иногда навернуть салатика такого. Чаще йод в таблетках пью. Утром проснуться тяжело без него. А с салатиком прилив бодрости на неделю обеспечен. А, я ж еще помидоркой с огурцами затарилась... Косятся на меня мои мужики... И карнитин надо завтра с собой в деревню забрать... может чо и сдвинется наконец то...

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Реакции
2.393
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Мужчина мой не ест морскую капусту... а вот с добавлением морковки - с удовольствием... Я люблю иногда навернуть салатика такого. Чаще йод в таблетках пью. Утром проснуться тяжело без него. А с салатиком прилив бодрости на неделю обеспечен. А, я ж еще помидоркой с огурцами затарилась... Косятся на меня мои мужики... И карнитин надо завтра с собой в деревню забрать... может чо и сдвинется наконец то...
Я сейчас вместо моркови дайкон кладу - на даче наросло дайкону - спасаю))) И делаю почти по-корейски)
Конечно сдвинется, чего тут сомневаться-то (смайл поддержки)

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Реакции
2.393
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

33irinka

Самозабаненные
Реакции
55.644
Лет курения
0
Метод
Вейп
Я сейчас вместо моркови дайкон кладу - на даче наросло дайкону - спасаю))) И делаю почти по-корейски)
Конечно сдвинется, чего тут сомневаться-то (смайл поддержки)
Пасиб. С карнитином легче должно быть... мой воскресный режим - додербанить грядку...

Вложения

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Реакции
2.393
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Пасиб. С карнитином легче должно быть... мой воскресный режим - додербанить грядку...
Удачи в этом нелегком труде) И чето у меня уже глазки слипаются) :sleep: Гуд найт

33irinka

Самозабаненные
Реакции
55.644
Лет курения
0
Метод
Вейп

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу